Гость
Статьи
Жизнь в долгах. …

Жизнь в долгах. Мужчина весь в кредитах и наше счастье "проседает"

У меня вопрос к девушкам и женщинам кто столкнулся с такой проблемой когда ваш мужчина весь в долгах как в шелках, а вы любите его всей душой и в то же время хотите чтобы он помогал вам финансово и жизнь ваша становилась всё лучше с каждым днём. Дам небольшое пояснение. Мужчина работает, и работает хорошо, на все руки мастер. Но все его деньги идут на кредиты. И рефинансирование не одобряют, с ним то было бы проще. Часть общие, часть чисто его до знакомства со мной. Я его люблю и он меня тоже, но временами эта проблема усугубляет и ставит под сомнения наше будущее. Я работаю и могу сама себя обеспечить, но вот ведь приключилась ЛЮБОВЬ. Мне с ним хорошо. Расскажите как справлялись, что делали

Опрос
Что вы предпринимали, зная что у вашего мужчины кредиты
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Александр Сергеевич Говнов
#1

ну а его Пэнис и его сильные жилистые руки приводят тя в восторг?

Обеспечун
#2

Если бы ты и правда любила его всей душой, то помогла бы разобраться с текущей проблемой. Но ты его не любишь. Точнее так. Ты любишь, когда хорошо. Когда нет проблем, когда он тебе денюжку дает.
Первая проблема и неприятность - всё. Сразу и любовь проседает и вопросы возникают.
Что я вижу? Ты - непригодный человек для семейной жизни. Абсолютно. Вам, тетенька, содержание бы пошло.

Гость
#3

Его кредиты - его проблемы. Он и на тебя навешает долгов, если продолжишь быть наивной дурочкой такой.

Гость
#4
Обеспечун

Если бы ты и правда любила его всей душой, то помогла бы разобраться с текущей проблемой. Но ты его не любишь. Точнее так. Ты любишь, когда хорошо. Когда нет проблем, когда он тебе денюжку дает.
Первая проблема и неприятность - всё. Сразу и любовь проседает и вопросы возникают.
Что я вижу? Ты - непригодный человек для семейной жизни. Абсолютно. Вам, тетенька, содержание бы пошло.

Если бы у вашей жены был игральный долг, вы бы его выплачивали?

Обеспечун
#5
Гость

Если бы у вашей жены был игральный долг, вы бы его выплачивали?

Жены? Да. В первый раз точно.

Обеспечун
#6
Гость

Если бы у вашей жены был игральный долг, вы бы его выплачивали?

Или сразу разводиться с человеком?) Которого клялся любить в радости и горе?) Нах= тогда вообще жениться, если ты даже 1 слово сдержать не можешь в браке?

Гость
#7

А вот если бы ваш брат/сестра оказались бы в долгах, причем по своей тупости, наигравшись на кредитные деньги в онлайн покер. Попав при этом даже у черные списки мфо. Как бы вы себя повели? Просто интересно.

Гость
#8
Александр Сергеевич Говнов

ну а его Пэнис и его сильные жилистые руки приводят тя в восторг?

Вижу что и мужчины подключились. Но вопрос адресован исключительно женскому кругу. А ваш вопрос неуместен и очень глуп. Это и ребенок понять может

Гость
#9
Обеспечун

Если бы ты и правда любила его всей душой, то помогла бы разобраться с текущей проблемой. Но ты его не любишь. Точнее так. Ты любишь, когда хорошо. Когда нет проблем, когда он тебе денюжку дает.
Первая проблема и неприятность - всё. Сразу и любовь проседает и вопросы возникают.
Что я вижу? Ты - непригодный человек для семейной жизни. Абсолютно. Вам, тетенька, содержание бы пошло.

Ваше мнение не спрашивали. И вы абсолютно не правы. Если бы вы внимательно читали вопрос, вы бы не написали этот бред

Гость
#10
Гость

А вот если бы ваш брат/сестра оказались бы в долгах, причем по своей тупости, наигравшись на кредитные деньги в онлайн покер. Попав при этом даже у черные списки мфо. Как бы вы себя повели? Просто интересно.

Это разные вещи. Это родня. И её не выбирают. А мужчин и женщин мы выбираем сами. И решаем быть нам с ними или нет, принимать те или иные проблемы или нет

Гость
#11

У меня у мужчины достаточно большой долг. Ипотечный дом с большим участком. Для начала, никогда нельзя помогать оплачивать мужчине его долг. У них другая логина. Они иногда не простят, если им помочь финансово. Нет, здесь и сейчас порадуются. Но в будущем уйдут, их это унижает.
Я просто знаю, сколько у него от зарплаты остаётся после выплаты долга, и считаю это его доходом. Да, его доход ниже, чем у меня, но на мои чувства это никак не влияет.

Гость
#12

Пусть банкротство оформляет. Думаете, кто-то платит эти кредиты?

Гость
#13
Гость

А вот если бы ваш брат/сестра оказались бы в долгах, причем по своей тупости, наигравшись на кредитные деньги в онлайн покер. Попав при этом даже у черные списки мфо. Как бы вы себя повели? Просто интересно.

Предложила бы оформить банкротство. Но это если долги большие, от 1 млн. А так бы посоветовала не платить и ждать либо скидки, либо полного списания спустя 3 года. Лучшая подруга в начале 2020 взяла 200 тыс, вот на днях все полностью списали, с гос услуг исчезло все. взять с нее нечего и ничего у нее нет. Но уж точно не платить и не отдавать последнее. Кредиты - это не приговор. Не ипотека же просроченная

Гость
#14
Гость

А вот если бы ваш брат/сестра оказались бы в долгах, причем по своей тупости, наигравшись на кредитные деньги в онлайн покер. Попав при этом даже у черные списки мфо. Как бы вы себя повели? Просто интересно.

Брат или сестра-это родственники по крови НАВЕЧНО, они не заменят вас на другую " сестру" ,когда вы вытащите из из д#рьма.

Влад
#15

"Часть общие, часть чисто его до знакомства со мной."
О как!
Общие, говорите? Не с вашей ли подачи?
Т.е. как брать - все хорошо. А как отдавать, так ищите способ спрыгнуть?
"хотите чтобы он помогал вам финансово и жизнь ваша становилась всё лучше с каждым днём"
Хотеть не вредно. Но там чего-то про горести и радости было.
"ставит под сомнения наше будущее"
у вас нет будущего.

Гость
#16
Гость

У меня у мужчины достаточно большой долг. Ипотечный дом с большим участком. Для начала, никогда нельзя помогать оплачивать мужчине его долг. У них другая логина. Они иногда не простят, если им помочь финансово. Нет, здесь и сейчас порадуются. Но в будущем уйдут, их это унижает.
Я просто знаю, сколько у него от зарплаты остаётся после выплаты долга, и считаю это его доходом. Да, его доход ниже, чем у меня, но на мои чувства это никак не влияет.

Вы правы. Женщины дуры. Хватают бревно, которое должен нести мужчина и начинают помогать. Мне всегда казалось,что надо поддержать, помочь, выплатить, поднять бизнес. Как только мужчина выйдет из ямы (долги,операция, тюрьма, тяжелая ситуация) - он находит фею и все к ее ногам и через вас перешагнет.
Автор еще не понимает, что мужчина от которого она без ума хочет иметь платежеспособную женщину. Такое тяжело признать. Может стать его адвокатом и рассказывать: "если бы у него были бы деньги - он бы их потратил на меня". Милая автор - калькулятор вам в помощь. Надеюсь вас минует сия чаша. У меня 4 таких же ситуации с подругами и соседками. Не хочу писать, слезы на глаза наворачиваются. Один совет: проблемный финансово мужик это плохо. Ничего не постоить, если самой его на себе не тащить. Ни ипотеку взять, ни детей завести, ни в дубай слетать. Может это и не главное....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: