Гость
Статьи
Перспективный ли …

Перспективный ли парень?

20 лет,учится на 3 курсе мед универа,учится на четверки,но это тот самый тупой , что-то немного знающий ,общительный парень, легко находит общий язык с любым. Летом подрабатывает,родителям по дому помогает,в др городе живёт с бабушкой, уборка дома и покупает продукты(за их деньги) он сам, жил один 1 год, когда бабушка заболела (готовил, убирал всё сам, т.е. самостоятельный), хобби:читать новости, смотреть юморные видосики, психологию иногда читать. Справляется с младенцами(может подмыть ему зад,покормить и уложить), знает немного о машинах, немного об истории страны, немного географию, немного химию, но в унике почему-то еле как запоминает лёгкую инфу. Мы как-то вместе готовились к экзамену и он ну очень долго запоминал. Говорит, что чинить по дому умеет(не проверяла). Хочет стать хирургом, но на секции у него жёстко тряслись руки+у него астигматизм. Люблю его, но сомневаюсь в его перспективности 🥲

АНОНИМНАЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот интересно что для баб важнее сам мужчина или его перспективность, если перспективность тоесть деньги связи и тд, то получается нет никакой любви есть только выгода

Максима
#2

Это ужасно 😭😭😭😭😭🥹🥹🥹
Кто это пишет??!!!?
Ты сам это строчишь или что? Что происходит вообще?

АНОНИМНАЯ
#3
Гость

Мне вот интересно что для баб важнее сам мужчина или его перспективность, если перспективность тоесть деньги связи и тд, то получается нет никакой любви есть только выгода

Я хочу просто чтобы мои дети не нуждались ни в чём, постоянно слушала как тяжело жилось моим родителям, вокруг подруги выходят за обеспеченных парней, чем я хуже?

АНОНИМНАЯ
#4
Максима

Это ужасно 😭😭😭😭😭🥹🥹🥹
Кто это пишет??!!!?
Ты сам это строчишь или что? Что происходит вообще?

Что?

Гость
#6

пусть он бежит от Вас

Гость
#7
АНОНИМНАЯ

Я хочу просто чтобы мои дети не нуждались ни в чём, постоянно слушала как тяжело жилось моим родителям, вокруг подруги выходят за обеспеченных парней, чем я хуже?

Ну вот твой ответ собственно ты думаешь только о том сможет он тебя прокормить или нет и твоих детей так что нет у тебя никакой любви к нему , и если только твои дети то как бы должна думать об своей перспективе а не об перспективы своих ëбарей

АНОНИМНАЯ
#8
Гость

пусть он бежит от Вас

Да мне и самой кажется что я ужасный человек ☺️

Гость
#9

А ты сама-то, что из себя представляешь, страхолюдина? Радуйся, что хоть такой на тебя позарился.

Олька
#10

Характер у Вашего парня неперспективный - силы воли нет во что-либо глубоко вникать. И ума, чтобы освоить изучаемую профессию, - тоже (обучаемость - врождённый параметр, лучше не станет). Так и будет прыгать с места на место, недовольный работой. Парень похож на тех, кто пытается казаться трудолюбивым, не являясь таким на самом деле. Семью в будущем ценить тоже не будет, может стать бабником из-за повышенного сексуального желания. Это очень ненадёжный тип характера. Скорее всего, бросит при возникновении серьёзных проблем.

АНОНИМНАЯ
#11
Гость

Ну вот твой ответ собственно ты думаешь только о том сможет он тебя прокормить или нет и твоих детей так что нет у тебя никакой любви к нему , и если только твои дети то как бы должна думать об своей перспективе а не об перспективы своих ëбарей

А я итак в перспективе. Я не пью и не курю, жду до свадьбы одного, получила среднее спец образование, в универе учусь на гранте и получаю стипендию, умею круто готовить, почему я не могу хотеть перспективы от мужчины?

Гость
#12

А где ты видела умного егэшника? Сама ведь такой самый биомycoр. Нету у него никаких перспектив.

Олька
#13

В интернете есть подробная информация об этом характере. "Гипертим" - если Вам интересно, можете почитать.

JD
#14
АНОНИМНАЯ

Да мне и самой кажется что я ужасный человек ☺️

Ты еще видимо тупая малолетка

АНОНИМНАЯ
#15
Олька

В интернете есть подробная информация об этом характере. "Гипертим" - если Вам интересно, можете почитать.

Спасибо, сейчас почитаю

Гость
#16
АНОНИМНАЯ

Я хочу просто чтобы мои дети не нуждались ни в чём, постоянно слушала как тяжело жилось моим родителям, вокруг подруги выходят за обеспеченных парней, чем я хуже?

так вам виднее какой он, описали вы его как pacпиздяя

АНОНИМНАЯ
#17
Олька

Характер у Вашего парня неперспективный - силы воли нет во что-либо глубоко вникать. И ума, чтобы освоить изучаемую профессию, - тоже (обучаемость - врождённый параметр, лучше не станет). Так и будет прыгать с места на место, недовольный работой. Парень похож на тех, кто пытается казаться трудолюбивым, не являясь таким на самом деле. Семью в будущем ценить тоже не будет, может стать бабником из-за повышенного сексуального желания. Это очень ненадёжный тип характера. Скорее всего, бросит при возникновении серьёзных проблем.

Я думаю бабником не станет, он старается стороной обходить других девушек, сам предложил удалить всех..

АНОНИМНАЯ
#18
Олька

В интернете есть подробная информация об этом характере. "Гипертим" - если Вам интересно, можете почитать.

Прочитала, гипертим совсем не про него

Гость
#19
АНОНИМНАЯ

А я итак в перспективе. Я не пью и не курю, жду до свадьбы одного, получила среднее спец образование, в универе учусь на гранте и получаю стипендию, умею круто готовить, почему я не могу хотеть перспективы от мужчины?

Так оброзования не значит какой то большие перспективы, и какое тебя дело до его перспектив не понятно

Гость
#20
АНОНИМНАЯ

Я хочу просто чтобы мои дети не нуждались ни в чём, постоянно слушала как тяжело жилось моим родителям, вокруг подруги выходят за обеспеченных парней, чем я хуже?

Так работать иди блэт.

Гость
#21
АНОНИМНАЯ

Я хочу просто чтобы мои дети не нуждались ни в чём, постоянно слушала как тяжело жилось моим родителям, вокруг подруги выходят за обеспеченных парней, чем я хуже?

чайка

Гость
#22
Гость

Мне вот интересно что для баб важнее сам мужчина или его перспективность, если перспективность тоесть деньги связи и тд, то получается нет никакой любви есть только выгода

Семья это деньги, декрет деньги, дети деньги, без этого никуда, 80% разводов изза денег

АНОНИМНАЯ
#23
Гость

Семья это деньги, декрет деньги, дети деньги, без этого никуда, 80% разводов изза денег

Тем более, у нас в целом девушка не обязана обеспечивать , если хочет работает, хочет - нет, а вот мужчина ..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: