Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем,предал

Мне очень плохо.Постоянно прокручиваю в голове его предложение выйти за него,поцелуи под дождём,вместе приготовленную еду,прогулки самые счастливые и его чтение мне книг,завораживающий голос.НО прошёл год и его как подменили,он затеял цель с поступлением и просто сказал "мне сейчас не нужны отношения" и перестал писать,звонить..скоро уедет в Москву поступать,а у меня тупая боль,образовавшая дыру.Звонила сама,писала огромные тексты..стал безразличен.Я теперь не могу доверять мужчинам.Меня буквально носили на руках постоянно и всё так оборвалось

Цветочек
8 ответов
Последний — Перейти
🌸
#1

не бывает такого чтобы парень прчм носил на руках по своему желанию и резко перестал
наверное он от тебя ждал такого же отношения и не дождался
и устал лицемерить
впрочем на будущее знай, что если тебя носят на руках это лицемер со своими целями , который потом цинично сольется
потому что никому ни мужчинам ни женщинам не интересно обслуживать других забивая на свои интересы и не получая отдачи взамен

Гость
#2

Займись собой, забей на этих людишек. Пусть копошаться в своей муравьиной ничтожности сами.

Гость
#3

Тоже переключись на учебу и не навязывайся. Ну и опыт конечно хороший, многие парни в уши льют, лишь бы получить желаемое.

Яяя
#4

Предать можно только жену, потому что брал обязательства.
А предать девушку нельзя, он вам ничего не обещал, гарантий не давал. Как то серьезнее будьте, не словам верьте, а делам.

Гинеколог
#5

Не дала парню, вот и всё.
Или дала, но не сосёшь. - Прогулками сыт не будешь.
Просто он встретил нормальную и облегчённо вздохнул.

Гость
#6

Год это много. Обычно месяца три максимум. И если от девушки нет отдачи , то пошла она нафик. Если нет отдачи от девушки, то она либо динамщица, либо паразитка. Ведёт паразитические отношения , только потребляет ресурс мужчины. На его месте я бы точно так же сделал. Хотя он целый год добивался тебя. Есть старая пословица народная . Замуж надо идти когда берут, а не тогда когда хочешь.

Максима
#8
Яяя

Предать можно только жену, потому что брал обязательства.
А предать девушку нельзя, он вам ничего не обещал, гарантий не давал. Как то серьезнее будьте, не словам верьте, а делам.

Хорошие слова
Почему тогда честно не сказать сразу? Как объяснить моей подруге что 3 года вместе жить это ещё не семья?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: