Гость
Статьи
Я случайно …

Я случайно забеременела

Моя история преобретает ещё более интересный поворот и я думаю что могу начинать писать свою автобиографию... Несколько дней назад мой парень сделал мне предложение и 3 дня назад я дала отказ. Вчера вечером мои подруги решили меня развеселить и мы пошли погулять но когда я вернулась...
Меня вырвало. Я подумала ну ладно наверное чего то не то съела. Ну и сегодня утром меня опять. И я поехала к врачу. Где выяснилось что я беременна. Что теперь делать не представляю! Конечно же мой бывший парень сразу же ко мне примчался и буквально не сошёл с ума от моей новости ( ребёнок 100% от него ) он стал расспрашивать врача о том что нам надо делать, надо ли мне пить какие то лекарства и готова ли я рожать . В итоге я сижу в его квартире и пишу мою историю. Он сказал что раз я беременна надо рожать ( я согласна полностью поскольку против апорта). Но что делать прада не знаю? Выходить замуж? Или растить ребенка одной? Мне правда не понятно дайье совет пожалуйста #дети #замужество #рожать #переезд #жизнь

Регина Гейм
8 ответов
Последний — Перейти
Регина Гейм
#1

Безпонятия что делать

#2

Ваш молодой человек Вас любит и готов нести ответственность за Вашего общего ребёнка. Цените такого мужчину, сейчас это редкость!

Яяя
#3

Ну как хотите. Ребёнок это одно, а выходить замуж вы не обязаны если не хотите. Ваш бывший отцом то не перестанет быть) будет приходить возиться с ребёнком

Гость
#5

Против апорта?Не ешьте апорт.Не принимайте назад брошенное вами.😄
Парню-то зачем отказали?Как узнали,что беременны,так сразу и позвали назад?Парень для вас,как собачка,что ли?Уходя-уходи!Не губите жизнь парню,вы его не любите.

Гость
#6
Регина Гейм

Безпонятия что делать

Аборт делайте.Какая из вас мать,если не рады и посторонних спрашиваете?

Регина Гейм
#7

Я ему позвонила , ну а что мне скрывать что у меня от него ребенок??!!! Он не бегает за мной, просто понимает всю ситуацию. Аборт мы решили не делать. Я буду рожать. Про женитьбу мы с ним ещё не решили. Он сказал что небудет на меня давить и поддержит . Это ответ на тот вопрос. " Он что за вами бегает как собачка?" И прошу отнестись с пониманием к моей ситуации. Я не виновата что это произошло.

Регина Гейм
#8
Гость

Против апорта?Не ешьте апорт.Не принимайте назад брошенное вами.😄
Парню-то зачем отказали?Как узнали,что беременны,так сразу и позвали назад?Парень для вас,как собачка,что ли?Уходя-уходи!Не губите жизнь парню,вы его не любите.

Не гублю я никому жизнь ! Я его не просила приезжать! Я ему по телефону сказала слушай я сейчас в поликлинике мне сказали что я беременна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: