Гость
Статьи
Не люблю …

Не люблю интеллигентных мужчин

Почти всем моим подругам нравятся мужчины типажа "интеллигент", которые ходят в длинном пальто, классических брюках, шарфике, очечках. Спокойные, предпочитают чтение книг более активному отдыху, любят говорить умные вещи, стараются всегда выглядеть, как приличные люди. А мне эти мужчины кажутся неестественными и немужественными. Вот даже банально их манера сидеть мне не нравится. Они часто сидят нога на ногу. Я не понимаю, как мужчина может так сидеть. Мужчинам же обычно удобнее сидеть, широко расставив ноги. Вот это выглядит естественно и даже сексуально. Интеллигенты во всем себя сдерживают, например, никогда не смеются громко, хотя громкий мужской смех очень заразительный, поднимает настроение. Интеллигенты часто не энергичные, предпочитают чтение книг активному отдыху, а это нездоровый образ жизни. Меня здоровье привлекает больше, чем ум. Интеллигенты всегда стараются выглядеть прилично. Одна моя знакомая сказала, что приглашала к себе в гости такого интеллигентного парня. И однажды он пукнул. Наверно слишком сильно старался выглядеть приличным. Он начал кашлять, чтобы она не заметила конфуза. Как будто распространение бацилл это сильно лучше...Но она все равно заметила и засмеялась. Он засмущался, вышел из дома и больше не вернулся. Ну не странный ли?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

А если бы он еще рыгнул и заржал ,вот бы пара была Вашей подруге :) Зашибись ) С чего бы они себя сдерживают ? Они просто так себя ведут ,а не орут как идиоты или ржут как больные . Уважают себя и свое окружение . А вот если окружение их не уважает ,то это проблемы окружения . И да, это тупо ,когда парни сидят широко наставив ноги ,особенно в автобусе . Некрасиво и неприлично . Хотя,если мы сейчас сравниваем интеллигента и *** ,то не вижу смысла продолжать …

Гость
#2

Да поняли мы, что ты любишь гопников здоровых.

Гость
#3

Вот эта пукательная история нам сейчас зачем была тут нужна? 🤦

Было ровно 7
#4
Гость

Вот эта пукательная история нам сейчас зачем была тут нужна? 🤦

Для острых ощущений . Мадам нравится такой юмор ,что непонятного ) Вы просто из интеллигентной семьи )

Гость
#5
Гость

Вот эта пукательная история нам сейчас зачем была тут нужна? 🤦

Чтоб мы спали лучше. Ух чувствую высплюсь

Гость
#6

Интеллигентные мужчины более умные, с ними есть о чем поговорить. А необразованные мужчины и беседу интересную не могут поддержать. А еще если девушка умнее, а мужчина не разделяет ее интересы, может начать ревновать. Вот у меня бывший муж все время критиковал за то, что я читаю, не выносил классическую музыку, ничем не интересовался, и мне не давал.
Хотя с другой стороны, я тоже больше люблю крепких энергичных парней, не хлюпиков, а таких, от которых жизненная энергия и здоровье прет. Но не обязательно такие крайности - или умный хлюпик или тупой здоровяк. Бывают мужчины и умные и сильные)

Гость
#7

Боже, какое извращенное представление об интеллигентных людях. Интеллигентного человека прежде всего определяют высокие нравственные и духовные качества, порядочность. При чем тут не любовь к спорту и стиль одежды? Посмотрите на Юрия Шевчука - солиста группы ДДТ , известный рок музыкант, поэт современности, вот это и есть пример истинного интеллигентного человека сегодня.

Contagion
#8

Ну если ты ***, то гопота твоё окружение

Гость
#9

Зря вы интеллигентов не дооцениваете.
Если человек имеет несколько поколений образованых предков, то очень часто имеет и стержень.
В армии видел как здоровых гопников опускали до грязи. Видел и одного москвича, который со всеми говорил на Вы. Его как раз согнуть нп смогли, хотя москвичей там не любили.

Гость
#10

Тебе нужен безмозглый работяга с могучим членом который мог бы совершать до 100 половых актов за ночь

Гость
#11
Гость

Боже, какое извращенное представление об интеллигентных людях. Интеллигентного человека прежде всего определяют высокие нравственные и духовные качества, порядочность. При чем тут не любовь к спорту и стиль одежды? Посмотрите на Юрия Шевчука - солиста группы ДДТ , известный рок музыкант, поэт современности, вот это и есть пример истинного интеллигентного человека сегодня.

Шевчук - дурак на всю голову а истинный интеллигент это Бердяев

Гость
#12
Гость

Интеллигентные мужчины более умные, с ними есть о чем поговорить. А необразованные мужчины и беседу интересную не могут поддержать. А еще если девушка умнее, а мужчина не разделяет ее интересы, может начать ревновать. Вот у меня бывший муж все время критиковал за то, что я читаю, не выносил классическую музыку, ничем не интересовался, и мне не давал.
Хотя с другой стороны, я тоже больше люблю крепких энергичных парней, не хлюпиков, а таких, от которых жизненная энергия и здоровье прет. Но не обязательно такие крайности - или умный хлюпик или тупой здоровяк. Бывают мужчины и умные и сильные)

Интеллигентные мужчины самодостаточны поэтому люди им не интересны и они с ними разговаривать не будут

Гость
#13
Было ровно 7

Для острых ощущений . Мадам нравится такой юмор ,что непонятного ) Вы просто из интеллигентной семьи )

Она из семьи пердящей интеллигентщины

Гость
#14

Подобное тянется к подобному, *** радуется громкому смеху, тупому юмору, и залоснившимся штанам..

Гость
#15
Гость

Боже, какое извращенное представление об интеллигентных людях. Интеллигентного человека прежде всего определяют высокие нравственные и духовные качества, порядочность. При чем тут не любовь к спорту и стиль одежды? Посмотрите на Юрия Шевчука - солиста группы ДДТ , известный рок музыкант, поэт современности, вот это и есть пример истинного интеллигентного человека сегодня.

Хоть одно ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЕ мнение: "...Интеллигентного человека прежде всего определяют высокие нравственные и духовные качества, порядочность.".

Гость
#17
Гость

Женщины носят чулки и колготки и безразличны к вопросам культуры 40% из них - идиотки, 30% - набитые дуры, 20% из них психопатки, в сумме все это дает 90, 10% имеем в остатке но и из этих-то выбрать непросто. Игорь Иртеньев.

Щас те ответ Иртеньеву от некой поэтессы накатают...

Гость
#18

Д.ура вы. Набитая. Вы понятие не имеете об интеллигентности.

Гость
#19
Гость

Д.ура вы. Набитая. Вы понятие не имеете об интеллигентности.

Истинные интеллигенты не пукают?

Гость
#20

Не лЮбите - и не любИте. Быдлоганам тоже с кем-то ах как надо.

Гость
#21
Было ровно 7

А если бы он еще рыгнул и заржал ,вот бы пара была Вашей подруге :) Зашибись ) С чего бы они себя сдерживают ? Они просто так себя ведут ,а не орут как идиоты или ржут как больные . Уважают себя и свое окружение . А вот если окружение их не уважает ,то это проблемы окружения . И да, это тупо ,когда парни сидят широко наставив ноги ,особенно в автобусе . Некрасиво и неприлично . Хотя,если мы сейчас сравниваем интеллигента и *** ,то не вижу смысла продолжать …

Ну пернул и пернул, зачем заглушать кашлем и настолько сильно смущаться? Надо поувереннее в себе быть

Гость
#22
Было ровно 7

А если бы он еще рыгнул и заржал ,вот бы пара была Вашей подруге :) Зашибись ) С чего бы они себя сдерживают ? Они просто так себя ведут ,а не орут как идиоты или ржут как больные . Уважают себя и свое окружение . А вот если окружение их не уважает ,то это проблемы окружения . И да, это тупо ,когда парни сидят широко наставив ноги ,особенно в автобусе . Некрасиво и неприлично . Хотя,если мы сейчас сравниваем интеллигента и *** ,то не вижу смысла продолжать …

У самцов в природе более громкий голос, чем у самки. Поэтому громкий голос у мужчины не отталкивает. Если он еще и смеется "как идиот", как вы выразились, то это будет еще сильнее поднимать настроение, мужской смех заразителен именно потому, что мужчины смеются, не стесняясь, смеются, не думая, как они выглядят в этот момент, их смех более естественный

Гость
#23
Было ровно 7

А если бы он еще рыгнул и заржал ,вот бы пара была Вашей подруге :) Зашибись ) С чего бы они себя сдерживают ? Они просто так себя ведут ,а не орут как идиоты или ржут как больные . Уважают себя и свое окружение . А вот если окружение их не уважает ,то это проблемы окружения . И да, это тупо ,когда парни сидят широко наставив ноги ,особенно в автобусе . Некрасиво и неприлично . Хотя,если мы сейчас сравниваем интеллигента и *** ,то не вижу смысла продолжать …

Так сильно всех вокруг уважают, что аж скучно становится

Гость
#24

Тут уже писали, что вы странно как-то представляете интеллигентных мужчин. Не всегда стиль в одежде говорит об уровне воспитанности.
Хотя я поняла о чем вы. Есть мужчины более тонкие, так скажем, а есть прям мужественные мужики. И вы предпочитаете вторых. Ну понятно, что сказать.
Но дело в том, что мир не делится на черное и белое, и ровно как мужчина в пальто может быть редкостным быд ланом, так и широко расставивший ноги мужик может быть культурным и начитанным. Вообще не совсем понятна ваша тема. Каждому свое, и на тех и других найдутся любители, зачем осуждать или даже понимать вкус других девушек. Мне, например, нравятся парни спортивного типа, всегда с проф. спортсменами общалась вообще, но чтоб умные, образованные, интеллигентные одним словом были. И сидели они как вы пишите, и читали над пропастью во ржи. И в хоккей играли, и морду били до крови на боях мма, и уровень английского с2 имели. И носили вдобавок спортивные костюмы. Так что мне теперь, всех, кто с парнями в пальто встречается осуждать. И уж тем более сдержанность никак не относится к ситуации в конце вашего поста, любой нормальный человек бы застеснялся, а если бы не застеснялся, то это уж быд ло какое-то получается, ну раз вам такие нравятся, то это ваше право)

Гость
#25
Гость

Да поняли мы, что ты любишь гопников здоровых.

Да просто обычных мужчин, естественных, уверенных в себе, которые не стараются себя во всем сдерживать, не боятся, что кто-то про них что-то не то подумает, вон парень моей знакомый аж пукнул от напряжения. Очень старался выглядеть интеллигентным

Гость
#26
Гость

У самцов в природе более громкий голос, чем у самки. Поэтому громкий голос у мужчины не отталкивает. Если он еще и смеется "как идиот", как вы выразились, то это будет еще сильнее поднимать настроение, мужской смех заразителен именно потому, что мужчины смеются, не стесняясь, смеются, не думая, как они выглядят в этот момент, их смех более естественный

У меня заразительный смех, как всех говорят. Но я девушка, а ржущих мужиков всего два человека знаю. Хотя именно на них и западала я)

Гость
#27
Гость

Ну пернул и пернул, зачем заглушать кашлем и настолько сильно смущаться? Надо поувереннее в себе быть

У вас фетиш какой-то на это дело

Гость
#28
Гость

Вот эта пукательная история нам сейчас зачем была тут нужна? 🤦

Очень наглядная потому что

Гость
#29
Было ровно 7

Для острых ощущений . Мадам нравится такой юмор ,что непонятного ) Вы просто из интеллигентной семьи )

Да где там юмор? История грустная. Мужчина расстался с девушкой, потому что пукнул случайно! Настолько в себе неуверенный, настолько хотел выглядеть приличным и идеальным, что не смог пережить такой позор!

Гость
#30
Гость

Интеллигентные мужчины более умные, с ними есть о чем поговорить. А необразованные мужчины и беседу интересную не могут поддержать. А еще если девушка умнее, а мужчина не разделяет ее интересы, может начать ревновать. Вот у меня бывший муж все время критиковал за то, что я читаю, не выносил классическую музыку, ничем не интересовался, и мне не давал.
Хотя с другой стороны, я тоже больше люблю крепких энергичных парней, не хлюпиков, а таких, от которых жизненная энергия и здоровье прет. Но не обязательно такие крайности - или умный хлюпик или тупой здоровяк. Бывают мужчины и умные и сильные)

Интеллигентные мужчины еще часто любят умничать и намекать другим, что все вокруг тупые, один он умный. Такое я тоже не люблю

Гость
#31
Гость

Интеллигентные мужчины более умные, с ними есть о чем поговорить. А необразованные мужчины и беседу интересную не могут поддержать. А еще если девушка умнее, а мужчина не разделяет ее интересы, может начать ревновать. Вот у меня бывший муж все время критиковал за то, что я читаю, не выносил классическую музыку, ничем не интересовался, и мне не давал.
Хотя с другой стороны, я тоже больше люблю крепких энергичных парней, не хлюпиков, а таких, от которых жизненная энергия и здоровье прет. Но не обязательно такие крайности - или умный хлюпик или тупой здоровяк. Бывают мужчины и умные и сильные)

А с более глупыми мужчинами можно отдохнуть. Они больше любят что-то делать, чем рассуждать и философствовать. Я в последнее время слишком часто думаю о смысле жизни и о том, что все мы смертны. Мне грустно от этого. А тупенькие мужчины живут, не задумываясь об этом

Гость
#32
Гость

Интеллигентные мужчины более умные, с ними есть о чем поговорить. А необразованные мужчины и беседу интересную не могут поддержать. А еще если девушка умнее, а мужчина не разделяет ее интересы, может начать ревновать. Вот у меня бывший муж все время критиковал за то, что я читаю, не выносил классическую музыку, ничем не интересовался, и мне не давал.
Хотя с другой стороны, я тоже больше люблю крепких энергичных парней, не хлюпиков, а таких, от которых жизненная энергия и здоровье прет. Но не обязательно такие крайности - или умный хлюпик или тупой здоровяк. Бывают мужчины и умные и сильные)

Бывают разные. Но почему-то, когда я говорю, что не люблю интеллигентов, все начинают думать, что я люблю, когда мужчина меня материт и бьет. Хотя я совсем не это имею ввиду

Гость
#33
Contagion

Ну если ты ***, то гопота твоё окружение

Не знаю, что вы там написали под звездочками

Гость
#34
Гость

Тебе нужен безмозглый работяга с могучим членом который мог бы совершать до 100 половых актов за ночь

Не надо говорить, что мне нужно

Гость
#35
Гость

Подобное тянется к подобному, *** радуется громкому смеху, тупому юмору, и залоснившимся штанам..

Громкому смеху все радуются, потому что он заразителен

Гость
#36
Гость

Женщины носят чулки и колготки и безразличны к вопросам культуры 40% из них - идиотки, 30% - набитые дуры, 20% из них психопатки, в сумме все это дает 90, 10% имеем в остатке но и из этих-то выбрать непросто. Игорь Иртеньев.

Еще и лифчики носят, прикинь

Гость
#37
Гость

Д.ура вы. Набитая. Вы понятие не имеете об интеллигентности.

Ты тоже не имеешь, судя по манере речи

Гость
#39
Гость

Тут уже писали, что вы странно как-то представляете интеллигентных мужчин. Не всегда стиль в одежде говорит об уровне воспитанности.
Хотя я поняла о чем вы. Есть мужчины более тонкие, так скажем, а есть прям мужественные мужики. И вы предпочитаете вторых. Ну понятно, что сказать.
Но дело в том, что мир не делится на черное и белое, и ровно как мужчина в пальто может быть редкостным быд ланом, так и широко расставивший ноги мужик может быть культурным и начитанным. Вообще не совсем понятна ваша тема. Каждому свое, и на тех и других найдутся любители, зачем осуждать или даже понимать вкус других девушек. Мне, например, нравятся парни спортивного типа, всегда с проф. спортсменами общалась вообще, но чтоб умные, образованные, интеллигентные одним словом были. И сидели они как вы пишите, и читали над пропастью во ржи. И в хоккей играли, и морду били до крови на боях мма, и уровень английского с2 имели. И носили вдобавок спортивные костюмы. Так что мне теперь, всех, кто с парнями в пальто встречается осуждать. И уж тем более сдержанность никак не относится к ситуации в конце вашего поста, любой нормальный человек бы застеснялся, а если бы не застеснялся, то это уж быд ло какое-то получается, ну раз вам такие нравятся, то это ваше право)

Я описала типаж мужчины. Если вы считаете, что я описала не интеллигента, то я не знаю, как этот типаж мужчин назвать

Гость
#40
Гость

Тут уже писали, что вы странно как-то представляете интеллигентных мужчин. Не всегда стиль в одежде говорит об уровне воспитанности.
Хотя я поняла о чем вы. Есть мужчины более тонкие, так скажем, а есть прям мужественные мужики. И вы предпочитаете вторых. Ну понятно, что сказать.
Но дело в том, что мир не делится на черное и белое, и ровно как мужчина в пальто может быть редкостным быд ланом, так и широко расставивший ноги мужик может быть культурным и начитанным. Вообще не совсем понятна ваша тема. Каждому свое, и на тех и других найдутся любители, зачем осуждать или даже понимать вкус других девушек. Мне, например, нравятся парни спортивного типа, всегда с проф. спортсменами общалась вообще, но чтоб умные, образованные, интеллигентные одним словом были. И сидели они как вы пишите, и читали над пропастью во ржи. И в хоккей играли, и морду били до крови на боях мма, и уровень английского с2 имели. И носили вдобавок спортивные костюмы. Так что мне теперь, всех, кто с парнями в пальто встречается осуждать. И уж тем более сдержанность никак не относится к ситуации в конце вашего поста, любой нормальный человек бы застеснялся, а если бы не застеснялся, то это уж быд ло какое-то получается, ну раз вам такие нравятся, то это ваше право)

Над пропастью во ржи странноватая книга. Не знаю, почему она так популярна. Ее переоценили, на мой взгляд

Гость
#41
Гость

Тут уже писали, что вы странно как-то представляете интеллигентных мужчин. Не всегда стиль в одежде говорит об уровне воспитанности.
Хотя я поняла о чем вы. Есть мужчины более тонкие, так скажем, а есть прям мужественные мужики. И вы предпочитаете вторых. Ну понятно, что сказать.
Но дело в том, что мир не делится на черное и белое, и ровно как мужчина в пальто может быть редкостным быд ланом, так и широко расставивший ноги мужик может быть культурным и начитанным. Вообще не совсем понятна ваша тема. Каждому свое, и на тех и других найдутся любители, зачем осуждать или даже понимать вкус других девушек. Мне, например, нравятся парни спортивного типа, всегда с проф. спортсменами общалась вообще, но чтоб умные, образованные, интеллигентные одним словом были. И сидели они как вы пишите, и читали над пропастью во ржи. И в хоккей играли, и морду били до крови на боях мма, и уровень английского с2 имели. И носили вдобавок спортивные костюмы. Так что мне теперь, всех, кто с парнями в пальто встречается осуждать. И уж тем более сдержанность никак не относится к ситуации в конце вашего поста, любой нормальный человек бы застеснялся, а если бы не застеснялся, то это уж быд ло какое-то получается, ну раз вам такие нравятся, то это ваше право)

Если засмущался, можно было бы перевести это все в шутку, поржать и забыть

Гость
#42
Гость

У вас фетиш какой-то на это дело

На что на это? На пердеж?

Гость
#43
Гость

Да просто обычных мужчин, естественных, уверенных в себе, которые не стараются себя во всем сдерживать, не боятся, что кто-то про них что-то не то подумает, вон парень моей знакомый аж пукнул от напряжения. Очень старался выглядеть интеллигентным

Как связан пердеж и интелеХентность?

#44

Про пукнул было смешно 😂
Мне такие тоже не нравятся. Мне нравится, когда люди простые в общении, приятные, представляют из себя себя, а не какой то навязанный где-то кем-то образ.

Гость
#45
Гость

Как связан пердеж и интелеХентность?

Кто сильно напрягается, тот рискует случайно пернуть. Ну вы как будто народных мудростей не знаете

Гость
#46
Гость

Кто сильно напрягается, тот рискует случайно пернуть. Ну вы как будто народных мудростей не знаете

Вы производите своими текстами отталкивающее впечатление.
Таким обладают психически нездоровые люди.

Гость
#47

Я живу с работягой, но интеллигентов очень люблю. И у вас набор стереотипов. Не все они в очках и пальто. Я знаю интеллигентов заводил, которые любят танцевать в середине танц пола))))

Гость
#49
Гость

Я описала типаж мужчины. Если вы считаете, что я описала не интеллигента, то я не знаю, как этот типаж мужчин назвать

Вы описали какого-то душного занудного интеллигента. Есть конечно такие. Но они как правило ботаники, образованные, но не особо интеллектуальные. Интеллект это больше про интересность человек, а не ученый ум и начитанность

Гость
#50
Гость

Над пропастью во ржи странноватая книга. Не знаю, почему она так популярна. Ее переоценили, на мой взгляд

Я к примеру привела. Хотя книга норм, как по мне. Мужчины вообще редко читают, тем более такое

Гость
#51
Гость

Кто сильно напрягается, тот рискует случайно пернуть. Ну вы как будто народных мудростей не знаете

Та нет, я понять пытаюсь. Ну перднул он и что в этом такого? Мог бы пойти окно открыть, и извинится. Вырулить ситуацию, а он видимо воспитан так, что это неприлично.

Гость
#52
Гость

На что на это? На пердеж?

Ну да

Гость
#53
Гость

Интеллигентные мужчины еще часто любят умничать и намекать другим, что все вокруг тупые, один он умный. Такое я тоже не люблю

Вовсе нет. Как раз хорошо воспитанные мужчины такого себе не позволяют.