Гость
Статьи
Проблема с переездом

Проблема с переездом

Помогите пожалуйста я не знаю как быть. Я очень сильно влюбилась в корейца и это взаимно. Общаемся на расстоянии несколько месяцев и все хорошо только есть одно но. Он хочет чтобы я переехала в Южную Корею через год, но я сама понимаю что не смогу через год переехать. Мне как максимум понадобится 3 года. Он говорит что очень хочет побыстрее и он может ждать только 2 года. Я не знаю как ему объяснить ведь он не хочет потратить время зря на пустые ожидания. Бросать из за этого я правда не хочу, но я сама понимаю что через год я не смогу полностью переехать к нему

.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

28-летняя Анастасия Леонова познакомилась в интернете с парнем, представившимся корейцем по имени Йен Джихун. Как настоящая фанатка корейской культуры, мечтающая жить в Сеуле, девушка была очень рада знакомству и между молодыми людьми завязался роман на расстоянии.

В один день жених мечты сообщил Насте, что ей скоро придёт посылка с подарками: внутри её ждут красивые вещи, техника и конверт с 3 миллионами долларов. Но ей надо оплатить пересылку, поскольку из-за санкций якобы это возможно сделать только из России.

Ничего не подозревая, девушка перешла по ссылке и перевела 70 000 рублей. Посылка не пришла, Йен перестал отвечать на сообщения. Настя обратилась в полицию с заявлением о мошенничестве.

#3

Добрый вечер! Прочитала Ваш пост. Очень тронула ваша история. Я могу посмотреть вашу натальную карту по дате, времени и месту рождения. В натальной карте отражаются наиболее значимые события, ключевые точки и возможные варианты развития событий. В том числе в карте можно увидеть стоит ли вам продолжать эти отношения и пережать, будет ли вам комфортно жить в новой стране. Могу предложить бесплатную консультацию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: