Гость
Статьи
Непонимание в …

Непонимание в отношениях

Добрый день (утро) вечер. Я начала задумываться над тем, почему мне последнее время жизни некомфортно практически во всём, но сегодня я хотела бы спросить совета, что делать с моим парнем, эта история долгая. Раньше когда мы познакомились было всё прекрасно, постоянно гуляли, смеялись, интересовались друг другом, а сейчас он постоянно, что только делает это агрессирует на всё и всех подряд на людей на мир на учебное заведение, как будто в него бес вселился. Он постоянно на негативе, а раньше такого не было, раньше мы поддерживали друг друга, а сейчас это как будто игра в одни ворота, я постоянно пытаюсь его развеселить , держаться на волне позитива, а он, что только и делает, это угнетает всё, что только можно. Раньше мы гуляли и долго долго разговаривали, а сейчас такого нет, но мы студенты и я ещё и работаю, а он нет. Сидит дома, а потом когда я прихожу весёлая говорит типо хватит тут беситься, а я хочу гулять, а не сидеть в 4 стенах. Иногда ночью я плачу, сама не знаю, почему. Как то угнетает меня его вот такой вот настрой. Что случилось не могу понять, помогите, что нужно сделать мне, чтобы он вышел из этого состояния и не вгонял и меня в этот негатив?

Олеся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы переросли эти отношения, чувства угасли. И чем дальше, тем хуже. Вам нужно двигаться вперед и без него, потому как будет тащить на дно. Если даже работать не хочет о чем здесь говорить

Катя
#2

Печально, что так все прогрессирует в ваших отношениях, но я думаю надо спросить у него про его потребности, возможно какие-то из них не удовлетворяются и он так агрессирует на все вокруг. Возможно он о них не знает даже

И важно! Тут имеет место быть развитию созависимости. Поэтому вы можете спросить, поговорить, предложить помощь, НО не навязывать, вы не спасатель, вы предлагаете. И если человек не захочет выходить из этих состояний, то это его право и выбор и это не зависит от вас и величины вашего вклада :3

#3

и никто не предположил, что у парня может быть депрессия или просто выгорание.
никто не будет просто агрессировать на окружающий мир, если у него ничего не болит. смысл, наверно, в разговоре есть. спросить почему он так себя ведет, чего хочет от отношений, объяснить, что и вы страдаете от его такого поведения. если он вам хоть чуть-чуть дорог узнать что у него не так. это первое.
второе. может быть он просто не в порядке. как человек. не здоровый, если говорить о психических заболеваниях. в таком случае вы сами поймете после диалога, что смысла с ним находится вместе нет.
третье. а если вам просто повеселиться он нужен был и погулять - бросайте со спокойной душой и ищите нового

#4

Добрый день! Прочитала Ваш пост. Очень тронула ваша история. Я могу посмотреть вашу натальную карту по дате, времени и месту рождения. В натальной карте отражаются наиболее значимые события, ключевые точки и возможные варианты развития событий в личной жизни. Предлагаю вам бесплатную консультацию, которая займёт не более 30 минут вашего времени 🙂

Олеся
#5
astro.nadezhda

Добрый день! Прочитала Ваш пост. Очень тронула ваша история. Я могу посмотреть вашу натальную карту по дате, времени и месту рождения. В натальной карте отражаются наиболее значимые события, ключевые точки и возможные варианты развития событий в личной жизни. Предлагаю вам бесплатную консультацию, которая займёт не более 30 минут вашего времени 🙂

Хорошо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: