Гость
Статьи
Почему я не могу …

Почему я не могу смириться с его отъездом?

Познакомились с парнем недавно, он живет в другом городе, но родители здесь и он приезжает сюда зимой или летом. Мы лично виделись 3 раза по несколько часов проводили вместе время, были поцелуй, обнимашки, разговоры. И вот завтра он уезжает надолго в другой город, он мне предложил переехать в этот мегаполис, сказал что поможет. Я и без него давно хотела уехать, но жилья нет это меня и останавливает. Я не знаю почему но мне хочется плакать и грустно потому что он уезжает , что это за чувство? Он говорит «по любому ты найдёшь кого-то, перестанешь мне отвечать и удалишь меня» и я понимаю что у нас нет будущего, но мне плохо хотя это по сути чужой мне человек, что делать? #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что вы девушка и живете эмоциями. Он четко дал понять что отношений никаких не будет, для него вы развлечение. Что вы там себе придумали непонятно.

Гость
#2

потому что ты живешь в своем фантазийном мире. И ждещь, что придет кто -то и сделает тебя счастливой. А никто не придет

Гость
#3
Гость

Потому что вы девушка и живете эмоциями. Он четко дал понять что отношений никаких не будет, для него вы развлечение. Что вы там себе придумали непонятно.

Он спрашивал верю ли я в отношения на расстоянии? Про то что нет будущего это я сама написала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: