Гость
Статьи
Не могу ответить …

Не могу ответить взаимностью, человеку который любит безумно

здравствуйте, хочу поделиться своей историей.
мне 20 лет,за все это время у меня были одни отношения где я очень сильно любила человека,а он любил свою бывшую об этом я узнала спустя несколько месяцев,когда постоянно с просмотрах историй вконтакте заметила эту девушку и спросила у сестры бывшего кто такая, она естественно мне все выложила как на духу и про измену обмолвилась пока я закрывала сессию в другом городе. разница у нас с ним 5 лет вроде взрослый человек, но поступки и оправдания ребенка.
после всего что узнала приняла решение закончить отношения,хотя очень сильно любила человека и первый опыт. Как сказала бабушка вспоминать его буду всю свою жить. Но проблема далеко не здесь
Спустя год после всего этого я встретила человека и знакомство было как в фильме.
Но по приезду обратно стала еще больше уставать. Мы не живем вместе, но собирались съехаться к концу июня. Я живу с подругой и сегодня он опять остался у нас, я готовлюсь к защите диплома, и под этим предлогам сижу на полу с ноутбуком и пишу здесь так как не не хочу ложиться рядом. Мои подруги не видят нас раздельно, говорят мы одно целое, но знали бы что одна половинка из нас чувствует,хотя знает одна очень близкая подруга,но говорит, что есть такая любовь которая приходит по степенно.
на предложение расстаться так как решила уехать жить и работать в пгт на 6 лет , он слышать не хочет и очень расстраивается из-за этого. А я вижу в этом выход проверить сви чувства к слову готов переехать со мной, но отговорила.
еще хочу добавить,что мой дядя его не принимает от слова совсем. Сказал что это передышка от бывшего.
с дядей было много ссор поэтому поводу.Сейчас успокоился но слышать не хочет ничего о нем.
возможно я свои чувства к нему заглушила, так как много надо сейчас сделать и много предстоит дел ( защита диплома, аккредитация, переезд в другое место совершенно чужое где нет друзей и родных,совершенно одна там буду,устройство на работу и тд.)

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А при чём здесь дядя?
Вам ведь точно 20? Не 6 случаем?

б-ка
#2

Безумная (также как и неземная, огромная, сильная и тд) любовь - это не любовь вовсе. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", и больше никогда не путай их. Кстати, наиболее близкое чувство к любви, фактически как проверочное слово, - благодарность. Согласись, это сильно не похоже на гормональное безумие, зависимость, невротический пик, половое сумасшествие и тд, которое безграмотные люди почему-то называют "любовью".

Рита
#3

Не, не осилила я Ваше словесное это самое. Тот лежит где-то в общаге с подругой. Эта на полу почему-то. Тот безумно любит? Судя из заголовка...Я ни хрена не поняла. Почему он в Вашей кровати, если Вы не можете ответить взаимностью?

Гость
#4

Да не любит он тебя

Рита
#5
Гость

Да не любит он тебя

Да я тоже не поняла, в чём безумная любовь? В том, что он в её кровати?

Гость
#6

он любит ту. а она любит того, но он не любит ту. а она того. Что, кроме гормонов в твоей жизни ничего не существует?

Яяя
#7

Займитесь учебой и переездом, поиском работы.
Вам совершенно точно рано в отношения и замужество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: