Гость
Статьи
Почему парень вернулся …

Почему парень вернулся к бывшей?

Всем привет! Вопрос такой, кто шарит в отношениях : почему парень вернулся к бывшей?
Ситуация: я столкнулись с бывшим (были вместе 2 года), вспыхнула страсть в этот же день (без кекса), он на следующий день бросил свою девушку, с которой встречался несколько месяцев, сказал, что это были отношения, начавшиеся с кекса по пьяне и он давно не счастлив с ней.
При мне ей он назвал ту же причину (по телефону)

Мы стали проводить время вместе, у него всегда горели глаза со мной, но через 1,5 месяца мч сказал, что отношения надо разорвать, он не видит будущего. Позже узнала, что он вернулся к той девушке, которую бросил. Объективно она хуже меня, курит, пьет пиво, полная, инертная.
Унижалась когда его отпускала, уговаривала остаться, что простила бы, что он "метнулся" к другой.
Может ли там быть любовь или по какой причине он ушел к ней обратно, не к другой, не вникуда, а в те отношения, где нет уважения с его стороны к ней, в чувства, что эти отношения всегда были ошибкой?

Хиппи соул
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все таки такие истории обнадеживают
можно быть толстой, инертной и курить, унижаться перед мужиком, а он всё равно вернется к тебе...

Гость
#2

Они друг к другу притрахались. Парню важно получать от девушки секс. удовлетворение, если в этом все норм., то не важно, как она выглядит.

Гость
#3

Полненькие рулят))

Хиппи соул
#4
Гость

Они друг к другу притрахались. Парню важно получать от девушки секс. удовлетворение, если в этом все норм., то не важно, как она выглядит.

Если бы! Сам лично рассказывал, что в этом далеко не норм с ней
Его легенда, что все отношения держались на жалости, что как ей сказать, что не люблю /не хочу
Но этот возврат мне не понятен

#5

не самоутверждайся за счет других

#6

вернулся потому что захотел, че ты у нас спрашиваешь? мы типо мысли должны его прочитать?

Гость
#7
Хиппи соул

Если бы! Сам лично рассказывал, что в этом далеко не норм с ней
Его легенда, что все отношения держались на жалости, что как ей сказать, что не люблю /не хочу
Но этот возврат мне не понятен

Ребята, ну что вы верите в такие откровенные сказки, никакие отношения и месяца бы не продержались, если бы она ему не нравилась в сексе. Он что святой паломник? Конечно вам понарассказывают, лежа с вами в постели, какая бывшая дерьмовая, это просто этикет, можно сказать.

Гость
#8

П**дабол
И тебе и ей п**дит, потому что удобно ему так
Захотел - с тобой, захотел - с ней
Ничего серьёзного тут нет и не будет

Гость
#9
Хиппи соул

Если бы! Сам лично рассказывал, что в этом далеко не норм с ней
Его легенда, что все отношения держались на жалости, что как ей сказать, что не люблю /не хочу
Но этот возврат мне не понятен

Так обычно поступают парни-психопаты. У него хаос в голове и в душе, он сам не знает, чего ему от себя ожидать. Он ненадежный и в принципе не пригодный для серьезных отношений. Подлец он по своей сути.

Гостья
#10

Парень импульсивный, там с кекса по пьяни началось, тут страсть вспыхнула. Может, уведел её в мужской компании, и импульс заиграл. Она же с ним быстро начала, вдруг там быстро начнёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: