Гость
Статьи
Как вызвать парня на …

Как вызвать парня на диалог

всем привет) такая ситуация: встретилась через знакомого с парнем, позже он написал мне в вк, но я была категорично настроена и не хотела никаких новых знакомств, поэтому отказала ему в общении. он еще потом пару раз писал, что очень хочет общаться со мной, а я игнорила и в конце концов ответила, что если в жизни будет возможность пообщаться - пообщаемся, а если он еще раз мне напишет, то я его заблокирую и удалю из жизни навсегда, т.е. без шансов. но спустя время я вдруг начала о нем думать, и что хотела бы общаться с ним 🤦‍♀️ теперь вопрос: как советуете поступить? то есть ему я обрубила возможность написать мне, но и думаю, что если самой писать, то это будет неуважительно к нему (из разряда прибежала, когда понадобился)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Привет! Понимаю, что ситуация может быть запутанной, но важно найти решение, которое будет лучшим для вас обоих. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Будьте честными: Лучше всего начать с того, чтобы быть честной с собой и с парнем. Можете написать ему сообщение, в котором объясните свою ситуацию и честно признаете, что изменили свое отношение к общению с ним.

Извинитесь, если нужно: Если вам кажется, что ваш предыдущий ответ был слишком категоричным или грубым, можете извиниться за свои слова и объяснить, что были в неправильном настроении в то время.

Предложите встречу или дополнительную возможность общения: Если вы по-прежнему заинтересованы в общении с ним, предложите встретиться или дайте ему возможность продолжить общение. Например, можете написать что-то вроде: "Я изменила свое мнение и была бы рада поговорить с тобой. Если у тебя есть желание, можем встретиться на кофе и поговорить."

Будьте готовы к его реакции: Помните, что у него может быть различная реакция на ваше сообщение. Он может быть согласен на общение или по-прежнему чувствовать себя обиженным. Будьте открытыми к тому, что может произойти, и готовы принять его решение.

Важно помнить, что никто не обязан общаться или восстановить отношения, но если вы действительно чувствуете интерес к общению с ним, стоит попробовать выразить свои мысли и чувства.

Гость
#4
Гость

Я бы после такого послал тебя глубоко и подальше. Но кто знает, может тот чел жалкий куколд и ему будет все равно.

я бы сама себя послала)

Гость
#5
Гость

это не будет неуважительно к нему, ты просто себя покажешь как идиотку (как и есть), строила из себя крутышку и даже грозилась, а теперь сама прибежала

ничего не строила, я реально не хотела новых знакомств и общения, а он навязывался

Гость
#6
Гость

ничего не строила, я реально не хотела новых знакомств и общения, а он навязывался

а чего ж так быстро захотела как только он свалил? и почему именно с ним если он такой липучка?

Contagion
#7

Он не будет уже общаться ни при каких условиях, если не тряпка, конечно

Гость
#8
Гость

Привет! Понимаю, что ситуация может быть запутанной, но важно найти решение, которое будет лучшим для вас обоих. Вот несколько советов, которые могут помочь:

Будьте честными: Лучше всего начать с того, чтобы быть честной с собой и с парнем. Можете написать ему сообщение, в котором объясните свою ситуацию и честно признаете, что изменили свое отношение к общению с ним.

Извинитесь, если нужно: Если вам кажется, что ваш предыдущий ответ был слишком категоричным или грубым, можете извиниться за свои слова и объяснить, что были в неправильном настроении в то время.

Предложите встречу или дополнительную возможность общения: Если вы по-прежнему заинтересованы в общении с ним, предложите встретиться или дайте ему возможность продолжить общение. Например, можете написать что-то вроде: "Я изменила свое мнение и была бы рада поговорить с тобой. Если у тебя есть желание, можем встретиться на кофе и поговорить."

Будьте готовы к его реакции: Помните, что у него может быть различная реакция на ваше сообщение. Он может быть согласен на общение или по-прежнему чувствовать себя обиженным. Будьте открытыми к тому, что может произойти, и готовы принять его решение.

Важно помнить, что никто не обязан общаться или восстановить отношения, но если вы действительно чувствуете интерес к общению с ним, стоит попробовать выразить свои мысли и чувства.

спасибо за развернутый ответ!

Гость
#9
Гость

а чего ж так быстро захотела как только он свалил? и почему именно с ним если он такой липучка? дай угадаю - на тебя никто больше не клюнул?

пару месяцев прошло, и общения у меня достаточно, одним днем пришла мысль, что было бы неплохо пообщаться, но при этом я понимаю, что некрасиво (мягко говоря) поступила, поэтому готова к отказу

Гость
#10
Гость

пару месяцев прошло, и общения у меня достаточно, одним днем пришла мысль, что было бы неплохо пообщаться, но при этом я понимаю, что некрасиво (мягко говоря) поступила, поэтому готова к отказу

ну если всё так лайтово как ты описываешь, то ты легко возьмешь себя в руки и не станешь ему писать, не так ли)

Гость
#11

Эх,...Думаю, что вам не стоит не только не писать, но даже и не вспоминать об этом парне. Вы его вообще не достойны!!! Вначале отшивали его как могли, издевались над ним, нагадили ему в душу, а теперь как вам приспичило, так давай его обратно зазывать?! Я б на его месте и не слушал ваших бредней, а послал куда подальше. Со мной тоже одна издевалась в соцсети "Вконтакте", то в подписчиках оставит, то в ЧС кинет, то профиль закроет. А как я удалился насовсем из ВК, так теперь там бегает в поисках меня, да поздно, паровоз ушёл. У меня ведь тоже гордость есть! Не хотела дружить и принимать в друзья, общаться далее, так бы и ответила, а чего измываться-то над человеком? Вот этого никогда не прощу!!!

Гость
#12
Гость

ну если всё так лайтово как ты описываешь, то ты легко возьмешь себя в руки и не станешь ему писать, не так ли)

да, все верно

Гость
#13
Гость

Эх,...Думаю, что вам не стоит не только не писать, но даже и не вспоминать об этом парне. Вы его вообще не достойны!!! Вначале отшивали его как могли, издевались над ним, нагадили ему в душу, а теперь как вам приспичило, так давай его обратно зазывать?! Я б на его месте и не слушал ваших бредней, а послал куда подальше. Со мной тоже одна издевалась в соцсети "Вконтакте", то в подписчиках оставит, то в ЧС кинет, то профиль закроет. А как я удалился насовсем из ВК, так теперь там бегает в поисках меня, да поздно, паровоз ушёл. У меня ведь тоже гордость есть! Не хотела дружить и принимать в друзья, общаться далее, так бы и ответила, а чего измываться-то над человеком? Вот этого никогда не прощу!!!

а я и не хотела общаться, и не думала, что захочу, поэтому сжигала все мосты

Amanda
#14
Гость

пару месяцев прошло, и общения у меня достаточно, одним днем пришла мысль, что было бы неплохо пообщаться, но при этом я понимаю, что некрасиво (мягко говоря) поступила, поэтому готова к отказу

А в чем у вас проблема? Скажите мол протупила, ты как. Если пошлет, поймете за что

Гость
#15

Никогда не говори никогда

Гость
#16
Гость

а я и не хотела общаться, и не думала, что захочу, поэтому сжигала все мосты

Н-да,...тяжёлый случай! Ну и зачем тогда тут создавать тему и разводить сопли о его возвращении к вам, если вы так изрядно ранее постарались сжечь нафиг все мосты в общении с ним. Не вижу никакой логики в ваших действиях?! Или ваш закидон был из серии: "поиздеваюсь-ка я со своей бабской натуры над бедным пареньком ради своего своего удовольствия".

Гость
#17
Amanda

А в чем у вас проблема? Скажите мол протупила, ты как. Если пошлет, поймете за что

стыдно, но вариант крутой, сказать как есть

Гость
#18
Гость

Никогда не говори никогда

Поступили бы с вами так (чуть ли не ноги о вас вытерли) я посмотрел бы на ваши действия, спасибо б сказали, а ли на@й послали бы!

Гость
#19

Короче, тема закрыта. По-моему так: "Если облажалась и насолила парню в душу, то и нефиг к нему больше лесть!". А остальные пользователи пусть считают как хотят.

Гость
#20
Гость

Я бы после такого послал тебя глубоко и подальше. Но кто знает, может тот чел жалкий куколд и ему будет все равно.

Причём тут куколд, если это уже она сама ему пишет?🤦‍♂️

Гость
#21

Ну нужно извиниться, напиши что был плохой период в жизни, а теперь перечитала и поняла что нагрубила без причины

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: