Гость
Статьи
Отношения. По глупости …

Отношения. По глупости расстались

Хочется услышать разные мнения. Общалась полгода с парнем, затем начали встречаться. По глупости расстались, затем снова начали общаться, и второй раз встречаться. Недавно расстались, так как у него пропали чувства. Есть ли шанс того, что он вернётся?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно. Когда надо будет слить сексуальное напряжение, а под рукой никого не будет, он вспомнит вас и объявится опять на какое-то время.

Гость
#2

Это для вас "по глупости".

#3

Уходя - уходи. Все эти возвраты не работают надолго, никогда.

Гость
#4

Вы подростки чтоли? Откуда нам знать вернётся ли ваш парень?

Тоже самое что я сейчас тут напишу: "как думаете, у меня сейчас на столе какого цвета кружка стоит и упадет ли она?"

Бред какой-то

Гость
#5

Через врямя опять появляется сексуальный интерес через месяц 2.
Но если он ушел больше траблы что ты не интересная или малохаризматичная и тд и тп. У тебя и с другим парнем так же будет. И со следующим. Самое лучше о чем ты можешь думать это как свою открытость харизмотичность улучшить и тд. А потом уже имеет смысл возвращать. Восприми адекватно.

Гость
#6

я один не понимаю что значит общались, а потом начали встречатся?
а когда общались не встречались? по интернету общались чтоли?
и что значит выражение по глупости? это все что угодно женщина может иметь ввиду. и что значит "второй раз встречатся"? раз- это единственное число. а встречаться- множественное.
какая то щизофрения у автора?

Гость
#7

Это не по глупости...это у него пропали чувства! По глупости,когда оба любят и расстались

Гость
#8

Конечно вернется, потом опять уйдет. Так до тех пор пока Вы либо не поумнеете либо не залетите. Как только произойдёт одно из 2, он навсегда исчезнет из Вашей жизни

Гость
#9

Дура

Гость
#10

Ой,у меня было такое, очень любила его,мне было 16 лет, он бросил 1 раз-дико страдала, потом он прибежал обратно и спустя полгода бросил 2 раз.Встречались год.А на третий раз он пришёл за кексом и занимались мы с ним этим до тех пор, пока меня это не заепало и я не нашла нового парня.А этот чморик мне писал все 3-4 года, имея при этом отношения, что хочет со мной секса и писал, что может у нас опять что-то получится,но нет, пошёл он)Вон у него недавно девушка залетела, хорошо, что не я)

Anna 😝
#11
Гость

Ой,у меня было такое, очень любила его,мне было 16 лет, он бросил 1 раз-дико страдала, потом он прибежал обратно и спустя полгода бросил 2 раз.Встречались год.А на третий раз он пришёл за кексом и занимались мы с ним этим до тех пор, пока меня это не заепало и я не нашла нового парня.А этот чморик мне писал все 3-4 года, имея при этом отношения, что хочет со мной секса и писал, что может у нас опять что-то получится,но нет, пошёл он)Вон у него недавно девушка залетела, хорошо, что не я)

Он тобой пользовался для спускания сметанки, а тебе смешно 😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: