Гость
Статьи
Признаки что мужчине …

Признаки что мужчине нравится другая

Можно ли определить, что мужчине нравится девушка с работы ? Он всегда приходит домой вовремя и телефон не прячет. Есть ли какие то другие признаки. Уверена , что не изменяет физически, возможно ли определить эмоциональную измену

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да возможно. Вы станете ему не интересны. Он не будет вас обнимать т целовать. Потому что заинтересованность в другой. У меня так было. Постепенно становился раздраженный ко мне. А потом увидела переписки с другой..... Он ее в переписках нахваливал а меня обсирал. Вот так 🤷‍♀️

Гость
#2

Если он не интересуется Вашей жизнью, настроением, прекращает заботу (подвести, встретить, укутать, узнать голодна ли, сделать комплимент, нет восхищенных взглядов..), домой приходит, как будто только поспать и поесть, а радостью уходит на работу, использует больше времени для сборов (выгладиться, выбраться, напарфюмериться и прочее). Чаще становится задумчиво, не слушает, что Вы ему говорите, не хочет идти никуда вместе - нет интереса и желания, может сказать, что устал

Гость
#3

Человек может быть просто интересен,такое бывает. Сделайте проверку. Оживитесь сами и сходите в место ,куда оба захотите погулять или сделайте ему сюрприз ,что ему нравится. У вас могут просто быть сейчас просто охлаждённые дни с рутиной ,где мозг ищет просто что-то интересное для изучения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: