Гость
Статьи
Ухаживания за парнем

Ухаживания за парнем

Здравствуйте
Работаем с парнем в одной компании. У него раньше меня закончились деньги. Вот уже две-три недели, как я угощаю его в кафе и занимаю в долг. Сегодня решила заказать себе одной обед, так как денег осталось немного. Он в итоге обиделся. Говорит, что я могла заказать нам двоим (за мой счет, конечно же). Нормально ли это? Кто сталкивался с таким и как на эти манипуляции реагировать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, не покупать больше ничего. Одно дело Вы студенты и там друг дружке помогаете. А тут вы оба работаете. То что он не рационально тратит деньги это его проблемы. Запомните - если мужчина финансово не вкладывается в Вас - он не будет Вас ценить. Это мои личные жизненные наблюдения. Тот, кому Вы нужна последние трусы отдаст, чтобы покормить возлюбленную потому что она голодная, даже если у него у самого особо есть нечего.

#2

Послать его, тобой пользуются нехило! Любому адекватному мужчине было бы стыдно просить деньги у женщины.

Гость
#3

А сто за работа такая? Что денег на еду не хватает?

Гость
#4

В чем проблема заплатить за еду обоим? Если девушку мужчина содержит полностью - это норма, а если девушка покупает поесть парню - это табу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: