Гость
Статьи
Не пишет мужчина

Не пишет мужчина

Девушки, подскажите пожалуйста. В общем, познакомились с парнем в интернете, общались хорошо всегда, хотим встретиться,.. Неделю назад он заболел и началось, не пишет, когда говорю "как себя чувствуешь", отвечает как-то раздраженно. Я не пишу ему прям ежечасно. Позавчера сказал, напишет потом и уже два дня ни слова, и я не пишу, чтобы не допекать. В интернете он появляется, но не пишет мне второй день. Когда мужчина не пишет, если болеет - это нормально? И сколько дней ему нужно, чтобы наконец написать? Говорят, что иногда мужчины не хотят общаться не потому что мы им надоели, а просто хотят тишины.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
лень_придумывать_ник
#1

Бооооже вы с ним еще даже не встретились, а уже столько заморочек. Тебе нечем заняться больше в жизни?

Было ровно 7
#2

Кому надо ,тот и с реанимации напишет и позвонит .Мужчина не пишет в двух случаях :
1. не хочет
2. умер
Все . Успокойтесь и живите дальше .

it-дед
#3

выключи свои ожидания - жизнь существенно облегчится

Мрр ;)
#4

оставьте вы его в покое и займитесь собой. вы уже несколько шагов к нему сделали, если реально болеет, то напишет, когда выздоровеет.
но он не напишет потому что дело не в болезни, а он просто сливает вас

#5

Своим молчанием он вам дал понять, что не хочет с вами общаться. Не будьте навязчивой

Гость
#6

Перестаньте писал, он уже "болеет" с кем-то интереснее

Гость
#7

Он не пишет потому, что он уже нашел себе девушку.
И надеется, что вы догадаетесь отвалить

Гость
#8

да может вы его достали ?меня вот раздражает,когда меня по сто раз в день спрашивают "ты лечишься?температура есть?ты поела?ну как,сегодня?а сегодня?" мне вот это нафиг не надо. Я сама себя лечу и ещё должна отчитываться кому-то как именно лечусь ,зачем мне это?может вы тоже из таких же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: