Гость
Статьи
Эмоциональные качели

Эмоциональные качели

Вообщем, познакомилась с парнем, все было на высоте, встречи, волнующие смс и тд. И в один день он стал сухо общаться, но на встречу пригласил. Встреча прошла отлично, прям как будто кроме меня нет никого в мире. И все, опять молчание, на мои смс отвечает сухо.
Прекрасно понимаю что вляпалась и мне это *** не надо лупить в экран и ждать смс. Не пишет значит не хочет или реально решил на качелях прокатить.
А я как наркоманка от него. Вообщем надо себя как то перенастроить. Вот *** сначала засрут голову потом начинаю исполнять.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты бы прямо уже спросила: Хочешь я прыгну тебе на кукан. Можешь меня покачать.

#2

Или природный манипулятор или НЛП-шник, их именно по такому принципу и учат.
Хорошо уже то, что Вы понимаете, что это качели.
Плохо, что силы воли не очень пока хватает.

Гость
#3
Гость

Ты бы прямо уже спросила: Хочешь я прыгну тебе на кукан. Можешь меня покачать.

Да все уже было и не раз.

Гость
#4
🌟СИЯНИЕ🌟

Или природный манипулятор или НЛП-шник, их именно по такому принципу и учат.
Хорошо уже то, что Вы понимаете, что это качели.
Плохо, что силы воли не очень пока хватает.

Так вот именно, я буквально вышла из отношений в которых прожила 7 лет, меня предали. Превратилась в обморок ходячий, а тут он подвернулся со своей любовью и мне он как таблетка был. И головой понимаю что *** мне отношения не нужно, но он прям меня к жизни вернул.

Гость
#5

Это не качели виноваты. Просто ты тyпая.

Гость гость
#6

Автор, только выползла из такого общения. Сама себя только виню, что долго это тянула. Так же то нежный как ты мне нужна, я скучаю строю планы на будущее, то не пишет неделю и отвечает на отвали. От таких надо сразу бежать. Не привыкайте к нему. Не пытайтесь понять, что там в голове. Просто уходите

Гость
#7
Гость гость

Автор, только выползла из такого общения. Сама себя только виню, что долго это тянула. Так же то нежный как ты мне нужна, я скучаю строю планы на будущее, то не пишет неделю и отвечает на отвали. От таких надо сразу бежать. Не привыкайте к нему. Не пытайтесь понять, что там в голове. Просто уходите

Как справились? Просто в игнор его? Или сам окончательно слился

Директор мира
#8

Негры штук 5 -19 помогут в вашей проблеме
Принимать как одновременно так и по очереди
Вытрахают все тревожные мысли из вашей головы

Гость гость
#9
Гость

Как справились? Просто в игнор его? Или сам окончательно слился

Писала ему, что пора заканчивать, а он сразу активизировался только от этого. И опять было все по кругу. Во время очередного выяснения нужна я ему или нет ( хотя сама понимаю конечно, что нет) кинула в чс везде. Месяц назад уже, все не общаемся. Переносила хреново. У меня как и у вас привязка к человеку от недостатка любви и плохих прошлых отношений. Через силу себя заставляла не писать и не доставать из чс. Сейчас уже легче. Это такая же зависимость как от наркоты. Пока вы не уберете источник зависимости это замкнутый круг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема