Гость
Статьи
Мужчина надоел, что …

Мужчина надоел, что делать?

С мужчиной вместе 2,5 года, но что-то он мне поднадоел, нет какой-то глубины общения. Я хочу с ним обсудить что-то, он особо и не включается в беседу, отвечает конечно, т.к. ему важны отношения (наверное), но не так как мне бы этого хотелось. Если коротко, то чувствую себя одинокой в отношениях с ним. Если хочу обсудить какую-то новость, ситуацию, проблему, все ограничивается коротким разговором. Если начну говорить о каких-то глобальных проблемах, своих страхах - то же самое. С подругой и то можно поговорить по душам и о многом. Вот думаю и зачем он мне? Страсти тоже давно нет. Думаю, что он просто привык ко мне. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вы сами себе все объяснили в этом тексте ,уходите и будет вам спокойно

Гость
#3

Похожѣ ты есмь сапиофилка, и это нѣ плохо.

Contagion
#4

Перепрыгни на следующий член. Делов -то?. Всё равно порвана уже сто лет как

Гость
#6
Sofa Kordzadze

Ну вы сами себе все объяснили в этом тексте ,уходите и будет вам спокойно

Да, отношения эти меня больше тяготят

Гость
#7
Гость

Зае.бала ты его душнила. Заводи котов 45 штук они будут слушать твое нытье чучело

Если я хочу о чем-то говорить, то он должен включаться, если меня что-то беспокоит, то он должен помочь сохранить душевное равновесие. Зачем мне тогда эти отношения?

Гость
#8
Гость

Похожѣ ты есмь сапиофилка, и это нѣ плохо.

Сначала он мне казался очень красивый умным, но он оказался поверхностным и все разговоры у нас поверхностные, он не хочет углубляться, что-то обсуждать. Мне плохо от этого. Мне приходится удовлетворять свои потребности с родными, подругами или соц.сетях. Грустно.

Гость
#9
Гость

Сначала он мне казался очень красивый умным, но он оказался поверхностным и все разговоры у нас поверхностные, он не хочет углубляться, что-то обсуждать. Мне плохо от этого. Мне приходится удовлетворять свои потребности с родными, подругами или соц.сетях. Грустно.

Инцест - дело семейное.

Гость
#10
Гость

Ну , значит тебе пришла пора скакать по xyйкам. Скок-скок с хyйка на хyйок.

Что в голове у тебя и тебе подобных? 🫣 Не лень писать было?)

Гость
#11
Гость

Инцест - дело семейное.

Вот, кругом и/д/и/о/т/ы с т/у/п/ы/м/и прибаутками.

Гость
#13

Надоел - слей его, мужжло как трамвай.

Гость
#14

Вот именно, что для душевных и задушевных разговоров нужны подруги, а мужчина выполняет иную роль в жизни женщины и в семье.

Если вы будете настаивать и подгонять его под свои рамки, что муж - это и друг, и любовник, и добытчик, и забота, и помощь, и разговоры по душам.....вас ждёт разочарование.

Что мы и наблюдаем.

Гость
#15
Гость

Вот именно, что для душевных и задушевных разговоров нужны подруги, а мужчина выполняет иную роль в жизни женщины и в семье.

Если вы будете настаивать и подгонять его под свои рамки, что муж - это и друг, и любовник, и добытчик, и забота, и помощь, и разговоры по душам.....вас ждёт разочарование.

Что мы и наблюдаем.

Вибратор лучше в секс-шопе брать, а не на ножках.

Люба
#16

Автор 5 в 1 не бывает, как выше писали если муж то добытчик и опора, а не любовник/подруга/подушка. так все делают - ищите на стороне то что вы хотите.

Не благодари😎
#17

В принципе, одного заголовка достаточно для диагноза:
Брось его.

Следующий!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: