Гость
Статьи
Что делать с парнем?

Что делать с парнем?

у нас произошел конфликт, и в ходе него мой мч сказал что «ты говоришь про какой то брак, какой на*уй брак может быть» сразу скажу что конфликт был вообще не из темы про это, он это выдал просто так
потом через минут 20 я сказала что, ты действительно не видишь меня в браке? он говорит пока не перестанешь собирать вещи при каждой ссоре и говорить что мы расстаемся то брака не будет) я сказала тогда смысл мы в отношениях (в отношениях мы 3 года) когда ты не видишь меня своей женой, он начал говорить что я тебе сказал пока не перестанешь это делать
я действительно могла собирать вещи, так как живем мы не вместе и я просто могу сказать все, я поеду домой потому что во время ссоры мне не комфортно находится рядом с ним и мы не решаем конфликты, а только усугубляем а на счет расставаний я никогда прямым текстом не говорила что все мы расстаемся, я просто говорила что если для тебя я такая плохая, раз только я одна всегда виновата в ссорах, тогда найди себе другую девушку, в чем я не права? если я тебя не устраиваю, зачем ты тогда со мной?
внимание, после этого конфликта, через 20 минут он собрал свои вещи и уехал домой, хотя я его упрашивала поговорить, на что я стояла перед ним в слезах, а он взял телефон и начал в нем сидеть) #парень #ссора

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добавлю, что отношения у нас хорошие, я забочусь о нем, готовлю, поддерживаю, он тоже, вижу что он меня любит
но по итогу он сказал это, зачем? почему? я не понимаю, мне противно стало от этого

Гость
#2

Ужас, и вас устаивают такие отношения?
Устаивает что он вот так может грубить вам? Вы еще хотите семью с этим человеком?
Надеюсь вы осознаете с кем в отношениях

Гость
#3
Гость

Ужас, и вас устаивают такие отношения?
Устаивает что он вот так может грубить вам? Вы еще хотите семью с этим человеком?
Надеюсь вы осознаете с кем в отношениях

Но к слову вы наверняка не лучше него. Говорить «ну тогда ищи другую» тупо манипуляция и постоянно собирать вещи при ссоре тоже манипуляция

Гость
#4

Вы за 3 года не научились решать проблемы в отношениях. О каком браке может идти речь

Гость
#5
Гость

Но к слову вы наверняка не лучше него. Говорить «ну тогда ищи другую» тупо манипуляция и постоянно собирать вещи при ссоре тоже манипуляция

это не манипуляции, зачем мне сидеть и дальше нагнетать конфликт и что то говорить когда человек меня совершенно не слышит в такие моменты, он думает что он во всем прав и пытается сделать меня виноватой

Гость
#6
Гость

это не манипуляции, зачем мне сидеть и дальше нагнетать конфликт и что то говорить когда человек меня совершенно не слышит в такие моменты, он думает что он во всем прав и пытается сделать меня виноватой

А если ему сказать что-то типо «давай сейчас успокоимся и позже спокойно решим вопрос» как он отреагирует?

Гость
#7
Гость

Вы за 3 года не научились решать проблемы в отношениях. О каком браке может идти речь

я пыталась с ним разговаривать, я сидела и вела монолог по пол часа после ссор, о том, как бы мы могли обходиться без ссор, как нужно себя вести чтобы этого не было
а по итогу, да да ладно хорошо, и начинается всё по новой, как будто человек меня совершенно не слушал

Гость
#8
Гость

А если ему сказать что-то типо «давай сейчас успокоимся и позже спокойно решим вопрос» как он отреагирует?

причина в том, что он все мои слова всегда воспринимает на свой счет, что бы я ему не сказала. все эти слова по итогу идут против меня и я остаюсь виноватой
и даже если мы ругаемся, потом затихаем, через 20 минут через час все будет по новой

Гость
#9
Гость

я пыталась с ним разговаривать, я сидела и вела монолог по пол часа после ссор, о том, как бы мы могли обходиться без ссор, как нужно себя вести чтобы этого не было
а по итогу, да да ладно хорошо, и начинается всё по новой, как будто человек меня совершенно не слушал

А о свадьбе вы уже разговаривали? Строили планы? Что парень об этом говорит?

Гость
#10
Гость

причина в том, что он все мои слова всегда воспринимает на свой счет, что бы я ему не сказала. все эти слова по итогу идут против меня и я остаюсь виноватой
и даже если мы ругаемся, потом затихаем, через 20 минут через час все будет по новой

Он сам по себе вспыльчивый?

Гость
#11
Гость

А о свадьбе вы уже разговаривали? Строили планы? Что парень об этом говорит?

он говорил до этого, что не сейчас точно, пока что нет денежных средств чтобы нормально всё это сыграть)

Гость
#12
Гость

Он сам по себе вспыльчивый?

да, если я что то не то, по его мнению скажу, он начинает повышать тон, гнуть свою линию и не дает слова мне сказать вообще
и я тоже такой же человек

Гость
#13
Гость

он говорил до этого, что не сейчас точно, пока что нет денежных средств чтобы нормально всё это сыграть)

Ну когда нет денежных средств, то надо копить. Так что мне кажется это отговорки. А сколько ему лет?

Гость
#14
Гость

Ну когда нет денежных средств, то надо копить. Так что мне кажется это отговорки. А сколько ему лет?

20

Гость
#15
Гость

20

Ну два вспыльчивых человека вряд ли смогут ужиться вместе. Это нужно компромиссы находить. А у вас это не получается, тем более он ваши слова ни во что не ставит. Почему ж вы так хотите за него замуж

Гость
#16

Парню 20 лет, куда ему жениться-то? Он три года с одной, женщин и не видел, кроме своей бензопилы. Жените - затоскует, загуляет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: