Гость
Статьи
Ответил на пинги …

Ответил на пинги девушки

Всем добра. Расстались с девушкой 3 мес назад, она меня заблокировала. Для работы выставляю статусы в ватсапе и неделю назад заметил, что она из смотрит, т. е. разблокировала меня. Подумал, что нужно проявить инициативу и написать первым, написал. В ответ сказала, что не собирается со мной общаться, больше не любит меня и вообще ничего ко мне не испытывает, но не заблокировала снова .
Я уточню сразу, я бы хотел с ней восстановить отношения. Мне кажется она не правду говорит, ведь если бы у нее ничего ко мне не было, она бы не разблокировала и не интересовалась мной.
Посоветуйте, что делать дальше? Ждать от нее каких то выходов или идти напролом? #блокировка #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Мышка
#1

Да из любопытства она смотрит. Бывает так у девушек, интересно им. Это не значит, что они хотят вернуться, просто смотрят. Некоторые и на новых девушек своих бывших любят посмотреть, и на бывших девушек своих парней. Любят так себе самооценку поднять.
Оставьте ее в покое. Девушка сказала нет. Все. Что значит идти напролом? Следить за ней? Доставать ее сообщениями? "Добиваться"?

Гость
#2

Оставь ее в покое. Нахрен так унижаться. Ни один вареник этого не стоит.

Автор
#3
Мышка

Да из любопытства она смотрит. Бывает так у девушек, интересно им. Это не значит, что они хотят вернуться, просто смотрят. Некоторые и на новых девушек своих бывших любят посмотреть, и на бывших девушек своих парней. Любят так себе самооценку поднять.
Оставьте ее в покое. Девушка сказала нет. Все. Что значит идти напролом? Следить за ней? Доставать ее сообщениями? "Добиваться"?

Мне кажется просто ничего не бывает, если мне человек не нужен, я его не разблокирую, думаю у женщин это так же работает

Гость
#4

то что разблокировала ничего абсолютно не значит

ч-г
#5

пинговать по роутингу

Мышка
#6
Автор

Мне кажется просто ничего не бывает, если мне человек не нужен, я его не разблокирую, думаю у женщин это так же работает

А это от девушки зависит. Знаю такую, прям кайфует, следит за бывшими, новыми и тд. Спросила ее как-то: ну нафига тебе это?
Говорит, что забавно. Как сериал с очень тупым, но очень смешным сюжетом

#7

Вы Рыцарь. Вы МУЖЧИНА. Она ошиблась может наворотила дров, а признать сложно. Как и все девочки... На словах одно а на деле другое. Сама такой же была!!!! Ждет МУЖСКОГО поступка от вас, что бы забыться в ваших крепких руках кавалера. Действуйте и покажите ей что любите, а на ее слова не обращайте внимания важны лишь поступки!!!!! Удачи!!. С уважением Светлана.

Автор
#8
S.Lavrentyeva54

Вы Рыцарь. Вы МУЖЧИНА. Она ошиблась может наворотила дров, а признать сложно. Как и все девочки... На словах одно а на деле другое. Сама такой же была!!!! Ждет МУЖСКОГО поступка от вас, что бы забыться в ваших крепких руках кавалера. Действуйте и покажите ей что любите, а на ее слова не обращайте внимания важны лишь поступки!!!!! Удачи!!. С уважением Светлана.

Светлана , о каких именно вы говорите поступках? Просто именно этими рыцарскими поступками я и довел, что она меня заблокировала, сейчас , когда она меня разблокировала говорит - ничего не хочу , просто захотела и разблокировала. Может стоит просто подождать, когда она сама напишет?

Anna 😝
#9
Мышка

Да из любопытства она смотрит. Бывает так у девушек, интересно им. Это не значит, что они хотят вернуться, просто смотрят. Некоторые и на новых девушек своих бывших любят посмотреть, и на бывших девушек своих парней. Любят так себе самооценку поднять.
Оставьте ее в покое. Девушка сказала нет. Все. Что значит идти напролом? Следить за ней? Доставать ее сообщениями? "Добиваться"?

Бабе следить можно, а оленю нет? 😅

Мышка
#10
Anna 😝

Бабе следить можно, а оленю нет? 😅

Да всем следить можно, кто же запретит? Автор пусть тоже истории ее смотрит и фотки лайкает)
Главное, чтобы следил в пределах разумного, не ходил за девушкой хвостом, след в след и жить не мешал))

Автор
#11
Мышка

Да всем следить можно, кто же запретит? Автор пусть тоже истории ее смотрит и фотки лайкает)
Главное, чтобы следил в пределах разумного, не ходил за девушкой хвостом, след в след и жить не мешал))

Ребят я спросил как ее обыграть и сделать так, что бы она захотела вернуться, а не фотки ее смотреть

Мышка
#12
Автор

Ребят я спросил как ее обыграть и сделать так, что бы она захотела вернуться, а не фотки ее смотреть

Никак. Не хочет она. Насильно мил не будешь. Зачем навязываться человеку, которому ты не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: