Гость
Статьи
Женщина себя не …

Женщина себя не уважает

Это та, которая становится как бы приложением мужчины, его обслуживающим персоналом. Что бы избранник ни сделал и как бы плохо себя ни повел, она не выскажет претензий, а будет терпеть, стиснув зубы. Ей кажется, что мужчина обязательно оценит ее покорность и «служение» ему. Но в жизни получается в точности до наоборот.

Такая женщина находит оправдания любым плохим поступкам своего мужчины.
*Изменил – «значит, сама не слишком хороша, нужно меняться».
*Оскорбляет – «сама позволяю ему так с собой вести».

Что бы ни сделал мужчина, такая на все найдет оправдание. Она постоянно делает его правым, какой бы мерзкий поступок он ни совершил. Но в отличие от женщины, мужчина никогда не ищет оправданий поступкам его партнерши, считая даму глупой и бестолковой.

Такая женщина воспринимается как низшее существо, неспособное прожить без мужчины, и сами женщины, которые видят, насколько бестолковым является нахождение оправданий поступкам своих возлюбленных. Женщины глупо поступают лишь в том, что ради любви идут на все: закрывают глаза, находят оправдания и всеми силами пытаются сохранить союз. Но кто это ценит? Никто. В итоге мужчина как делал, так и продолжает делать то, что разрушает отношения. А женщина мучается, пока наконец-то не поймет, что она поступает глупо, оправдывая своего мужчину, а не выгоняя его из дома и из своей жизни.
Никто вас никогда не полюбит, если вы сама себя не любите и не уважаете.

36 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Всё верно.

Х..
#2

СТХ как мишка лапу. Мужик всегда прав.

#3
Валентина

Всё верно.

Спасибо) тут мне в другой теме продвинули про типаж таких женщин...вот и написала)

Гость
#4

Это путь в пнд

#5
Гость

Это путь в пнд

зачем им пнд? Они такие и есть по жизни с караваем на коврике у двери

А
#6

Каждый раз навязывают беременность, от которой становлюсь уязвимой, беспомощной и зависимой от мужа. Не дают отдохнуть и года, грузят и грузят, создавая мне проблемы.

А
#7

В таком состоянии помогает мне только муж: ставит зубные импланты, возит ко всем врачам, покупает дорогие лекарства, заботится об отдыхе. Вчера я очень расстроилась, узнав о беременности. Еще одна нагрузка на нестабильную психику и потеря времени.

А
#8

Денег нет, помощи нет, здоровья нет, зато кого то приспичило родить ребенка.

Гость
#9

Такая клуша скажет: Изменил - виновата любовница))))

#10
Гость

Такая клуша скажет: Изменил - виновата любовница))))

именно так))

Гость
#11
А

В таком состоянии помогает мне только муж: ставит зубные импланты, возит ко всем врачам, покупает дорогие лекарства, заботится об отдыхе. Вчера я очень расстроилась, узнав о беременности. Еще одна нагрузка на нестабильную психику и потеря времени.

Аборты пока еще не запретили. Предохраняться не пробовали? Или не трахаться?

Гость
#12

И кто ей виноват? Сама виновата, пусть мучается.

Гость
#13

Автор , ты всё верно написала. Но мне жаль таких женщин, если честно. Они просто слабые. Дуры? Да… они дуры. Тряпки? Да… они тряпки. Порой очень тяжело взять всё в свои руки и вообще себя взять в руки. Не в коем случае не оправдываю такую некую женскую «мудрость».

#14
Гость

Аборты пока еще не запретили. Предохраняться не пробовали? Или не трахаться?

Да, оч странный персонаж)

#15
Гость

Автор , ты всё верно написала. Но мне жаль таких женщин, если честно. Они просто слабые. Дуры? Да… они дуры. Тряпки? Да… они тряпки. Порой очень тяжело взять всё в свои руки и вообще себя взять в руки. Не в коем случае не оправдываю такую некую женскую «мудрость».

Это да....с другой стороны, ни сами виноваты....
Самое противное было, когда один мен на мамбе в дневниках хвастался как он всю жизнь изменял такой жене, и считал это нормой(

Гость
#16

Народная пословица, курица не птица бабо не человек

#17
Гость

Народная пословица, курица не птица бабо не человек

человек, только кт себя опускает на днище(

Нелли
#18

Как бы да...

Но я сама такой была в 19-25 лет. Что только мужик не делал, я ему прощала. Потому что была дикая страсть, химия. Он был невероятным любовником и я постоянно его хотела. Если бы не секс, я это не терпела бы.

Закончилось это только тогда, когда я почувствовала, что даже такой секс не стоит моих слез.

Страсть мозг отключает.

#19
Нелли

Как бы да...

Но я сама такой была в 19-25 лет. Что только мужик не делал, я ему прощала. Потому что была дикая страсть, химия. Он был невероятным любовником и я постоянно его хотела. Если бы не секс, я это не терпела бы.

Закончилось это только тогда, когда я почувствовала, что даже такой секс не стоит моих слез.

Страсть мозг отключает.

да, уж, печальная история...Хорошо, что вы это поняли. А ведь многие всю жизнь терпят измены и пр. унижения...

Гость
#20
Нелли

Как бы да...

Но я сама такой была в 19-25 лет. Что только мужик не делал, я ему прощала. Потому что была дикая страсть, химия. Он был невероятным любовником и я постоянно его хотела. Если бы не секс, я это не терпела бы.

Закончилось это только тогда, когда я почувствовала, что даже такой секс не стоит моих слез.

Страсть мозг отключает.

А я и без оргазма терпела всякую чушь,просто за внимание, в 26 мозги просветлели с возрастом

#21
Гость

А я и без оргазма терпела всякую чушь,просто за внимание, в 26 мозги просветлели с возрастом

я бы не стала никогда терпеть

Гость
#22

Это мужчине другие не дают. Он отношения с другими строить не способен.

Гость
#23
Нелли

Как бы да...

Но я сама такой была в 19-25 лет. Что только мужик не делал, я ему прощала. Потому что была дикая страсть, химия. Он был невероятным любовником и я постоянно его хотела. Если бы не секс, я это не терпела бы.

Закончилось это только тогда, когда я почувствовала, что даже такой секс не стоит моих слез.

Страсть мозг отключает.

И у меня был такой горячий и страстный. В постели был просто огонь, потенция супер. Я его хотела везде и всегда. К сожалению мы так часто ссорились и я решила с ним расстаться.
Я вас понимаю, потому что горячий любовник - это редкость.

Гость
#26
Гость

Народная пословица, курица не птица бабо не человек

Сначала создал Бог человека. По образу и подобию Своему. Потом Бог создал животных и птиц. Привел их к человеку.Чтобы человек дал им имена. И какие имена человек придумал-так и стаи называться животные и птицы. Потом велел Бог человеку владычествовать над животными и птицами.И велел Бог человеку выбрать себе помощника в своих делах. Выбрать среди животных и птиц. Но человеку никто не понравился в помощники среди животных. Но. Если бы человек все же выбрал себе помощника среди птиц-то уже никаких женщин бы никогда не появилось. За ненужностью и бесполезностью. Но человеку никто не понравился в помощники. И Бог усыпил человека. Взял у него кусочек ребра.Извлек из него костный мозг.С образцом ДНК человека. И сделал клона . И привел Бог к человеку его подобие.И сказал Вот.Я сделал для тебя помощника. В делах своих. И велел Бог помощнице человека -подчиняться человеку. И велел бог человеку придумать название для своей помощницы. И сказал человек своей помощнице-Я назову тебя -женщина. Потому что ты взята из моей кости. (Видимо ,слово Женщина, переводится как -Кость.С самого древнего протоязыка.На котором говорил первый человек.И Его Создатель.) Также Бог велел людям- Женщина .Да подчиняешься ты Человеку. Человек. Да подчиняешься ты Богу. (Именно в такой последовательности). С тех пор только человеки служат Богу в Церкви. И Иисус, сын Бога тоже набирал себе учеников ,только из человеков. А помощницы человеков, имеют право только приходить в Церкви, приносить пожертвования.И прислуживать человекам в Церквях. Мыть полы и продавать крестики. Также и во власти, в бизнесе, в армии.в семье. Везде тысячи лет правили только человеки.Теперь помощницы человека, взбунтовались против своего господина-человека. А значит и против господина человека-Бога. Который велел женщинам подчиняться человекам. И теперь Бог наказывает бунтовщиц. Наказывает их болезнями,нищетой и одиночеством.

Ольга Камынина.25 лет.
#35
ЛисАлиса

да, уж, печальная история...Хорошо, что вы это поняли. А ведь многие всю жизнь терпят измены и пр. унижения...

Тётенька Алиса. Я заметила, что вы, написали уже 61 тему. И несколько тысяч комментариев. Всего за 3 недели. И все комменты, написаны днем. Вы не пропустили, ни одного дня. Пишете КАЖДЫЙ день. По 150 - 200 комментариев. Тетенька Алиса. Скажите. У вас, нет работы ? Или, форум Вуман, и есть ваша работа ? Тетенька Алиса. Вы бот ? Или просто, безработная бездельница ?

Гость
#36
Ольга Камынина.25 лет.

Тётенька Алиса. Я заметила, что вы, написали уже 61 тему. И несколько тысяч комментариев. Всего за 3 недели. И все комменты, написаны днем. Вы не пропустили, ни одного дня. Пишете КАЖДЫЙ день. По 150 - 200 комментариев. Тетенька Алиса. Скажите. У вас, нет работы ? Или, форум Вуман, и есть ваша работа ? Тетенька Алиса. Вы бот ? Или просто, безработная бездельница ?

Тётенька, дяденька, какая разница. Главное, чтобы человек был хороший - про правильное писал. Для других. Ему виднее)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: