Гость
Статьи
Закончила университет. …

Закончила университет. Что дальше?

Я сейчас закончила университет и совсем скоро выхожу на хорошую работу. У меня был только один парень, два года назад расстались. И с тех пор никого. Я общалась с парнями, но всё не то, они маленькие, незрелые, а я хочу постарше. Попадаются манипуляторы одни. Как думаете, есть ли возможность встретить мужчину после 22 лет? Обратят ли внимание. Я красивая, ухоженная, интересная

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Да
#1

С вашим куриным мозгом который считает, что 22 года это рубеж после которого нельзя никого встретить, не встретите

#2

Красивая, ухоженная, интересная.....
То есть упор только на внешность.
И Вы удивляетесь манипуляторам в Вашей жизни?

Гость
#3

И скромная еще, забыла упомянуть.
Тупая разводка.

Гость
#4

нет шансов нет, ты уже старуха. Тебе целых 22 года!!!!!! Да в твои годы уже надо успеть выйтизамуж, развестись и снова выйти замуж....

Гость
#5
Гость

нет шансов нет, ты уже старуха. Тебе целых 22 года!!!!!! Да в твои годы уже надо успеть выйтизамуж, развестись и снова выйти замуж....

За олигархов, разумеется, иначе не считается.

Гость
#6

Директором выходишь сразу после ВУЗа?

Гость
#7

вот я мужчина.
что значит "ты интересная"?

Гость
#8

смотри как будет.
пойдешь на работу, будешь самостоятельной, независимой. не будешь нуждаться в мужчине.
к тебе начнут прилепать только слабаки. поскольку успешная в мужском мире женщина привлекает только слабаков.
а чтобы твой мужчина был сильным надо быть слабой.
чтобы вобще быть с мужчиной надо нуждаться в нем. а ты не будешь нуждаться потому что пойдешь на работу.
чтобы мужчина достигал чего то для тебя, а мужчина достигает чего то только для женщины ( поэтому холостяки все вам кажутся бедными неудачниками, нет. им просто не для кого достигать, нет нуждающейся женщины - все женщины работают, а значит не нуждаются а для мужчины самое важное - чтобы в нем нуждались), так что не надо тебе работать.
ты щас делаешь выбор всей жизни. пойми это. или ты идешь работать и твоя жизнь будет работа и карьера или ты находишь мужчину, делаешь из него короля, льва и живешь будучи женой короля, домохозяйкой - счастливой женщиной, но без работы. или несчастной в личной жизни без семьи , но с работой.
другого не дано

Директор мира
#9
Гость

вот я мужчина.
что значит "ты интересная"?

Нестандартное расположение половых губ, может...
Это интересно....

#10

Дальше устраиваешься на работку и даёшь продукт на гора. Потом пенсия и 40 кошек.

Гость
#11
Гость

вот я мужчина.
что значит "ты интересная"?

Матерные частушки умеет петь.

Гость
#12

Конечно встретите, надо только больше общаться, бывать среди людей, вливаться в компании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: