Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать отношения?

Дела, значит, обстоят так. Встречалась три года с мужчиной, расстались по моей инициативе. Впечатления неоднозначные: вроде здорово, что наконец вышла в открытое плавание, а с другой стороны новые знакомства ненадёжны, и что-то важное всё-таки потеряла. Я, конечно, с еб**Цой, мало того, что пожалела (маленько), так ещё обратилась к одной женщине. Сказали, что мужчина этот мне по судьбе во всех смыслах, ещё и выйдет на хороший доход в этом году, и как здорово будет, если его вернуть. Причём если не вернуть, то фортуна будет работать против меня. Я сама уже ни раз слышала и читала, что у нас супер совместимость и мы друг другу по судьбе. Так в чём дело? Прошу вправить мне мозги, сама никак не справляюсь. #отношения #судьба

3 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Приходите, всегда помогу! Для выправки мозгов у меня есть инструмент тяжёлый...
А чё нет то? Вы обратились к "одной женщине", обратитесь и к другой))

Гость
#2

Тоже мне одна мозги затуманила, что он моя судьба - будет свадьба, любовь и счастье и надо мириться. Ну в итоге два года вместе были и все равно расстались. Хотя гадала у нее неоднократно и все одно показывало, что он мой мужчина. Наша судьба в наших руках

Гость
#3

А вы его любите? Или хотите вернуться потому что вам сказали что у него будет хороший доход?
Если вам говорят что “человек по судьбе» и что «фортуна от вас отвернется» я бы даже не слушала такого человека.
Сама обращаюсь только к проверенным тарологам, а не к «гадалкам»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: