Гость
Статьи
Нет гормонального …

Нет гормонального интереса к парням

Мне исполнилось 20 лет. В мыслях нет фантазий о влюбленности , интиме и прочем. Меня считают странной. Я осознаю свою эпотажность в одежде, в манерных высказываниях, порой мечтательности. Мама заинтересованна найти мне парня. Но я никогда не смотрела в их сторону (разве что списывала технические предметы). У меня нет любимого актёра/певца считаю творчество для девочек, а заработок на мужчинах. Мне страшно от мыслей о поцелуе. Но маленькая девочка внутри меня хочет статус замужний женщины. Чтобы мне варили кофе, покупали ювилирку, возили не океаны. На данный момент все перечисленное это мама (она мне мнила отдельную квартиру для личной жизни). Но у меня в голове только танцы ни учёбы, ни карьеры, ни подруг с тусовками там нет.

8 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун
#1

Просто занимайся тем, что нравится в жизни. Жизнь сама тебя выведет кривыми дорожками куда надо, если в том будет потребность.

Гость
#2

Поговорите с вашей внутренней девочкой. Скажите что ей, что она конченая чмoшницa и что ей придется пахать всю жизнь, чтоб не сдохнуть с голода в этом мире.

#3
Обеспечун

Просто занимайся тем, что нравится в жизни. Жизнь сама тебя выведет кривыми дорожками куда надо, если в том будет потребность.

Мои интересы окружают меня только девочками. Танцы , женский коллектив. Работала в бьюти сфере. Когда училась в актёрской школе , естественно я играла любовь с парнями. Но однокурсники уверили (или стебались) меня , что я не актриса, а правда влюбилась. Я не могла им доказать , что как девушка не люблю, режиссёр хорошо обьяснил сцену. Почему мне не верят, что я никогда не влюблялась?

#4

Мне приятно когда меня приглашают на танец. Ухаживают, но не больше. Сыновья маминых подруг прекрасные интересные молодые люди , но меня не тянет на любовь. Я чувствую с их стороны чувства , но ответить не могу.

Гость
#5
maribellaiiskaya

Мне приятно когда меня приглашают на танец. Ухаживают, но не больше. Сыновья маминых подруг прекрасные интересные молодые люди , но меня не тянет на любовь. Я чувствую с их стороны чувства , но ответить не могу.

*** сейчас явление массовое. Я думаю, это из за экологии.

Либо вы на столько никчёмное существо, что естественной реакцией вашей психики - не давать вам размножаться. Вшитый природный механизм регуляции конченных в обществе.

Гость
#6
Гость

*** сейчас явление массовое. Я думаю, это из за экологии.

Либо вы на столько никчёмное существо, что естественной реакцией вашей психики - не давать вам размножаться. Вшитый природный механизм регуляции конченных в обществе.

Слово асeксуальнocть на вумане запрещено? 🤦

Гость
#7

То же самое, в 22 года девственница. А знакомых и сосать заставляли, и гормональными контрацептивами пичкали, и заражали половым герпесом. Нам с вами очень повезло. Если бы вы тряслись, как вам хочется, это уже была бы проблема. Нет желания – нет проблем.

Гость
#8
Гость

Поговорите с вашей внутренней девочкой. Скажите что ей, что она конченая чмoшницa и что ей придется пахать всю жизнь, чтоб не сдохнуть с голода в этом мире.

Поговорите с вашим мозгом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: