Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на взаимоуважении

Доброго времени суток, друзья, я к вам с таким вопросом.
Познакомились с мужчиной пол года назад, познакомились сумбурно и случайно, в компании, разговорившись, предложил подвести до дома, так как уже было поздновато. С этого началась вся история, громыхнула влюбленность, мы быстро зажглись. Я в то время искала квартиру, и отозвалась на предложение съехать к нему.
Я потихоньку собирала вещи, параллельно ездили на свидания, гуляли, осознавала, что начинаю испытывать высокие чувства.
За несколько дней до съезда он приехал с желанием расстаться. Говорил, что влюбленность потухла, что в связи с возрастом (мне 23, ему 34) наверное испытывать чувства больше и не может, наговорил много всего. Я в тот день призналась в своих ощущениях к нему, растрогался, решили пробовать - а вдруг
Все это совместное время, которое мы прожили я твердила о чувствах, и старалась их у него вызвать, видать, упуская что - то другое, очень важное.
Осознаю, что мы разные, осознаю, что общих тем не так много, но все ли пары основываются на этом?
Сильно ругались, мирились, возникали моменты, когда обоим было очень хорошо, когда смотрел на меня искренним влюбленным взглядом, когда верила, что вызываю в нем тот самый огонь.
А потом, после сильной ссоры подошел и предложил расстаться. Мол, видать выбрал не ту, не его типаж, постоянно ругаемся, не устраивает мой стиль жизни и моя эмоциональная составляющая, и много всего другого. Что не любит, в моментах испытывал нежность, но не более.

Очень долго обсуждали, дали еще шанс. Я искренне люблю этого человека и тянусь к нему, но после всего сказанного кинуло в дикий нервозный мондраж и размышления.

В чем вопрос: возможны ли отношения/семейные отношения, которые основываются только на уважении друг к другу, где не присутствуют чувства? Возможно ли любить за двоих? Вытягиваются ли такие отношения, и есть ли у вас знакомые, или это вы сами, кто стал этому благополучным примером?

Ya
2 ответа
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: