Гость
Статьи
Стоит ли написать …

Стоит ли написать первой?

Познакомилась в одной беседе вк с мужчиной, нормальный, умный и из беседы наше общение перетекло в личные сообщения,ну ок думаю чего бы не общаться несмотря на небольшую разницу в возрасте, общались, общались и тут он попросил позвонить по вк, ну ок думаю позвоню, позвонили, поговорили и после этого всё он не пишет, обычно пишу первой либо он либо я, всегда по разному, а тут уже два дня не слуху не духу, сама не пишу, не хочу навязываться #общение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
женатик
#1

Пиши. 21 век на дворе, а бабье все ждут, когда рыцарь сам запрыгнет к ним в одинокую светлицу и трахнет.

Гость
#2

А в чем проблема? Если вы не напишете ему я хочу чтобы ты меня трахнул - это абсолютно нормально.

Мечта
#3

Не пишите. Может у него дела появились там работа сверхурочно, диплом, клиенты достали с заказом. Освободиться сам напишет.
Тем более вы итак ему первая писали и он. Следовательно застрял в делах. Может к родителям на дачу поехал выкапывать морковь. Отстаньте. Сам напишет и вы без наездов просто поинтересуйтесь как у него день прошел. И сами займитесь чем нибудь. Ждать весь выходной чтоб какой то еле знакомый писал, ну не настолько же у вас скучная жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: