Гость
Статьи
Как не сомневаться в …

Как не сомневаться в словах парня?

Здравствуйте, встречаемся с парнем почти год, но на расстоянии, в месяц видимся по неделе, иногда чуть больше. Планирую переехать к нему и поэтому недавно спросила его о будущем, видит ли его со мной и всё в таком духе. Сказал, что не готов пока к такой серьёзной теме и понимает к чему я веду (семья, замужество), что как может это знать, ведь мы люди, завтра рассорились и разъехались. Что всё должно быть этапами, сначала нужно друг с другом пожить (для него это тоже серьёзный шаг, он никогда до этого ни с кем не жил), а потом уже всё остальное. Как не грузить свою голову лишними мыслями, что он специально так сказал. По его отношению всё более чем хорошо, очень заботлив, нежен и ласков, всегда помогает и во многом находит со мной компромиссы.
#отношения #отношениянарасстоянии#сожительство 

Просто
20 ответов
Последний — Перейти
[......]
#1

Слова...слова..
А по действиям что видно ?
Или глаза тоже выключены как и моск ?

Гость
#2

Объясните мне, почему в каждой теме, где женщину используют как плевательницу и даже не собираются этого скрывать, женщины озабочены только тем, "как не грузить голову лишними мыслями". 😡 Автор, ну гильотина поможет! Нет головы - нет проблем. Раньше баре та и выбирали себе крепостных слабоумных крестьянок, чтобы те не грузились и давали безмолвно.

Гость
#3

Слова должны быть подкреплены действиями, иначе, это лапша на ушки для глупенькой девушки.

Гость
#4

Всегда во всем надо сомневаться и проверять

Гость
#5

Пригласите его в какой-нибудь ресторан, закажите много выпивки и напоите его. Он уснёт, а за это время перенесите все свои вещи к нему. И он уже не сможет отказаться. Ну а так, если вы не доверяете ему, то и нахрен он вам нужен

б-ка
#6

У тебя мироощущение забитой дворняжки. Если тебе дать немножко нежности и ласки, ты таешь. А крошечный кусочек съестного вообще сводит тебя с ума. Значит, он не готов к такой серьёзной теме. А ты, значит, всегда и безропотно готова к несерьёзной теме. Ловко, ловко...

Курвиметр
#7

Смотря сколько вам лет. Если до 25 ещё туда-сюда если после 30, то уже вердикт можно выносить.

Просто
#8
[......]

Слова...слова..
А по действиям что видно ?
Или глаза тоже выключены как и моск ?

Объясните мне, если мой "моск" выключен, какие действия вы имеете в виду? По его действиям я вижу, что регулярно ко мне приезжает, просто так это наверно не делают, брал с собой и знакомил меня с родителями и ближайшими друзьями, плюс практически всё время мы на связи. Говорит о том, что скоро надо будет присматривать квартиру, которую будем снимать.

Просто
#9
Курвиметр

Смотря сколько вам лет. Если до 25 ещё туда-сюда если после 30, то уже вердикт можно выносить.

Ему 27, а мне 26

Просто
#10
Гость

Объясните мне, почему в каждой теме, где женщину используют как плевательницу и даже не собираются этого скрывать, женщины озабочены только тем, "как не грузить голову лишними мыслями". 😡 Автор, ну гильотина поможет! Нет головы - нет проблем. Раньше баре та и выбирали себе крепостных слабоумных крестьянок, чтобы те не грузились и давали безмолвно.

Спасибо, отрезвляете своим ответом. Значит мой случай из рязряда тех, где девушка чётко выражает свою позицию и если с ней не соглашаются, то разворачивается и уходит, не тратя своё время..

Просто
#11
Гость

Пригласите его в какой-нибудь ресторан, закажите много выпивки и напоите его. Он уснёт, а за это время перенесите все свои вещи к нему. И он уже не сможет отказаться. Ну а так, если вы не доверяете ему, то и нахрен он вам нужен

Зачем мне его поить, он ведь сам зовет меня к себе туда, и у нас был оговорен срок, когда это должно произойти, этим летом, но не ожидала такого его ответа, поэтому не знаю как быть

Просто
#12
б-ка

У тебя мироощущение забитой дворняжки. Если тебе дать немножко нежности и ласки, ты таешь. А крошечный кусочек съестного вообще сводит тебя с ума. Значит, он не готов к такой серьёзной теме. А ты, значит, всегда и безропотно готова к несерьёзной теме. Ловко, ловко...

Может быть, в любом случае, спасибо за ответ. Подумаю об этом.

Гость
#13

ооо. все ясно. ниче не выйдет.
не стоит тратить время его , да и свое не трать.

Просто
#14
Гость

ооо. все ясно. ниче не выйдет.
не стоит тратить время его , да и свое не трать.

Почему его время в первую очередь? Зовет пожить вместе меня он, а я лишь планирую, но перед тем как переехать решила задать такие серьёзные вопросы, правда, как уже писала, не ожидала таких ответов, потому что всегда говорит, что любит, разве в отношениях не так должно быть, верить друг другу и чувствам.. В общем я просто не знаю как трактовать для себя его ответ.

Гость
#15
Просто

Почему его время в первую очередь? Зовет пожить вместе меня он, а я лишь планирую, но перед тем как переехать решила задать такие серьёзные вопросы, правда, как уже писала, не ожидала таких ответов, потому что всегда говорит, что любит, разве в отношениях не так должно быть, верить друг другу и чувствам.. В общем я просто не знаю как трактовать для себя его ответ.

С одной стороны если съезжаться то на строго оговорённый срок, то есть живём вместе полгода-год за этот год думаем, что дальше. А с другой стороны вы уже готовы к семье, а он как будто девица на выданье. А вы пытаетесь его добиться. А потом проживая с ним, показывать какая вы хорошая хозяйка и доказывать, что вы достойны того чтобы вас в жены взяли. Он вам прямым текстом говорит, что к семье не готов. Будет ли он готов через год или нет большой вопрос. Если знакомят с друзьями или родителями это не показатель серьёзности намерений. Стоит ли тратить на него свое время и ждать когда же он соблаговолит захотеть женится?

Просто
#16

Предлагала кстати этот вариант ему, говорила, давай мы съедемся, но на какой-нибудь оговорённый срок, полгода и год, он опять сказал, что за рамки, к чему эти ограничения, мы же люди.
Пишу всё это и уже смешно даже становится от своей наивности

Просто
#17
Гость

С одной стороны если съезжаться то на строго оговорённый срок, то есть живём вместе полгода-год за этот год думаем, что дальше. А с другой стороны вы уже готовы к семье, а он как будто девица на выданье. А вы пытаетесь его добиться. А потом проживая с ним, показывать какая вы хорошая хозяйка и доказывать, что вы достойны того чтобы вас в жены взяли. Он вам прямым текстом говорит, что к семье не готов. Будет ли он готов через год или нет большой вопрос. Если знакомят с друзьями или родителями это не показатель серьёзности намерений. Стоит ли тратить на него свое время и ждать когда же он соблаговолит захотеть женится?

Предлагала кстати этот вариант ему, говорила, давай мы съедемся, но на какой-нибудь оговорённый срок, полгода и год, он опять сказал, что за рамки, к чему эти ограничения, мы же люди.
Пишу всё это и уже смешно даже становится от своей наивности

Гость
#18
Просто

Почему его время в первую очередь? Зовет пожить вместе меня он, а я лишь планирую, но перед тем как переехать решила задать такие серьёзные вопросы, правда, как уже писала, не ожидала таких ответов, потому что всегда говорит, что любит, разве в отношениях не так должно быть, верить друг другу и чувствам.. В общем я просто не знаю как трактовать для себя его ответ.

переобуваться не надо. написано, что вы инициатор съехаться
это раз. два- ты ему никто. он тебя не знает вообще. ты не дала ему узнать тебя. ты полезла в трусы к мужику до свадьбы. и уже давишь на него с замужеством.
вы на разных стадиях отношений. он тольок на первой стадии, а ты на 6 уже. а фишка в том что секса не должно быть даже на 6 стадии.
проще не тратить время. разойтись.
но ты уже решила съезжаться. по этому будешь делать по своему.
просто я скажу последствия. - сожительство. потраченные годы и разбежитесь. это сааамый мягкий итог. будет травма на душе у тебя и у него.
а может быть еще хуже. залетишь или прогнешь его на загс. и там уже куча сценариев. но все они приведут в ад . либо в ад семейной жизни с чужим человеком либо в ад развода с тяжелыми психическими последствиями для вас и детей.
и решай сама. хотя ты уже решила.
мне жаль парня больше. потому что он то еще даже не понял хочет ли он вобще с тобой что то строить. у него даже стадии сомнений не было.
он то ни в чем не виноват. а ты именно на него свалишь всю вину. хотя врятли он тебе угрожал расправой чтобы ты отдалась ему.. ты добровольно отдалась. наверняка даже сама была инициатором.

Просто
#19
Гость

переобуваться не надо. написано, что вы инициатор съехаться
это раз. два- ты ему никто. он тебя не знает вообще. ты не дала ему узнать тебя. ты полезла в трусы к мужику до свадьбы. и уже давишь на него с замужеством.
вы на разных стадиях отношений. он тольок на первой стадии, а ты на 6 уже. а фишка в том что секса не должно быть даже на 6 стадии.
проще не тратить время. разойтись.
но ты уже решила съезжаться. по этому будешь делать по своему.
просто я скажу последствия. - сожительство. потраченные годы и разбежитесь. это сааамый мягкий итог. будет травма на душе у тебя и у него.
а может быть еще хуже. залетишь или прогнешь его на загс. и там уже куча сценариев. но все они приведут в ад . либо в ад семейной жизни с чужим человеком либо в ад развода с тяжелыми психическими последствиями для вас и детей.
и решай сама. хотя ты уже решила.
мне жаль парня больше. потому что он то еще даже не понял хочет ли он вобще с тобой что то строить. у него даже стадии сомнений не было.
он то ни в чем не виноват. а ты именно на него свалишь всю вину. хотя врятли он тебе угрожал расправой чтобы ты отдалась ему.. ты добровольно отдалась. наверняка даже сама была инициатором.

Хехех) и где ж написано, что я инициатор съехаться, что планирую это сделать?) да, планирую, потому что парень меня позвал к себе в другую страну, в оговорённый срок, через год, летом и вот это лето наступило) поэтому решила задать вопросы поконкретнее к этому подступающему времени, ваше право, судите как хотите)

Гость
#20
Просто

Хехех) и где ж написано, что я инициатор съехаться, что планирую это сделать?) да, планирую, потому что парень меня позвал к себе в другую страну, в оговорённый срок, через год, летом и вот это лето наступило) поэтому решила задать вопросы поконкретнее к этому подступающему времени, ваше право, судите как хотите)

читай свой текст
встречаемся с парнем почти год, но на расстоянии, в месяц видимся по неделе, иногда чуть больше. Планирую переехать к нему и поэтому недавно спросила его о будущем, видит ли его со мной.

все что ты щас пишешь - ложь.
ты на первой встрече с ним переспала. потом вы год общались по интернету. и щас ты решила к нему переехать. и давишь ему на мозги.
но ты ему никто. ноль. просто *** хитрожопая, которая даже незнакомым людям врет. как ты щас мне врешь.
нет желания спорить с манипуляторшей и лгуньей. нет смысла спорить. я уже понял что ты такое.
за пару сообщений уже к тебе презрение как к аморальной гулящей бабище хитрожо_ой.
надеюсь он не поведется. а то пригреет змею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема