Гость
Статьи
Что ответить на …

Что ответить на «почему не писала целый день»?

что ответить на «почему не писала целый день?», были личные причины, но до этого бывало что не писала ему потому что не писал он

ок
23 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

Не отвечайте, не оправдывайтесь перед ним ни в коем случае, игнор или скажите что не могла и объяснять, почему, не надо

#2
Не автор

Не отвечайте, не оправдывайтесь перед ним ни в коем случае, игнор или скажите что не могла и объяснять, почему, не надо

спасибо большое!!!))))

Гость
#3

Скажите, что была занята, много дел нужно было решить. Иногда можно самой проявить инициативу и написать первой, если вам интересно общение.

Гость
#4

Не надо оправдываться. Это манипуляция. Задай встречный вопрос, а сам почему не писал???

ок
#5
Гость

Не надо оправдываться. Это манипуляция. Задай встречный вопрос, а сам почему не писал???

спасибо большле!!💋💋💋

ок
#6
Гость

Скажите, что была занята, много дел нужно было решить. Иногда можно самой проявить инициативу и написать первой, если вам интересно общение.

СПАСИБО БОЛЬШЛЛЕЛВОА💋💋💋

#7

Такие предъявы это прям не очень, я бы перевела тему или просто сказала «была занята». Нормально если мужчина говорит «мне было бы приятно если бы ты тоже иногда мне писала первой».

Гость
#8

"Не люблю телефонные переписки"

Не автор
#9
karraqs

спасибо большое!!!))))

Пожалуйста, никогда не делаете что хочет парень в ущерб себе

#12

Слишком мало подробностей так что нечего ответить ни на что

Гость
#13
Гость

"Не люблю телефонные переписки"

и после этого молчали они долго и счастливо ))))

#14

А что тут ответить, ответьте, что заняты были) дела у людей бывают)

А вообще дурацкий совсем вопрос-манипуляция) чтоб вы оправдываться начали.

Гость
#15

Спала.

Гость
#16

В чём проблема, Автор? Хотите общения, пишите первой. Ответить на вопрос можно вполне дружелюбно: " Ой, была занята, решала проблемы с родственниками, помогала подруге с переездом, была на курсах по вышиванию или игре в крестики-нолики, встречалась с группой знакомых походников - байдарочников, встречалась с одноклассниками. возила маму подруги в больничку и прочее-прочее. Тут же спросите, чем он был занят и как провёл день. Сделайте любое общение лёгким и приятным....Вы же не сидели, как пустышка, плюя от безделья в потолок...

Гость
#17
Не автор

Не отвечайте, не оправдывайтесь перед ним ни в коем случае, игнор или скажите что не могла и объяснять, почему, не надо

Тогда проще сразу заблокировать парня и не общаться никогда.
Почему нельзя просто ответить, чем именно была занята? А заодно спросить, чем был занят он. Общение - это всегда диалог.

Гость
#21

Телефон разрядился

Гость
#22
Kvarz

Такие предъявы это прям не очень, я бы перевела тему или просто сказала «была занята». Нормально если мужчина говорит «мне было бы приятно если бы ты тоже иногда мне писала первой».

Зачем вообще эти переписки? Люди разучились общаться вживую...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: