Гость
Статьи
Манипуляция бывшего …

Манипуляция бывшего парня

Встречалась с парнем около года, расстались по его инициативе, сильно страдала, хотела, чтоб вернулся, потом как-то резко отпустило и тут он так же резко объявился, начали общаться минимально и с каждым днем больше и больше. Сначала отвечала по приколу, нравилось, как он хочет вернуться, но дала понять, что чувств нет и не вернусь. А он в ответ, что надеется и будет ждать. Ну общались так месяц, в конце концов дурочка забыла все плохое, что было, забыла его предательство в виде разрыва отношений по глупости и снова захотела быть вместе и тут он мне заявляет, что устал меня ждать и я слишком долго его морозила: «не из тех я, кто будет собачкой бегать, не учили меня такому», скрыто обвиняя меня в том, что это я делала качели этот месяц и не давала четкого ответа. Теперь вопрос: это манипуляция на чувство вины ? И это он тут зажрался и надо было сразу слать его? Ибо я начала что-то такое чувствовать, даже мысли появились «а может надо было раньше сказать ему, что приму обратно? Сама дура тянула резину, а теперь одна будешь». Или все-таки мой промах и я «упустила» и оступилась ?

Liza99999
6 ответов
Последний — Перейти
Liza99999
#1

Опережаю вопросы «а почему тогда морозила, если хотела быть вместе? Чсв? Цену набивала?». Сначала не хотела даже думать о том, чтобы сойтись, а позже мне надо было еще время, чтобы понять, изменился ли он. За месяц такой переписки не могли увидеться, ибо он был в командировке в другой стране, поэтому ждала его, чтобы встретиться и обсудить все, тогда и решить совместно, надо ли нам это вообще( и да, он был в курсе, что я его жду)

Гость
#2

скорее всего, после того как он увидел что вы уже забыли про него, внутреннее эго этого парня было задето, вот и решил что то по типу: «как так, посмела МЕНЯ красавчика забыть», а после того как снова добился вашего расположения спортивный интерес пропал, галочку поставил. Тут не в вас дело, человек такой, а его чувства в вашу сторону вряд ли были искренние🤷‍♀️

Гость
#3
Liza99999

Опережаю вопросы «а почему тогда морозила, если хотела быть вместе? Чсв? Цену набивала?». Сначала не хотела даже думать о том, чтобы сойтись, а позже мне надо было еще время, чтобы понять, изменился ли он. За месяц такой переписки не могли увидеться, ибо он был в командировке в другой стране, поэтому ждала его, чтобы встретиться и обсудить все, тогда и решить совместно, надо ли нам это вообще( и да, он был в курсе, что я его жду)

Советую прочитать книги Тани Танк.Все поймёте.

Гость
#4

Кто из Вас вышел из отношений, чья была инициатива именно все закончить? Это важно. Только не говорите, "мы обоюдно", всегда есть инициатор. Если он вышел, то еще мало его матросили. Теперь он будет думать, что Вы-легкая добыча, и при необходимости всегда можно вернуться. Будет пинговать время от времени.

Гость
#5

У Вас как в личной жизни, глушняк вообще? Ест на примете еще кто-нибудь, кроме бывшего?

Гость
#6

он понял, что вас отпустило и вам стало на него пох, решил вас потормошить, как хомячка в клетке палочкой потыкать, развести на эмоции. у него это получилось, вы аж на форуме пишете. манипуляция чистейшей воды, ничего серьезного он не хотел, забейте на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: