Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если мужчина не помогает материально?

Подскажите,как быть,я не вижу выхода.3 года назад я познакомилась с мужчиной.Тихий скромный один,сирота.Первые звоночки начались сразу,перед любым праздником он пропадал,я думала стесняется моих родственников,сейчас поняла только,что б не дарить ничего.Потом появлялся,клялся в любви и что один он в этом мире ,прощала.Через год с дури с ним сошлась.Договорились все 50 на 50.По началу давал по 5 тысяч в неделю,потом и вовсе перестал.Он работает получает не плохо.Есть макарошки он тоже не будет,всё повисло на мне.Каждый день ему на это говорю,отмалчивается.Привык,что моя сестра из деревни сумками тащит.Я ему объясняю,что в магазин хожу каждый день и помимо этого еще что то надо.Стараюсь создать дома уют,покупаю много.Молчит и всё.Зато каждый день берет виски или дорогой коньяк и пьет в одну харю.20 июня внес в фонд семьи 3 тысячи.Хотя ушел в отпуск и получил приличные отпускные.Я работаю онлайн,как назло полетели наушники,тут еще купила робот мойщик окон,стол,шмоток немножко.До зарплаты взяла с кредитки,получу сразу положу.Он это знает,но даже не предложил помочь.Я получаю очень даже не плохо,но денег не хватает.Это я могу кашку поесть,ему надо мясо,на которое он не дает.Продукты я заказываю домой,он прекрекрасно это видит,и хоть раз бы предложил оплатить.Говорю,что б уходил,не уходит.Да еще и хамить начал.Что то доносить до него беспрлезно,отмалчмвается.Еще и бухой через день.Сил моих нет и как быть я незнаю.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Евгеша
#1

Часто ли он испытывает трудности при попытке вспомнить час, день, месяц, год; пытается вспомнить одну и ту же дату чаще одного раза в день?

Меркантильная
#2

Вы сами съехались с ним, сами договорились 50 на 50, сами начали готовить, сами терпите и продолжаете готовить, хотя деньги он на еду уже почти не даёт. Интересно, кто виноват в сложившейся ситуации? 😄

Гость
#4

Ну свои траты и хотелки надо тебе уменьшить, например , зачем тебе робот - пылесос, если сама окна можешь помыть, доставка продуктов на дом тоже не нужна, сама в магаз сбегаешь, а шмотки зачем новые накупила, не транжирь деньги, учись экономить на мелочах и хватит тебе денег на содержание мужика в доме

#5

Ну ты терпила. Выгоняй его, что тут думать. Зачем такой мужик нужен вообще? Чтобы жизнь твою портил?

Гость
#6

То есть вы содержите взлослого мужика, а он свои деньги откладывает или тратит на себя. Опомнитесь!

Меркантильная
#7
Гость

То есть вы содержите взлослого мужика, а он свои деньги откладывает или тратит на себя. Опомнитесь!

Не только содержит, но и обслуживает в быту.

Гость
#8
Евгеша

Часто ли он испытывает трудности при попытке вспомнить час, день, месяц, год; пытается вспомнить одну и ту же дату чаще одного раза в день?

Евгеша, прекратите засирать чужие темы своей глупой писаниной.
Вам что, удалось сбежать из дурки?

Гость
#9

Автор, вы сами взяли на содержание трутня.
Кто вам виноват?
Лучше бы крупную собаку завели: защита, искренняя любовь за ваши усилия по уходу за ней будут обеспечены
А вы связались с каким-то уё бищем и тянете его вместо того, чтобы выпнуть ногой под зад эту кучу гов на из своей жизни.
Ну и дура же вы, автор! Клиническая иди отка.

Гость
#10
Меркантильная

Вы сами съехались с ним, сами договорились 50 на 50, сами начали готовить, сами терпите и продолжаете готовить, хотя деньги он на еду уже почти не даёт. Интересно, кто виноват в сложившейся ситуации? 😄

Я согласна,что я виновата.Но я как то надеялась,что он одумается,ну совесть то должна быть,а стало хуже только.

Гость
#11
Гость

Ну свои траты и хотелки надо тебе уменьшить, например , зачем тебе робот - пылесос, если сама окна можешь помыть, доставка продуктов на дом тоже не нужна, сама в магаз сбегаешь, а шмотки зачем новые накупила, не транжирь деньги, учись экономить на мелочах и хватит тебе денег на содержание мужика в доме

)))Доставкой дешевле заказывать

Гость
#12
Гость

Автор, вы сами взяли на содержание трутня.
Кто вам виноват?
Лучше бы крупную собаку завели: защита, искренняя любовь за ваши усилия по уходу за ней будут обеспечены
А вы связались с каким-то уё бищем и тянете его вместо того, чтобы выпнуть ногой под зад эту кучу гов на из своей жизни.
Ну и дура же вы, автор! Клиническая иди отка.

Да в том и дело,что не ожидала я этого Он хорошо зарабатывает,все оправдывала его.Что он не знает,что такое семья итд.Поплатилась за тупость,причем это не первый раз

Гость
#13
Friday

Ну ты терпила. Выгоняй его, что тут думать. Зачем такой мужик нужен вообще? Чтобы жизнь твою портил?

Гоню,не уходит

Гость
#14

Была у меня такая первая любовь….
Слабак просто…. Мой в итоге спился и умер. Гоните лучше сразу. Зачем Вам это

Меркантильная
#15
Гость

Я согласна,что я виновата.Но я как то надеялась,что он одумается,ну совесть то должна быть,а стало хуже только.

Не надейтесь и не взывайте к чужой совести.
Если вы думаете о разводе, значит уже не боитесь его потерять. А если вам терять нечего, то измените свое поведение, не боясь его обидеть, поступайте как вам удобно.

Меркантильная
#16
Гость

Да в том и дело,что не ожидала я этого Он хорошо зарабатывает,все оправдывала его.Что он не знает,что такое семья итд.Поплатилась за тупость,причем это не первый раз

Надо наоборот с самого начала выстраивать так бюджет, как вы хотели, а теперь он привык к тому, что вы же и построили. А менять привычные вещи очень сложно.

Гость
#17

меняешь замок, говоришь, сколько он должен, возвращает долг - выкидываешь шмотье, не возвращает - выкидаешь на помойку

Не благодари😎
#18

Помочь тебе невозможно. Ты любительница трутней. Когда тебе надоест унижаться и обслуживать штаны - возможно тогда что-то изменится.

Не благодари😎
#19
Меркантильная

Не только содержит, но и обслуживает в быту.

В своей квартире!

Не благодари😎
#20
Гость

Я согласна,что я виновата.Но я как то надеялась,что он одумается,ну совесть то должна быть,а стало хуже только.

В смысле, одумается? Изменится потому что замучала совесть рядом с такой покорной и услужливой женщиной? Такое поведение имеет прямой эффект, ты стелешься - он вытирает ноги. Не бывает так, что ты стелешься, а он вдруг спохватился и начинает "исправляться". Нет, люди - животные, которые пользуются слабыми и не связываются с сильными.

Не благодари😎
#21
Гость

Да в том и дело,что не ожидала я этого Он хорошо зарабатывает,все оправдывала его.Что он не знает,что такое семья итд.Поплатилась за тупость,причем это не первый раз

Уже не первый ленивый и скупой трутень в твоей жизни?

Не благодари😎
#22
Гость

Гоню,не уходит

Собери его вещи, когда его не будет дома и поменяй замки. Или вызови полицию, его выставят из твоей квартиры. Но замки всё равно поменяй.

Не благодари😎
#23
Гость

меняешь замок, говоришь, сколько он должен, возвращает долг - выкидываешь шмотье, не возвращает - выкидаешь на помойку

А ещё тебе полезно будет, девочка, забить на чье либо мнение, никогда не пытаться быть хорошей, а сразу быть эгоистичной стервой и диктовать свои правила.

Гость
#24

Редкое сокровище вы себе отхватили,не понятно в каком качестве он у вас кантуется,пожрать-переспать?

Гость
#25
Гость

Я согласна,что я виновата.Но я как то надеялась,что он одумается,ну совесть то должна быть,а стало хуже только.

Там,где у порядочных людей совесть,у вашего На том месте кое что выросло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: