Гость
Статьи
Мужчина Близнецы не …

Мужчина Близнецы не хочет на мне женится

Аргументирует это тем, что люди сожительствуют по два года и более и только потом идут в ЗАГС. Хотя я ему объясняю, что это решение принимается сердцем, а не головой. И зачем ждать времени если ты полностью уверен в человеке. В конечном итоге я попросила разъяснить почему он этого не хочет, на что получила ответ «мне это сейчас не нужно» и была просто в ауте
Потом мне сказал, что малыш, нужно подождать просто. Чего ждать? Никому конечно же не ясно
p.s кстати потом я оказалась еще и виновата в этой ссоре 🙈

Автор
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет проблем с финансами, то получается он просто не хочет на ВАС жениться

Гость
#2

А чё говорят гороскопы( коль упомянули Близнеца )???
Вы ж живёте по гороскопам, вот у них и спрашивайте.

Гость
#3

а зачем ему на вас жениться, он же и так все от вас получает. И какая разница, близнецы, рак, овен))) вопросы загса надо обговаривать до сожительства, например живем год и расписываемся, а теперь ему и так хорошо)

Гость
#4

Близнецы жуткие бабники и не склонны к постоянству в отношениях и к браку. Но даже если он хорошо подумает головой и решит через два года, что вы ему подходите как жена и мать его детей, и женится на вас, он и в браке будет гулять. Будет у него куча любовниц, а вы дома, с ребенком и ветвистыми рогами.

Гость
#5

я даже не читал ни слова.
мужчина не хочет жениться.
т.е. вы все сделали для этого. вы сама виновата.
вы же полезли в трусы к нему. ну вот и все. секс до свадьбы. мужчина на таких не женится.
мужчина хочет женой ту, с которой секс будет после свадьбы. любой мужчина всегда.
а все бабы которые дают до свадьбы - она не годные. никогда мужчина никакой не сделает предложение такой бабе, которая дает до свадьбы.
для мужчины это *** в которую можно по сувать

#6

Зачем выпрашиваешь?Не видит он тебя своей женой,очевидно же.

Кракен))
#7

Я лев и тоже не на тебе женится))

Гость
#8

Правильно парень делает, только жениться не надо вообще, а не через два года. Далее, когда любое значимое решение принимается не головой, а сердцем, печёнкой или каким другим гнилым ливером, принимающий впоследствии, как правило, сильно сожалеет, но он уже попал. И с чего ты решила, что он в тебе уверен? Ни ногой в проклятый ЗАГС.

Гость
#9

А задай вопрос себе. Зачем женится именно на тебе? Что в тебе такого? Что ты можешь дать? Какой резон именно тебя брать в жены? Что он получит от этого? А так.... Он говорит подождать. .. Значит подождать надо когда придется партия больше подходящая для бракосочетания. Его то в чем винить? Не все люди подходят для брака. Он не видит в вас подходящую партию. Вы же тоже не во всех мужчинах видите мужа. Потому что это очень ветрено

Гость
#10
Гость

Правильно парень делает, только жениться не надо вообще, а не через два года. Далее, когда любое значимое решение принимается не головой, а сердцем, печёнкой или каким другим гнилым ливером, принимающий впоследствии, как правило, сильно сожалеет, но он уже попал. И с чего ты решила, что он в тебе уверен? Ни ногой в проклятый ЗАГС.

примите к сведению ответ мужчины. и не лезьте больше в сожительство

Гость
#11

Вообще решение нужно принимать головой, а не сердцем. Потому что люди любят путать сердце и письку и на гормонах бежать в загс, не узнав человека, а потом окажется, что он пьёт, бьёт, играет, носки разбрасывает, работать не хочет, жизненные цели не совпадают. Ну а вас видимо не хочет брать в жены девушку, которая не хочет головой думать

Гость
#12

Мужчина не хочет на вас жениться. Что ещё надо знать? Хотите годы потерять?

Гость
#13

А почему он должен на те женится?

Гость
#15

Вы так унизились. Не смогли уговорить его жениться на вас. Падайте на колени. Говорите, что покончите с собой,если не жениться. Авось додавите

Гость
#16

Сейчас никто, в здравом уме, не идёт в ЗАГС.

Директор мира
#17

А близнецы однояйцевые?

#18

А тебе то самой зачем взамуж? Подумай. Разведешься, будешь Р.С.П. Это зачем? может не взамуж бежать любой ценой надо, а потом разводиться, а крепко взвесить все за и против? И хорошенько узнать человека, трезво оценить реалии. Кстати такой который согласен сам быстрей в загс бежать тоже нафиг не нужен, он с такой же скоростью и разведется.

#19

Знаете, я бы тоже не женился без сожительства до брака. Почему? Потому что брак - серьезное решение и человека нужно как следует узнать, прежде чем связывать с ним жизнь официально. Какой он в быту, какой он в постели, насколько он умеет себя вести во время ссор и как выходит из конфликтов. Вам то самой неинтересно это узнать про него что ли? Думаете, если женится, то все остальные проблемы - ерунда? Ну да, ну да.

Жениться надо только если уверен в человеке на 99%. Тогда есть малюсенький шанс не попасть через короткое время в статистику разводов.

Гость
#20
Алексей

Знаете, я бы тоже не женился без сожительства до брака. Почему? Потому что брак - серьезное решение и человека нужно как следует узнать, прежде чем связывать с ним жизнь официально. Какой он в быту, какой он в постели, насколько он умеет себя вести во время ссор и как выходит из конфликтов. Вам то самой неинтересно это узнать про него что ли? Думаете, если женится, то все остальные проблемы - ерунда? Ну да, ну да.

Жениться надо только если уверен в человеке на 99%. Тогда есть малюсенький шанс не попасть через короткое время в статистику разводов.

можно и сожительство, но перед сожительством уже нужно узнать человека и быть нем уверенным процентов на 80. А до 99 добить в сожительстве. и перед сожительством обговорить срок похода в загс

Гость
#21

даже сильно пьяным не пойду в загс, смысл, все равно развод будет, зачем невроз хронический зарабатывать, во у меня друг красавчик, начальник и то развелся после 5 лет брака, так что красота и деньги не панацея. безос, бредд питт туда же.

#22

Нужно мужчине доказать, что загс ему выгоден (на самом деле нет). Какие аргументы ты ему приведешь?

Гость
#23
Лорик

Нужно мужчине доказать, что загс ему выгоден (на самом деле нет). Какие аргументы ты ему приведешь?

нет таких аргументов. девушка вообще не должна в загс тащить и что-то доказывать. Мужчина сам должен захотеть сделать предложение. НО, для этого не надо жить с ним до брака, а в идеале и секс после брака

Гость
#24

секс после брака? когда уже секс был у нее ))) лохи только на это ведуться

#25
Гость

нет таких аргументов. девушка вообще не должна в загс тащить и что-то доказывать. Мужчина сам должен захотеть сделать предложение. НО, для этого не надо жить с ним до брака, а в идеале и секс после брака

Зачем мужчине делать предложение? Только ради секса? Так секса кругом много и теткам он тоже нужен.

#26
Гость

секс после брака? когда уже секс был у нее ))) лохи только на это ведуться

Никто на это не ведется. Даже лохи.

#27

Теоретически, секс после брак это в общем то для тех аленей которые верят в брак нормально. Но! Девушка должна быть девственницей. А иначе это смешно.

Гость
#28
Лорик

Зачем мужчине делать предложение? Только ради секса? Так секса кругом много и теткам он тоже нужен.

ну так у теток мозгов не хватает до брака не давать, вот и меняют мужики одну на другую

Не благодари😎
#29
Гость

я даже не читал ни слова.
мужчина не хочет жениться.
т.е. вы все сделали для этого. вы сама виновата.
вы же полезли в трусы к нему. ну вот и все. секс до свадьбы. мужчина на таких не женится.
мужчина хочет женой ту, с которой секс будет после свадьбы. любой мужчина всегда.
а все бабы которые дают до свадьбы - она не годные. никогда мужчина никакой не сделает предложение такой бабе, которая дает до свадьбы.
для мужчины это *** в которую можно по сувать

Какой же ты убогий. Жаль тебя!

#30
Гость

можно и сожительство, но перед сожительством уже нужно узнать человека и быть нем уверенным процентов на 80. А до 99 добить в сожительстве. и перед сожительством обговорить срок похода в загс

А как узнать человека до сожительства? Просто общение, встречи, разговоры о разном? Так у вас не будет, как минимум, повода для конфликта. Будете думать - о, какой классный парень(девушка). А при сожительстве оно все и полезет наружу. А если уже брак официальный, то вообще трындец

Гость
#31
Лорик

Теоретически, секс после брак это в общем то для тех аленей которые верят в брак нормально. Но! Девушка должна быть девственницей. А иначе это смешно.

да, в идеале девственницей. но нашему обществу до этого как до коммунизма

Гость
#32

Я бы пошел в загс при 1 условии.
При любом предательстве со стороны женщины с которой я пошел в загс, а именно, подала на развод, изменила. Она будет посажена на пожизненное и лишена всего.
Только при таких условиях, готов идти в загс

Не благодари😎
#33

Просто ты ∆урища. И большинство баб неимоверные дуры! Сразу, вначале отношений объявляешь мужчине: "ты никогда не получишь меня в жены, именно за тебя я не пойду замуж!". И всё, он обязательно будет выяснять почему и требовать жениться!
Вопрос в другом, тебе -то самой зачем замуж? Замуж - это рабство! Запомните - замужество это рабство, не тупите, это вам не сахар, и нафиг оно надо!

Гость
#34
Алексей

А как узнать человека до сожительства? Просто общение, встречи, разговоры о разном? Так у вас не будет, как минимум, повода для конфликта. Будете думать - о, какой классный парень(девушка). А при сожительстве оно все и полезет наружу. А если уже брак официальный, то вообще трындец

в смысле как узнать, вы знакомитесь с друзьями, видите круг общения, смотрите на семью, за поведением человека наблюдаете в разных ситуациях, на реакции, на отношения к другим людям. из этого можно очень даже выводы сделать, если не совсем уж глупы. просто народ в основном сразу трахацца начинает и вроде как уже отношения, а с кем эти отношения непонятно

Гость
#35
Гость

Я бы пошел в загс при 1 условии.
При любом предательстве со стороны женщины с которой я пошел в загс, а именно, подала на развод, изменила. Она будет посажена на пожизненное и лишена всего.
Только при таких условиях, готов идти в загс

а если и для вашей стороны такие же условия, подал на развод, изменил - пожизненное, тоже бы согласились?

Гость
#36
Не благодари😎

Просто ты ∆урища. И большинство баб неимоверные дуры! Сразу, вначале отношений объявляешь мужчине: "ты никогда не получишь меня в жены, именно за тебя я не пойду замуж!". И всё, он обязательно будет выяснять почему и требовать жениться!
Вопрос в другом, тебе -то самой зачем замуж? Замуж - это рабство! Запомните - замужество это рабство, не тупите, это вам не сахар, и нафиг оно надо!

ну заявит она ему так и что, он только обрадуется. для секса будет использовать и ок)

#37
Гость

в смысле как узнать, вы знакомитесь с друзьями, видите круг общения, смотрите на семью, за поведением человека наблюдаете в разных ситуациях, на реакции, на отношения к другим людям. из этого можно очень даже выводы сделать, если не совсем уж глупы. просто народ в основном сразу трахацца начинает и вроде как уже отношения, а с кем эти отношения непонятно

Согласен, семья, друзья - это и в самом деле немало и тоже говорит о человеке. Но это все таки его окружение. А вот как узнать его самого, как он поведет себя в сложной ситуации, можно ли с ним "пойти в разведку", как раньше говорили? В браке таких ситуаций будет куча. И при сожительстве обязательно чего нибудь вылезет. А при общении без совместного проживания будете видеть только внешнюю обертку, разумеется, вполне приличную.

Гость
#38
Гость

а если и для вашей стороны такие же условия, подал на развод, изменил - пожизненное, тоже бы согласились?

О как заговорила, сразу забыла про любовь и то что выбор сердцем делать надо )))
Я бы разумеется согласился, но добавить ко всему пункт по поводу домашнего насилия, любое домашнее насилие сразу ведет к пожизненному, это как физическое, так и эмоциональное.

Гость
#39
Гость

в смысле как узнать, вы знакомитесь с друзьями, видите круг общения, смотрите на семью, за поведением человека наблюдаете в разных ситуациях, на реакции, на отношения к другим людям. из этого можно очень даже выводы сделать, если не совсем уж глупы. просто народ в основном сразу трахацца начинает и вроде как уже отношения, а с кем эти отношения непонятно

Ага, а как это все в быту поможет? Муж и жена живут вместе. Как вы по его поведению с друзьями узнаете, как он ведёт себя в быту? Может, он не моется и носки раскидывает. Или бытовой инвалид. Или он наоборот чистюоя, но считает, что все женщина делать должна. И будет орать на неё из-за того, что кружка не так стоит

Гость
#40
Алексей

Согласен, семья, друзья - это и в самом деле немало и тоже говорит о человеке. Но это все таки его окружение. А вот как узнать его самого, как он поведет себя в сложной ситуации, можно ли с ним "пойти в разведку", как раньше говорили? В браке таких ситуаций будет куча. И при сожительстве обязательно чего нибудь вылезет. А при общении без совместного проживания будете видеть только внешнюю обертку, разумеется, вполне приличную.

ну ок. только до сожительства нужно обговорить сроки сожительства, чтобы девка годами не ждала, если замуж хочет

Гость
#41
Гость

О как заговорила, сразу забыла про любовь и то что выбор сердцем делать надо )))
Я бы разумеется согласился, но добавить ко всему пункт по поводу домашнего насилия, любое домашнее насилие сразу ведет к пожизненному, это как физическое, так и эмоциональное.

я не говорила про любовь и сердце, путаете с другим участником. про насилие согласна, можно на пожизненное, но чтобы и с мужской стороны такая ответственность была. обоюдно чтобы все было

Гость
#42
Гость

я не говорила про любовь и сердце, путаете с другим участником. про насилие согласна, можно на пожизненное, но чтобы и с мужской стороны такая ответственность была. обоюдно чтобы все было

Разумеется обоюдно. Но ты должна понимать, любой скандал, любое повышение голоса, любая манипуляция, это эмоциональное насилие.

#43
Гость

ну ок. только до сожительства нужно обговорить сроки сожительства, чтобы девка годами не ждала, если замуж хочет

Согласен, что женщина тут в уязвимом положении. Поэтому надо не просто обговорить сроки, а в течении всего сожительства выстраивать отношения - постоянно вытаскивать его на разговор, заставлять его проговаривать свои обиды и самой тоже не молчать и доносить до него то, что не нравится. В корректной форме, разумеется. Так, по крайней мере, постоянно будешь держать с ним контакт, и, даже если все в итоге закончится разрывом, то хотя бы будет понятно - почему.

А не так что "живем, вроде все нормально, молчит, замуж не зовет". Молчит - потому что проговаривать не умеет. И вы не научили.

Гость
#44
Гость

Разумеется обоюдно. Но ты должна понимать, любой скандал, любое повышение голоса, любая манипуляция, это эмоциональное насилие.

конечно, причем с обеих сторон

Гость
#45
Алексей

Согласен, что женщина тут в уязвимом положении. Поэтому надо не просто обговорить сроки, а в течении всего сожительства выстраивать отношения - постоянно вытаскивать его на разговор, заставлять его проговаривать свои обиды и самой тоже не молчать и доносить до него то, что не нравится. В корректной форме, разумеется. Так, по крайней мере, постоянно будешь держать с ним контакт, и, даже если все в итоге закончится разрывом, то хотя бы будет понятно - почему.

А не так что "живем, вроде все нормально, молчит, замуж не зовет". Молчит - потому что проговаривать не умеет. И вы не научили.

совершенно верно)

Гость
#46
Алексей

Согласен, что женщина тут в уязвимом положении. Поэтому надо не просто обговорить сроки, а в течении всего сожительства выстраивать отношения - постоянно вытаскивать его на разговор, заставлять его проговаривать свои обиды и самой тоже не молчать и доносить до него то, что не нравится. В корректной форме, разумеется. Так, по крайней мере, постоянно будешь держать с ним контакт, и, даже если все в итоге закончится разрывом, то хотя бы будет понятно - почему.

А не так что "живем, вроде все нормально, молчит, замуж не зовет". Молчит - потому что проговаривать не умеет. И вы не научили.

В чем она уязвима в сожительстве?

#47
Гость

В чем она уязвима в сожительстве?

Очевидно же. Мужчина получает секс, женщина получает все риски с этим связанные. Женщине нужна семья, дети и уверенность в завтрашнем дне. А мужчине может только потрахаться и надо. Какое уж тут равноправие.

Гость
#48
Гость

В чем она уязвима в сожительстве?

в том что она и не жена, и не свободная девушка, а быть женой и семью иметь она хочет. сожитель непонятно женится или нет, а нового завести она не может, т.к. несвободна. Так понятно?

Гость
#49
Алексей

Очевидно же. Мужчина получает секс, женщина получает все риски с этим связанные. Женщине нужна семья, дети и уверенность в завтрашнем дне. А мужчине может только потрахаться и надо. Какое уж тут равноправие.

Женщина получает секс и никаких рисков если она предохраняется.
А равноправие простое, секс на секс оба получают удовольствие. Все просто

Гость
#50
Гость

в том что она и не жена, и не свободная девушка, а быть женой и семью иметь она хочет. сожитель непонятно женится или нет, а нового завести она не может, т.к. несвободна. Так понятно?

так понятно просто что в данной ситуации ней нельзя скакать по членам. Так а риски в чем?

Гость
#51
Гость

Женщина получает секс и никаких рисков если она предохраняется.
А равноправие простое, секс на секс оба получают удовольствие. Все просто

семья, дети, уверенность в завтрашнем дне также были перечислены. или вы только секс увидели? предохраняется это вы про что, таблетки? так гормональные принимать это риск для здоровья, зачем рисковать с мужиком, который никто тебе?