Гость
Статьи
Дорогой дневник, со …

Дорогой дневник, со мной что-то не тако-то не так

В общем, я наверно сломанный какой-то) Так получилось, что с 16 до 27 лет меня не интересовали ровесницы. Не понимал как с ними можно встречаться и идти на физический контакт. Они для меня были как будто дети. Не интеллектуально, нет, а именно на физическом уровне было отторжение. Мне нравились женщины на 10-15 лет старше, но как к ним подкатить я не понимал от слова совсем. Я пробовал, но выходило очень неудачно и вспоминать стыдно.

Я пробовал встречаться с ровесницами, надеялся, что может уже во время отношений появится желание к физическому контакту или если они сами проявят инициативу, то все получится. Но нет. Мне еще так везло, что я постоянно выбирал девушек, которые категорически отказывались проявлять инициативу в этом. Даже, если открыто говорил, что у меня прям барьер, не могу начать первый, они все равно не начинали. Мы просто весело проводили время вместе и все.

После 23-ех я почти прекратил попытки и перестал ходить на свидания, я совсем разочаровался в этом. Посещал на постоянной основе консультации психолога, но это не помогало.

В 28 в моей жизни случилась настоящая трагедия. Я опущу подробности, но было сложно, потребовалось много денег, моя финансовая подушка иссякла, и я стал нищебродом.

Но, что интересно, вдруг проснулся интерес к девушкам, теперь мне иногда даже 18-летние нравятся. И это очень странно, может события так повлияли — я повзрослел и теперь по-другому смотрю на мир, в том числе на отношения.

С этим появилась новая проблема — я регулярно трачу кучу денег на определенные расходы, тут пожалуйста, прошу мне не помогать и не считать мои деньги. Просто, как данное — денег почти нет.

Я тут по символам не пролезаю, продолжение напишу в посте темы уже ↓

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжение

Но я не знаю, как ходить на свидания без денег. Не понимаю вообще, как это делают. Спустя два года после этой трагедии у меня стали появляться свободные финансы, я наконец-то вылез из ***, но пока что могу позволить себе платить только за себя на свиданиях. Платить за девушку не смогу. Еще через какое-то время скорее всего смогу. Но сейчас, конечно, очень тоскливо.

Я просто не понимаю как люди встречаются без трат? Ну вот ты погулял с ней на первом свидании, а дальше как? У меня язык не поворачивается пригласить девушку куда-то и как-то намекнуть, что платить она будет за себя сама. Или не тратиться на цветы и какие-то подарки. Я не понимаю, как встречаться без денег.

В сухом остатке до 27 лет я был девственником, потому что было отторжение от ровесниц. После — потому что нет денег. Это ***, я тот еще ло**ра. Не понимаю, как люди без денег не только встречаются, но и женятся. Что они делают на свиданиях? Никуда не сходишь даже, ничего не подаришь, не поухаживаешь нормально. Может я дурак и не понимаю очевидных вещей.

Что думаете? Как в этой ситуации поступить лучше? Просто дождаться лучших времен, когда начну больше зарабатывать? Или как-то можно решить ситуацию сейчас?

На хейт отвечать не буду, я и сам могу себя похейтить, не надо мне в этом помогать, пожалуйста)

Гость
#2
amnit200

Продолжение

Но я не знаю, как ходить на свидания без денег. Не понимаю вообще, как это делают. Спустя два года после этой трагедии у меня стали появляться свободные финансы, я наконец-то вылез из ***, но пока что могу позволить себе платить только за себя на свиданиях. Платить за девушку не смогу. Еще через какое-то время скорее всего смогу. Но сейчас, конечно, очень тоскливо.

Я просто не понимаю как люди встречаются без трат? Ну вот ты погулял с ней на первом свидании, а дальше как? У меня язык не поворачивается пригласить девушку куда-то и как-то намекнуть, что платить она будет за себя сама. Или не тратиться на цветы и какие-то подарки. Я не понимаю, как встречаться без денег.

В сухом остатке до 27 лет я был девственником, потому что было отторжение от ровесниц. После — потому что нет денег. Это ***, я тот еще ло**ра. Не понимаю, как люди без денег не только встречаются, но и женятся. Что они делают на свиданиях? Никуда не сходишь даже, ничего не подаришь, не поухаживаешь нормально. Может я дурак и не понимаю очевидных вещей.

Что думаете? Как в этой ситуации поступить лучше? Просто дождаться лучших времен, когда начну больше зарабатывать? Или как-то можно решить ситуацию сейчас?

На хейт отвечать не буду, я и сам могу себя похейтить, не надо мне в этом помогать, пожалуйста)

Дождись лучших времен. Отношения подразумевают что мужчина обеспечивает.

Гость
#3

Всего наилучшего .

#4
Гость

Дождись лучших времен. Отношения подразумевают что мужчина обеспечивает.

Ок)

#5
Гость

Всего наилучшего .

Спасибо)

Гость
#6

Все нормально с Вами. Выбирайте то, что по карману.

#7
Гость

Все нормально с Вами. Выбирайте то, что по карману.

Пока хватает только на то, чтобы тусить с друзьями или с самим с собой) Ну или можно откладывать на свидания, но ходить на них раз в месяц примерно, что вариант не очень)

Гость
#8
amnit200

Продолжение

Но я не знаю, как ходить на свидания без денег. Не понимаю вообще, как это делают. Спустя два года после этой трагедии у меня стали появляться свободные финансы, я наконец-то вылез из ***, но пока что могу позволить себе платить только за себя на свиданиях. Платить за девушку не смогу. Еще через какое-то время скорее всего смогу. Но сейчас, конечно, очень тоскливо.

Я просто не понимаю как люди встречаются без трат? Ну вот ты погулял с ней на первом свидании, а дальше как? У меня язык не поворачивается пригласить девушку куда-то и как-то намекнуть, что платить она будет за себя сама. Или не тратиться на цветы и какие-то подарки. Я не понимаю, как встречаться без денег.

В сухом остатке до 27 лет я был девственником, потому что было отторжение от ровесниц. После — потому что нет денег. Это ***, я тот еще ло**ра. Не понимаю, как люди без денег не только встречаются, но и женятся. Что они делают на свиданиях? Никуда не сходишь даже, ничего не подаришь, не поухаживаешь нормально. Может я дурак и не понимаю очевидных вещей.

Что думаете? Как в этой ситуации поступить лучше? Просто дождаться лучших времен, когда начну больше зарабатывать? Или как-то можно решить ситуацию сейчас?

На хейт отвечать не буду, я и сам могу себя похейтить, не надо мне в этом помогать, пожалуйста)

учи русский язык и не засоряй его англоцизмом

#9
Гость

учи русский язык и не засоряй его англоцизмом

А что на ты? Ты кто вообще, чтобы со мной на ты общаться? Щас разобью твои претензии, смотри.

Даже слово «англоцизм», «англицизм» произошло от латинского. Во всех языках есть заимствования. Сколько лет все страны друг у друга заимствуют слова, что они уже прочно вошли в повседневную речь.

Если тебя именно из английского языка беспокоят заимствования, то вот смотри. Шорты, спорт, старт, кроссворд, парковка, сквер, трамвай — это все англицизмы. Попробуйте без них обойтись в повседневной жизни и найти им аналоги в русском языке.

Гость
#11
amnit200

А что на ты? Ты кто вообще, чтобы со мной на ты общаться? Щас разобью твои претензии, смотри.

Даже слово «англоцизм», «англицизм» произошло от латинского. Во всех языках есть заимствования. Сколько лет все страны друг у друга заимствуют слова, что они уже прочно вошли в повседневную речь.

Если тебя именно из английского языка беспокоят заимствования, то вот смотри. Шорты, спорт, старт, кроссворд, парковка, сквер, трамвай — это все англицизмы. Попробуйте без них обойтись в повседневной жизни и найти им аналоги в русском языке.

то что нельзя можно пользоваться, но кринж, кринжово не далеким умом блещут

#12
Гость

то что нельзя можно пользоваться, но кринж, кринжово не далеким умом блещут

Жаль, что у тебя не хватает мозгов аргументировать свою точку зрения.

Гость
#14
amnit200

Жаль, что у тебя не хватает мозгов аргументировать свою точку зрения.

ути-пути - западенка

#15
Гость

ути-пути - западенка

Жаль, что ты так несчастен или несчастна. Приходишь сюда и срываешь свою злость на людях из-за этого. Сочувствую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: