Гость
Статьи
Бесят парни просящие …

Бесят парни просящие деньги

У меня сегодня аж двое на поесть попросили . У меня это такое бешенство вызывает , но просто прохожу мимо с лицом « кирпичом». Хочется сказать чтобы шёл вагоны разгружал и не у девушек деньги выклянчивал , но боюсь такое сказать , вдруг неадекват . Кроме этого сегодня слышала , что парень один клянчил деньги у девушки с ребёнком !!! И как не стыдно им . Фуу. А у вас просят деньги ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы, просящие деньги, бесят в целом не меньше.

Гость
#2

Да, просят, у мѣня нѣдавно больной пучѣглазием мужчина просил "на два литра бѣнзина" видимо он думал что на владѣльца автоповозки набрёл.

Гость
#3

У меня было чм@ которое сппосило у меня деньги. Сам тощий. Страшный. Неказистый. Смешно было..

Клавдий
#4

Стоит задуматься почему вас так триггерит формулировка "парень просящий деньги у девушки = плохо". Откуда она взялась? Истинно ваша ли это позиция? Что конкретно вас раздражает в такой ситуации?

Гость
#5
Клавдий

Стоит задуматься почему вас так триггерит формулировка "парень просящий деньги у девушки = плохо". Откуда она взялась? Истинно ваша ли это позиция? Что конкретно вас раздражает в такой ситуации?

Именно то что у меня просят деньги . Пусть пи@дует работать , я что на спонсора похожа , все свои деньги я трачу на себя а не на каких то попрошаек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: