Гость
Статьи
Почему многие …

Почему многие коммуникабельные люди одиноки?

Почему многие люди коммуникабельные, некоторые карьеристы, не испытывающие трудности в общении с кем то как правило одиноки? #коммуникабельность #одиночество

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может много тарахтят ?
Либо назойливые ?

Гость
#2

От коммуникабельности тоже отдыхать надо.

Олька
#3

У карьеристов жёсткий характер, властность, чрезмерная целеустремлённость, наглость и умение идти по головам присутствуют. И неготовность уделять достаточно внимания и времени близким людям. Они сложны для отношений, как мужчины, так и женщины.

Гость
#4

нет такого "как правило".

Гость
#5

Потому что хрущёвка нѣ дѣрѣво, она жѣлудѣй нѣ даёт и комнат в нѣй большѣ со врѣмѣнѣм нѣ становится.

Вика
#7
Гость

Может много тарахтят ?
Либо назойливые ?

Такие люди УСТАЮТ от других людей.
Быть всегда коммуникабельным в обществе, а уж тем более делать карьеру в профессиях, где приходится много контактировать общаться с людьми, - это огромный эмоциональный ресурс, который расходуется!
Поэтому в своей личной жизни - вне работы, у себя дома - хочется просто тишины и да, одиночества.

Гость
#8

Коммуникабельность - это просто социальный навык. Она ничего не говорит о характере человека. Лично я жуткий мизантроп, интроверт и в некотором роде отшельник, и от людей меня всегда немножко тошнит, поэтому они мне в личной жизни не нужны, при этом коммуникабельность у меня совершенно нормальная, когда мне это нужно для чего-то - для работы, для достижения своих целей и тд.

Клавдий
#9

Потому что все устают от таких у которых язык мелет без костей и не заткнешь ведь

Гость
#10

Потому что коммуникабельность это маска и поверхностное общение с любыми людьми, это маска того кем человек может на самом деле и не является. А личная жизнь строится на основании того кто ты есть на самом деле, без напущенной коммуникабельности.
Можно быть открытым и общительным человеком, когда надо по работе или чтобы решить какую то ни было проблему, это как театр, и человек актер, но после остаться наедине самим с собой одиноким в пустой квартире, потому что этот то кем этот человек являлся на самом деле. А личную жизнь строят те люди, которые кому-то нужны сами по себе как они есть.

Гость
#11
Гость

Потому что коммуникабельность это маска и поверхностное общение с любыми людьми, это маска того кем человек может на самом деле и не является. А личная жизнь строится на основании того кто ты есть на самом деле, без напущенной коммуникабельности.
Можно быть открытым и общительным человеком, когда надо по работе или чтобы решить какую то ни было проблему, это как театр, и человек актер, но после остаться наедине самим с собой одиноким в пустой квартире, потому что этот то кем этот человек являлся на самом деле. А личную жизнь строят те люди, которые кому-то нужны сами по себе как они есть.

Спасибо за развернутый ответ! Интересно было прочесть! Если не против можем продолжить диалог

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: