Гость
Статьи
Кажется разлюбила

Кажется разлюбила

Нахожусь в серьёзных отношениях с парнем , живём вместе ,всё идёт к помолвке ,НО у меня постоянно возникают мысли о том , что я его не люблю и тп. Сердцем его очень люблю , но вот головой не могу понять . Возможно , звучит глупо …Мы часто ругаемся и по итогу ссор , не получается решить конфликт до конца , он сам ,как я думаю ,не хочет что-то решать в такие моменты и просто отвечает (я не знаю и тд)
А мне как быть с этим? Не хочу близости из-за этих обид . Он говорит ,что я постоянно в его словах ищу за что зацепиться. Уже не знаю что делать . Расставаться не хочу , но эти постоянные мысли меня угнетают

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не, не, не, не, не. Даже и не думайте создавать семью автор. Пока рано. Потому что проблемы нужно решать, а не забивать на них. Они ведь копятся, от того и обиды появляются. Такая семья быстро развалится.

Гость
#2
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Не, не, не, не, не. Даже и не думайте создавать семью автор. Пока рано. Потому что проблемы нужно решать, а не забивать на них. Они ведь копятся, от того и обиды появляются. Такая семья быстро развалится.

Ну как же? Может мысли такие у меня из-за ссор возникают ? Я хочу с ним семью и он хочет . Может я что-то не так делаю ?

Гость
#3

А представь, что будет дальше, если сейчас такие мысли посещают. Возьмите паузу в отношения, поймете надо ли оно вам

#4
Гость

Ну как же? Может мысли такие у меня из-за ссор возникают ? Я хочу с ним семью и он хочет . Может я что-то не так делаю ?

Так, тогда давайте разбираться. Из за чего у вас ссоры происходят и кто первый инициатор в этих ссорах?

Гость
#5
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

Так, тогда давайте разбираться. Из за чего у вас ссоры происходят и кто первый инициатор в этих ссорах?

Он может грубо ответить мне , или что-то важное не сделать о чём я его попросила например . Обычно ссоры несерьёзные и начинаются непонятно с чего , может я действительно докапываюсь. Вечная тема в наших ссорах это мои просьбы о внимании ( я понимаю , что у женщины с мужчинами разные понятия на этот счёт ,я и ему это объясняю , что хочу поцелуев , обнимашек и тд ) он говорит что всё это делает , но нет . И постоянно, у нас эта тема крутится и крутится . Пока пишу это начинаю осознавать , что видимо я и есть этот инициатор

#6
Гость

Он может грубо ответить мне , или что-то важное не сделать о чём я его попросила например . Обычно ссоры несерьёзные и начинаются непонятно с чего , может я действительно докапываюсь. Вечная тема в наших ссорах это мои просьбы о внимании ( я понимаю , что у женщины с мужчинами разные понятия на этот счёт ,я и ему это объясняю , что хочу поцелуев , обнимашек и тд ) он говорит что всё это делает , но нет . И постоянно, у нас эта тема крутится и крутится . Пока пишу это начинаю осознавать , что видимо я и есть этот инициатор

В ссоре важно разобраться и не обвинять ни себя, ни мч.
Такие мелочи очень важны, когда просишь о чем то мч и он этого не делает это уже неправильно. Что мешает ему сделать сразу о чем вы его попросили? Сделал и все довольны и никто не расстроин. Вас когда просит вы ведь это делаете? Делаете. Так вот донесите ему об этом. Как здорово все сделать и жить дальше спокойно и без ссор. Внимание всегда приятно, особенно частые обнимашки и поцелуйчики ему в тягость? Как часто он уделяет этим мелочам внимания? Вы хотите этого постоянно, верно?

Гость
#7
✿н_е_з_а_б_у_д_к_а✿

В ссоре важно разобраться и не обвинять ни себя, ни мч.
Такие мелочи очень важны, когда просишь о чем то мч и он этого не делает это уже неправильно. Что мешает ему сделать сразу о чем вы его попросили? Сделал и все довольны и никто не расстроин. Вас когда просит вы ведь это делаете? Делаете. Так вот донесите ему об этом. Как здорово все сделать и жить дальше спокойно и без ссор. Внимание всегда приятно, особенно частые обнимашки и поцелуйчики ему в тягость? Как часто он уделяет этим мелочам внимания? Вы хотите этого постоянно, верно?

В последнее время очень этого мало , доходит до чмока перед сном и то не каждую ночь . Я стараюсь проявляю к нему то , что хочу сама от него получать т.е это не та ситуация в которой я тупо прошу и ничего не делаю. Насчёт попросила и он не сделал ,много раз разговаривали на эту тему ничего по итогу не меняется . Я не понимаю в чём проблема , мы же любим друг друга , и в голове вот это противоречие ,а вдруг , а то , а если он не делает значит не любит . Понятное дело раньше этого внимания было намного больше и комплиментов естественно. Я ему это говорю в ответ слышу ,что всё как и было ,ничего не поменялось . Может я просто для него удобной стала,зачем стараться если она пообижается и забудет .не знаю уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: