Гость
Статьи
Парень стал ласковым, …

Парень стал ласковым, заботливым и нежным

Нашим отношениям 1,5 года, из них живём вместе 9 месяцев.
Парень в последнее время очень изменился, стал ласковым, всем интересуется, всем делится и все рассказывает, много целует и обнимает, хочет интимной близости.
Я очень рада и мне приятно его такое отношение, но это на него не похоже.
У него спрашивала, он говорит, что не замечает за собой изменений.
Что мне думать?
Я ему доверяю, телефон не скрывает, все развлечения и гости совместные, в остальном дом-работа.

Mur
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Это плохо?

Мечта
#3

Все может быть автор. Может он даже здесь на вумане вычитал что то и осознал что надо быть заботливее к половинке.
Серьезно. Я вон люблю анонимные чаты. Иногда захожу. Недавно мужику какому то помогала, у него развод из за слишком ревностного его отношения. В конец деваху достал свою. Еще жена переписывается с новым мужчиной теперь и требует развод.
Короче когда человек в ***. Ему проще сказать что нет чел, то как ты себя вел это неадекватно. И он задумается что это действительно так. А ваш видите тоже что то осознал. Это хорошо. Не забывайте о нежности в ответ)

Гость
#5
Мечта

Все может быть автор. Может он даже здесь на вумане вычитал что то и осознал что надо быть заботливее к половинке.
Серьезно. Я вон люблю анонимные чаты. Иногда захожу. Недавно мужику какому то помогала, у него развод из за слишком ревностного его отношения. В конец деваху достал свою. Еще жена переписывается с новым мужчиной теперь и требует развод.
Короче когда человек в ***. Ему проще сказать что нет чел, то как ты себя вел это неадекватно. И он задумается что это действительно так. А ваш видите тоже что то осознал. Это хорошо. Не забывайте о нежности в ответ)

Я вот не понимаю, почему парень ревнует совершенно чужую девушку, которая не с ним в отношениях?

Гость
#6

тоже заметила год назад, что бывший стал нежнее, а потом оказалось, что все время изменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: