Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если парень заставляет чувствовать вину

Мой парень постоянно придирается ел мне, например,что вовремя не взяла трубку. Вчера вообще уже все границы перешёл, ему надо было по работе купить билет на поезд, искал, билетов не было, я ему написала, что вздремну пару часиков, пусть напишет, на какое время взял билет, я его провожу. После этого он позвонил, назвал меня предателем, что не может такого быть, чтобы я в 18 вечера спать захотела, надо было дождаться, пока он билет возьмет. К слову, он его уже 2 дня купить не может. Но якобы обиделся и внес меня везде в черный список. Видела, что в вотс апе убрал уже. Но самой нет желания писать после такого. Но и терять его не хочу. Он и предложение сделал, но какая семейная жизнь, если уже сейчас такое.

Анна
4 ответа
Последний — Перейти

Хороший муж - это психологически взрослый человек.
Здесь поведение капризного ребенка,
задержка психологического возраста.

Мечта
#1

Вы правы, семья с обиженной мальчиком- девочкой это пустая трата времени.
Вообще он еще юн и инфантилен. Если он не догоняет, что любимой надо поспать и не шуметь по мелочи, значит не дорос. Удивительно как сложно ему купить билет. Один билет на поезд. Как так можно)) и главное от чего стрессовать? Что боковушки сверху остались? Соседи плохие? Вагон с животными попался? Ну разорись на люкс вагон. Будешь один ехать. Не можешь молчи и едь в плацкарте. С кошкой в люльке. Ужасно нервный парень по ходу не стрессоустойчивый)

Гость
#2

Ни сегодня, ни завтра замуж за него не выходите. Присмотритесь еще.

Анна
#4
Рихтер Татьяна Сергеевна

Хороший муж - это психологически взрослый человек.
Здесь поведение капризного ребенка,
задержка психологического возраста.

Причем у него такое поведение, когда меня рядом нет, когда я рядом, претензий и обид нет. Только я за дверь - он тут же меняется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: