Гость
Статьи
Я меркантильная или …

Я меркантильная или парень жадный?

На днях у меня был день рождения, парень две недели говорил о том какой крутой подарок он мне купил. В день рождения он с моей подругой приехали в 00:00 поздравить, как оказалось с подачи моей подруги, он хотел приехать в глубокую ночь, когда я уже усну и разбудить типа «ты че спишь, свой др проспишь». И подарил мне кальян… паленый… Сам он работает в магазине табачных изделий. И у меня столько вопросов. Кальян прям паль из самого дешевого сигмента, такие в переходах продают, даже я это знаю, далекая от этой сферы. Потом мы пошли в ресторан, где я заплатила за ужин. В момент оплаты забыла пин код от карты, он предложил перевести ему и он оплатит. Я перевела на другую свою карту и оплатила. Потом мы шли пешком до дома тк он не хотел тратить деньги на автобус. Хотя когда я в рестике попросила его оставить наличными хотя бы 100р на чай, я увидела что у него там 5000 купюры. А еще в шутку (как он сказал, когда я обиделась) предложил поехать в магазин выбирать ему шорты, и сгонять на дачу полить огород. А я хотела провести этот день с ним, сходить перекусить, погулять. Теперь хожу и не могу перестать думать об этом, вспоминаю кучу других историй с ним. Как будто открываются глаз и я всё меньше и меньше его люблю. И не понимаю что делать, я же его люблю. Но жить так всю жизнь я не могу. Хотя мы молодые, по 20-22 года. Что думаете?!
Кстати у него др через месяц и я уже заказала ему приставку, посмотрела кучу обзоров, чтобы выбрать подходящую. Я копила на нее пару месяцев, но после такого я пожалуй сдам ее и порадую себя. #отношения

Tyu
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жадный, халявщик. У меня такое было. Поначалу скрывал. А потом раскрылся, подарки б/у, автобус вместо такси, шаурма вместо ресторана, платит каждый за себя, в гости с пустыми руками, свидания по парку погулять, досуг только бесплатный. А подарочки себе дорогие намёками намёками мне. В общем я не смогла так. Это очень давит. И вам не советую продолжать.

Гость
#2

Жадный! Нечего сомневаться.

Tyu
#3
Гость

Жадный, халявщик. У меня такое было. Поначалу скрывал. А потом раскрылся, подарки б/у, автобус вместо такси, шаурма вместо ресторана, платит каждый за себя, в гости с пустыми руками, свидания по парку погулять, досуг только бесплатный. А подарочки себе дорогие намёками намёками мне. В общем я не смогла так. Это очень давит. И вам не советую продолжать.

Согласна что давит, прям узнала себя, все то же самое. Но человек сам по себе хороший, поддерживает морально всегда, из-за этого у меня создается впечатление что я меркантильная. Но когда подруги рассказывают как за ними ухаживают их парни, некоторые из которых получают в разы меньше моего, так грустно становится. Рада за них, и хочется(((

Tyu
#4
Гость

Жадный, халявщик. У меня такое было. Поначалу скрывал. А потом раскрылся, подарки б/у, автобус вместо такси, шаурма вместо ресторана, платит каждый за себя, в гости с пустыми руками, свидания по парку погулять, досуг только бесплатный. А подарочки себе дорогие намёками намёками мне. В общем я не смогла так. Это очень давит. И вам не советую продолжать.

Как вы ушли??

Гость
#5
Tyu

Согласна что давит, прям узнала себя, все то же самое. Но человек сам по себе хороший, поддерживает морально всегда, из-за этого у меня создается впечатление что я меркантильная. Но когда подруги рассказывают как за ними ухаживают их парни, некоторые из которых получают в разы меньше моего, так грустно становится. Рада за них, и хочется(((

Слова слова, ну конечно, если вас ещё и не забалтывать, то вы такая уникальная и прекрасная не такая как все, чудо среди этого убогого мира ещё с крючка сорветесь.

Гость
#6
Tyu

Как вы ушли??

Непросто. Такие люди не хотят терять халяву. Поэтому без долгих разговоров и объяснений написала я приняла решение закончить наши отношения и все. Никаких дальше контактов.

Гость
#7

Ты е_банько

Гость
#8

Конечно, сдайте и порадуйте себя. А я не поняла, даже если бы кальян был непаленый, то зачем вам кальян??

Гость
#9
Tyu

Согласна что давит, прям узнала себя, все то же самое. Но человек сам по себе хороший, поддерживает морально всегда, из-за этого у меня создается впечатление что я меркантильная. Но когда подруги рассказывают как за ними ухаживают их парни, некоторые из которых получают в разы меньше моего, так грустно становится. Рада за них, и хочется(((

Вы ещё наверное и обеспеченная, сильная, самодостаточная женщина, но с низкой самооценкой и синдромом спасателя . У меня по крайней мере в тот период так было, такие как я были просто манной небесной для жадин которые просто хваткой бульдога цеплялись в меня.

Гость
#10
Гость

Жадный, халявщик. У меня такое было. Поначалу скрывал. А потом раскрылся, подарки б/у, автобус вместо такси, шаурма вместо ресторана, платит каждый за себя, в гости с пустыми руками, свидания по парку погулять, досуг только бесплатный. А подарочки себе дорогие намёками намёками мне. В общем я не смогла так. Это очень давит. И вам не советую продолжать.

А у меня было такое, что мужчина взрослый уже (за 30 годиков) на 8 марта подарил мне...запасной блок капсул с сывороткой))) У меня есть предположение, что своей маме он купил полноценную упаковку таких капсул, а мне (может вообще это шло как бонус к покупке??) преподнес запасной блок. Малопрезентабельный, надо сказать, как все сменники. Вот так) Дело не в возрасте. Автор же накопила на приличный подарок, а работающему парню тоже ничего не мешало бы так сделать. Но у него просто не было такой цели.

Гость
#11

До скольки сидели в рестике? Автобусы ночью не ходят. Подарить некурящей девушке кальян бракованный, это днище. Это были бы последние минуты нашего знакомства. Пошел бы он у меня в известное место, без фонарика и компаса, вместе с подружкой, которая его надоумила ночью припереться.

Гость
#12
Tyu

Согласна что давит, прям узнала себя, все то же самое. Но человек сам по себе хороший, поддерживает морально всегда, из-за этого у меня создается впечатление что я меркантильная. Но когда подруги рассказывают как за ними ухаживают их парни, некоторые из которых получают в разы меньше моего, так грустно становится. Рада за них, и хочется(((

Не верьте словам, верьте делам. Пустозвонов нужно посылать или сливать.

Гость
#13

Мужчина должен вкладывать в женщину не только свой пестик, но и средства - запомните золотое правило адекватной женщины. А если начнется ор: "Я никому ничего не должен", то шлите этого недолжного в пешее эротическое.

Непсихолог
#14

какая вы умная девушка
правильно, со скалы его!

Гость
#15

Он работает? Или так? Фигура там фигура тут и денег постоянно нет

Гость
#16

Естественно радовать надо в первую очередь себя, а не с таким жлобом быть взаимной.

Гость
#17
Tyu

Согласна что давит, прям узнала себя, все то же самое. Но человек сам по себе хороший, поддерживает морально всегда, из-за этого у меня создается впечатление что я меркантильная. Но когда подруги рассказывают как за ними ухаживают их парни, некоторые из которых получают в разы меньше моего, так грустно становится. Рада за них, и хочется(((

Хороший парень - не профессия. Поговорки народные не на пустом месте возникали.

Гость
#18
Гость

Естественно радовать надо в первую очередь себя, а не с таким жлобом быть взаимной.

*Точнее : а с таким жлобом быть взаимной .

Гость
#19
Гость

Он работает? Или так? Фигура там фигура тут и денег постоянно нет

Работает, но живет с родителями. Не сказала бы что много зарабатывает, но много на машину уходило в последнее время, стукнул ее и ремонтировал. Но я бы и мелким знакам внимания была рада. Прошлый парень очень пышно ухаживал, а оказался придурком, поэтому я уже не смотрю на это как на признак хорошего парня. В этот раз ухаживаний вообще практически нет и взаимоотношения получше. Но все равно не то

Гость
#20
Гость

До скольки сидели в рестике? Автобусы ночью не ходят. Подарить некурящей девушке кальян бракованный, это днище. Это были бы последние минуты нашего знакомства. Пошел бы он у меня в известное место, без фонарика и компаса, вместе с подружкой, которая его надоумила ночью припереться.

Это уже на следующий день было, в часов 6 вечера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: