Гость
Статьи
Техника тотального …

Техника тотального игнора, что делать ? Эмоции через край

Сильно разругались с парнем, сказала что мы расстаемся, ушла в дистанцию. Его нужно было серьезно проучить, потому что он уже обнаглел своим поведением. Решила применить тотальный игнор. Пару первых дней молчал , потом начал что-то спрашивать, спустя неделю названивать, писать что я ему снюсь, просить выйти на связь и так далее. Я ноль реакции. Пару дней назад скинула в инсту фото с большим букетом (старая фотка) , сегодня он туда зашел, увидел это и написал гадости мол я с сегодняшнего дня буду вести себя точно так же, не хочу тебя больше знать, до свидания и тп. очень тянет ответить ему пару ласковых, что делать в такой ситуации? Продолжить молчание? Думаете он объявится еще? Может я глупо поступила что выставила это фото?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бы вы применили тотальную логику. Если постоянные скандалы, то это не ваш человек.

Гость
#2

манипуляшки пошли не по плану, какая жалость((

Гость
#3
Гость

манипуляшки пошли не по плану, какая жалость((

"Я ухожу навсегда!!!
Вот адрес."

Гость
#4

Просто вы манипулятор.
А не общаются , когда нет общения , где один из двух чего-то насочинял под нос

Гость
#5

мамкина манипуляторша..

гусь
#6

проучить мужа можно только тогда, когда ты умнее его. в данном случае перевесом в твою сторону не пахнет.

#7

Прирнвновал, взбесился. Значит ему не все равно. Позвони ему или приди. Вам нужно поговорить, если хочешь с ним быть. Ты готова его потерять?

Клавдий
#8

Ой ***, еще одна жертва Вердикта кажется...

Гость
#9
Клавдий

Ой ***, еще одна жертва Вердикта кажется...

Вот что бывает, когда плохо изучаешь теорию, да и техники у него для мужчин, а не женщин.

Гость
#10

Фотка с букетом - это глупо, да. Со стороны даже смешно смотрится и сразу понятно, что манипуляции.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: