Гость
Статьи
Встречаться ли с …

Встречаться ли с любовником?

Всем доброго времени суток! Мне 35 лет, двое детей ,12 лет брака. 3 года назад у меня был служебный роман с женатым. Я уволилась и запретила ему мне звонить. Мой муж в курсе всего и простил меня. ( Иногда мы практикуем нетрадиционные виды секса я имею ввиду жжм ЖЖ и т д) Этой зимой объявился опять тот человек я разговаривала с ним по телефону и моё сердце колотилось как бешаное. Он просил встречу а я не смогла и запретила себе. Теперь я узнала что он в другом городе. Сама написа ему. Он был очень рад и сердце выпрыгивало. Снова просьба о встрече и я и он очень соскучились. Что делать??? Прекратить общение и вновь чувствовать себя ненужной.??? Или в омут с головой??? Видимо мне не хватает страсти. Или жизнь одна и будь что будет.... #любовник

Опрос
Встретитбся с любовниклм чтобы потом не жалеть???
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таким конченым людям что-то советовать....да живите в своей грязи как хотите,без такой мра зи мир был бы чище....

#2

«Муж простил, а мне пох.. я опять пойду»
👍 если такие мысли появляются вы задайте себе вопрос, а зачем муж то? Идти дак идти «в омут с головой», без мужа, без семьи… По мужикам, да по бабам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: