Гость
Статьи
Где сейчас …

Где сейчас знакомиться?

Тиндер ушёл из России, где вы знакомитесь?
Мамба - дно. Она объединилась со знакомствами мэйл. ру.
Вк знакомства так себе.
Мне нужно общение с нормальными мужчинами, не домоседами, не удаленщиками. А с нормальной работой.
Ненавижу путешествия, тех, кто живёт спортом, ищу только серьёзных отношений.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фитнес, в кафе, в кино, на концерте

Гость
#2

Да успокойся уже. Какие мужики, работать надо, а не дырку пристраивать.

Гость
#3

А ты не ищи сам тебя найдет

Мэри
#4

Я уже поняла, что знакомиться надо в вдуть чтобы сразу видеть человека ю. Либо если вк например, то максимум неделя общения и идти встречаться. Иначе потом привыкаешь в вирт. общению человек начинает нравится, а он потом может кинуть

Гость
#5
Мэри

Я уже поняла, что знакомиться надо в вдуть чтобы сразу видеть человека ю. Либо если вк например, то максимум неделя общения и идти встречаться. Иначе потом привыкаешь в вирт. общению человек начинает нравится, а он потом может кинуть

О чем можно общаться неделю? Обсуждать план и все детали предстоящей встречи вживую? Или что-то более жизнеутверждающее обсуждать?

Гость
#6

Автор, вы со своими серьезными отношениями хрен кому нужны. Сколько можно втюхивать эти ваши серьезные отношения.

Пора уже диагноз такой вносить в мкб: "синдром серьезных отношений" или "серьезные отношения головного мозга".

Даже в pure уже эти серьезно отношательницы появились 🤦

Человека надо искать!!!

Гость
#7
Гость

Да успокойся уже. Какие мужики, работать надо, а не дырку пристраивать.

А я хочу дырку пристроить и бросить работу, например

Мэри
#8
Гость

Автор, вы со своими серьезными отношениями хрен кому нужны. Сколько можно втюхивать эти ваши серьезные отношения.

Пора уже диагноз такой вносить в мкб: "синдром серьезных отношений" или "серьезные отношения головного мозга".

Даже в pure уже эти серьезно отношательницы появились 🤦

Человека надо искать!!!

Надо наоборот сразу говорить что хочешь серьезные. Иначе он будет тупо ахать и все

Мэри
#9
Гость

О чем можно общаться неделю? Обсуждать план и все детали предстоящей встречи вживую? Или что-то более жизнеутверждающее обсуждать?

Мы переписывались с парнем 3 месяца! И он не увиделся до сих пор. Писал что хочет серьёзные отношения. А вчера написал что не получается чердачные что утреню много работы! Вот нафига переписывались так долго?

Гость
#10
Мэри

Надо наоборот сразу говорить что хочешь серьезные. Иначе он будет тупо ахать и все

А я хочу чтобы мне франшизу купили, или взяли к себе работать ненапряжно

Гость
#11
Мэри

Надо наоборот сразу говорить что хочешь серьезные. Иначе он будет тупо ахать и все

А можно ему пудрить мозг, что хочешь серьезные, а самой тупо ахаться

Гость
#12
Мэри

Надо наоборот сразу говорить что хочешь серьезные. Иначе он будет тупо ахать и все

А если сказать про серьезные, то он "умно" будет ахать? Или "серьезно" будет ахать?

Гость
#13
Мэри

Мы переписывались с парнем 3 месяца! И он не увиделся до сих пор. Писал что хочет серьёзные отношения. А вчера написал что не получается чердачные что утреню много работы! Вот нафига переписывались так долго?

А главное о чем? Вы что эти три месяца обсуждали? У кого как день прошел? Это капец как интересно?

Гость
#14

Есть приложение одно новое - вдруг дадут, ой друг вокруг, мальчики молодые, красивые, вообще сказка!

Гость
#15

Ну и слава Богу что Тиндер ушел из России, там всеравно только женоненавистники сидят которые разводят на секс и всякие ненормальные мдшники. Нужно вообще закрыть все эти сайты знакомств и мамбу тем более. Нельзя найти серьезные отношения на сайте знакомств, своего человека нужно в реальной жизни искать.
А когда все эти сайты мдшные закроются, то наоборот будет больше шансов найти своего человека

Гость
#16

А тиндер типа не был дном?
Нормальный мужчина не пойдет туда. До брака в течении 10 лет пытался найти жену. В сети вечно неликвид был, не ищущий серьезных отношений. Нормальные отношения были только от знакомств оффлайн

Ненавижу мужиков
#17

Ненавижу мужиков, которые обращаются с девушкой как со швалью.

Гость
#18
Ненавижу мужиков

Ненавижу мужиков, которые обращаются с девушкой как со швалью.

Ненавижу ***.

#19

В парке

Ася
#20

В метро

Гость
#21
Ася

В метро

У нас в городе нет метро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: