Гость
Статьи
Муж,измена,развод

Муж,измена,развод

Вот и я решила написать на форуме. Ситуация у нас такая, нам с мужем по 41году, троих деток(13,10,6) в браке родили за 15 лет. Повенчаны. Нажили две машины, квартиру, дом достраиваем, жили до недавнего времени в служебной 4-к кв.(она еще до сих пор в нашем пользовании), муж военнослужащий на нормальной должности, у меня тоже нормальная работа с нормальной з/п. А начинали то мы вместе с нуля, с комнаты 9м2 под крышей, с тараканами. Любовь бешенная, в осознанном возрасте. Хотели семью, детей.
Муж себя ооочень любит, считает себя красавчиком, все должно вокруг него крутиться,любит вечный праздник, чтобы им восхищались, всегда у нас дома полно гостей, всегда накрыт стол, всегда чемоданы наготове, вдруг куда или к кому поедем. Любит свое превосходство показать, поспорить, доказать. Добрый очень, хороший отец, офигенный в постели.
Я спокойный, домашний, очень семейный человек. Есть свои увлечения, выгляжу хорошо, при этом ничего себе не наращиваю.
И вот как снег на голову,у мужа случилась новая любовь... Ничего не видит, не слышит, прет в эти новые отношения, знает как там будет ,что бытовухи и всяких проблем не будет. Что там будет вечный праздник и будут его боготворить. Я то, всегда думала,что любимый единственный и на всю жизнь. Сказал,что со мной все ровно,стабильно,постоянно,а ему хочется эмоций

16 ответов
Последний — Перейти
Егор
#1

Все дело, в том ,что ты выбрала не того мужа, Красавчики и нарциссы они по определению предрасположены к изменам. Надо было выбирать обычного мужчину, коих много. Это ТВОЯ ОШИБКА!

Гость
#2

Кризис среднего возраста у него. Ты не при чем. Пользуясь случаем, переписывай на себя и детей все, что можно - квартиру, машину, алименты в твердой денежной. Он сейчас поддатливый, ибо виновен и "фсерадилубви".

Гость
#3

Еще неизвестно, чем этот праздник завершится.

Гость
#4

пусть этот военнослужащий без чести и совести пи здует на х ер,очередной до лбоеб ,предавший семью....

Гость
#5

Я бы тоже свалил от такой, которая своих детей-подростков детками называет. Ещё в относительно недавние по историческим меркам времена, использование в разговоре взрослым человеком словечек в уменьшительной форме - признак наступающего маразма. Да ты и сам это подтверждаешь тем, что у тебя нет личностного роста и твоему мужу нужно либо принять это как неизбежность превращения в овощ, с половым расстройством, либо сменить обстановку. К счастью, бабы-дуры уже убедились, что скакание перед своими мужьями с индийскими колокольчиками и эксперименты жёсткого секса не ведут к их желаемому результату, а нужно развиваться умственно. А ума то нет и развивать нечего. Ты даже здесь, от обиды поносишь своего мужа, вопреки твоей лени желающего оставаться мужчиной. Тебе нужно было выходить замуж за какого-нибудь бобра. Пусть они жирные, неуклюжие, с проблемами в половой сфере, зато надёжны ( кому они нужны) и хозяйственны.

🐦
#6

"Добрый очень, хороший отец".
Не преувеличивайте. Эгоист не может быть очень хорошим отцом.
Вот у меня сосед был. Выпивал. Но завязал с этим делом, пока всех детей не вырастил-выучил-женил. И развязал на свадьбе младшей дочери. Вот это я понимаю, очень хороший отец, полжизни терпел ради детей, ни капли. А ваш бегом побежал. От маленьких.

#7
Гость

Кризис среднего возраста у него. Ты не при чем. Пользуясь случаем, переписывай на себя и детей все, что можно - квартиру, машину, алименты в твердой денежной. Он сейчас поддатливый, ибо виновен и "фсерадилубви".

нет, не податливый, его там она уже обработала хорошенько. Если изначально он готов был оставить все детям и уйти с рюкзачком,то сейчас он готов забрать все.
нам предстоит еще дележка имущества
на алименты уже иск готов, но, еще не подавала.
он же сразу лишиться половины з/п

Гость
#8
Руся

нет, не податливый, его там она уже обработала хорошенько. Если изначально он готов был оставить все детям и уйти с рюкзачком,то сейчас он готов забрать все.
нам предстоит еще дележка имущества
на алименты уже иск готов, но, еще не подавала.
он же сразу лишиться половины з/п

О чём и речь. Ты уже посчитала, сколько он в зарплате лишится. Курица и есть курица.

Гость
#9
Руся

нет, не податливый, его там она уже обработала хорошенько. Если изначально он готов был оставить все детям и уйти с рюкзачком,то сейчас он готов забрать все.
нам предстоит еще дележка имущества
на алименты уже иск готов, но, еще не подавала.
он же сразу лишиться половины з/п

А почему вы пишите: она его обработала.
Можно написать: он захотел быть с ней, это его выбор

Гость
#10

ну и фиг с ним
тут один выход - жить дальше

Гость
#11

Пусть нагуляется , потом сам вернется.

Гость
#12

1. отпустите его
2. заведите себе любовника
3. разделите справедливо имущество
4. и не называйте детей детками.

А вообще, видимо вас все устраивает, вы как тихий и семейный человек хотите, чтобы все так тихо и по-семейному шло дальше, а он может не готов до конца своих дней жить вот так. Это у меня муж такой, по возрасту ещё не старый, но внутри уже пенсионер.

Гость
#13

он же не ваша собственность, какое-то время он хотел быть вместе, теперь перестал хотеть, имеет полное право, как и вы.

.|.
#14
Гость

пусть этот военнослужащий без чести и совести пи здует на х ер,очередной до лбоеб ,предавший семью....

во-во! как ему Родину доверять, если он семью свою сберечь не в состоянии? Расстрелять предателя!

Гость
#15

Здравствуйте! Кому нужна помощь в трудной жизненной ситуации, кто отчаялся и уже не надеется, что сможет кто-то помочь. У меня была ужасная ситуация, долго объяснять не буду. Просто коротко скажу муж стал агрессировать, не разговаривать со мной дома, уходить. Я не понимала, что с ним происходит как я не хотела бы к нему выйти на разговор он ещё хуже начинал себя вести. Я обращалась ко всяким магам и целителям. Но они только обещали, а толку не было. Очень много денег я потратила на пустые их слова!Когда я обратилась к Евдокии и Тамаре по ватсап 8 909 500 9638. Эти люди мне сказали что на нём магическое воздействие кладбищенское. И эти люди восстановили моего мужа и мою семью в течение 40 дней оставлю их WhatsApp8 909 500 9638 кто Находится в такой же трудной жизненной ситуации как я в наше время все нуждаемся в помощи.

#16

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: