Гость
Статьи
Парень охладел или мне …

Парень охладел или мне кажется?

Познакомились с парнем в родном городе, но он из другого города, а приезжал к родителям в июне. Мы виделись 3 раза подряд по несколько часов и за это время успели о многом поговорить. Весь месяц мы общались на расстоянии, у него работа неделю отдыхает, неделю работает и когда он работает то звонит редко, только вечером в 9,10. Общались полчаса, но недавно он начал с утра звонить, в обед и вечером, т.е я привыкла к такому вниманию, а когда он отдыхает то вообще можем вечером часами общаться и по видеосвязи. Сейчас он снова на работе, звонил каждый вечер до пятницы, а в пятницу мы поссорились сильно из-за моей ревности и он написал «если хочешь уйти уходи» я ответила «хорошо» и мы удалили фото с друг другом, но я его оставила в друзьях. Через день он мне написал «почему меня не удаляешь из друзей?» и дальше «наверно нашла мне уже замену, заблокируй меня» потом начал звонить спросил как у меня дела, после переговоров мы помирились, он сказал что на самом деле не хотел расставаться, он имел ввиду «если я его не люблю и мне все равно то он меня не держит» также сказал что если бы он не позвонил или не написал, то я бы забыла про него и то что мне все равно на него. В воскресенье в обед он мне позвонил мы общались час по видеосвязи, потом в 16.00 снова позвонил узнать что я делаю, разговор был недолгим. Потом я снова начала ревновать его к однокласснице, оказывается он лайкнул ее фото, он позвонил и сказал что случайно поставил лайк, забыл то что мне это не понравится, заблокировал ее и мы помирились, в конце сказал что любит меня сильно. Это было в 18:00, потом в инсте написал что бы я снова выложила фото с ним, и он тоже выложил типо мы снова вместе. Через 2часа прислал смешную публикацию и на этом всё, хотя раньше всегда звонил вечером или перед сном, утром смотрю тоже тишина, хотя был в сети, весь день и весь вечер молчит, у него пропал интерес или угасли чувства?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Егор
#1

Детский сад

Гость
#2

Во первых расстояние делает свое, все эти отношения в интернете это все не ок. Во вторых контроль за лайками, фото и тд, это действительно детский сад, научитесь не обращать внимание и следить за этим, лучше тратить время на что-то полезное. Будьте при делах, всегда занятой и не будете думать "почему же он мне не пишет". Это он пускай думает "а почему она не отвечает".

Гость
#3

Какойбред

Гость
#4

советую обратиться к хорошей женщина, гадалка ясновидящая
вайбер телеграм
+380636714528
очень помогла в свое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема