Гость
Статьи
Можно ли такие …

Можно ли такие отношения назвать серьезными?

Можно ли назвать отношения серьезными, если он знаком с ее родителями, она знакома с его друзьями и родными, он сделал ей предложение руки и сердца и позвал к себе жить, чтобы вместе копить на свадьбу? Секс у них был, конечно же. #отношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он позвал. А она согласна? Если согласна, если есть секс, тогда можно назвать такие отношения серьёзными! В царской России было точно так же! И многих это устраивало!

#2
Гость

Он позвал. А она согласна? Если согласна, если есть секс, тогда можно назвать такие отношения серьёзными! В царской России было точно так же! И многих это устраивало!

Она согласна.

Гость
#3
Гость

Он позвал. А она согласна? Если согласна, если есть секс, тогда можно назвать такие отношения серьёзными! В царской России было точно так же! И многих это устраивало!

Что вам в этом не нравится? Не могу понять!
Предложил руку и сердце! Что вам ещё надо???

Гость
#4
Линда

Она согласна.

Она согласна, чтобы он её трахал. Все родственники об этом знают. Он её трахает! Позвал трахать её к себе домой. Трахает её у себя дома как сам хочет. Все об этом знают. Такова жизнь! Может вы хотите, чтобы она его трахала? Что не так?

#5
Гость

Она согласна, чтобы он её трахал. Все родственники об этом знают. Он её трахает! Позвал трахать её к себе домой. Трахает её у себя дома как сам хочет. Все об этом знают. Такова жизнь! Может вы хотите, чтобы она его трахала? Что не так?

Да нет, все так.

А
#6

Всегда казалось то, что происходило в царской России эталон: и Пушкин, и Лермонтов, и даже "Тихий Дон".

Гость
#7

любые отношения серьезные.
только я не понял как можно сделать предложение руки и сердца и позвать жить к себе копить на свадьбу вместе?
т.е. не было никакого предложения. она не соглашалась.
что вобще за размытое понятие предложение руки и сердца?
это все бредятина полная.
он делает предложение. она первый раз сомневается. потом он доказывает что готов к свадьбе. т.е. она видит что у него есть деньги на свадьбу и свадебное путешествие. и она со второго раза соглашается и они едут в загс подавать заявление. и пока их заявление рассматривается и дата свадьбы назначена и он и она готовятся к свадьбе, а не копить на свадьбу.
и вот после росписи в загсе и свадьбы - вот тогда она может к нему переехать. ну т.е. в их жилье. там живут только они вдвоем. и это не съемная квартира. и он может ее обеспечивать.
а вот знакомство с родственниками вобще никому не нужно. это вобще не показатель ничего. лучший вариант - это лет через 10 после свадьбы как нибудь познакомиться с родителями.
а все что автор перечислил - какая то мутная чушь

#8
А

Всегда казалось то, что происходило в царской России эталон: и Пушкин, и Лермонтов, и даже "Тихий Дон".

А при чем тут царская Россия? Речь про наше время, если что.

Гость
#9
Линда

Да нет, все так.

Вы хотите романтики? Ромео и Джульетта и принц на белом коне? Любовь незнакомых молодых людей с первого взгляда и на всю жизнь? Или корабль с алыми парусами? Это красивые сказки, придуманные для того, чтобы мир, до поры до времени, не пугал юношей и девушек своей злой и беспощадной кровожадностью!

#10
Гость

любые отношения серьезные.
только я не понял как можно сделать предложение руки и сердца и позвать жить к себе копить на свадьбу вместе?
т.е. не было никакого предложения. она не соглашалась.
что вобще за размытое понятие предложение руки и сердца?
это все бредятина полная.
он делает предложение. она первый раз сомневается. потом он доказывает что готов к свадьбе. т.е. она видит что у него есть деньги на свадьбу и свадебное путешествие. и она со второго раза соглашается и они едут в загс подавать заявление. и пока их заявление рассматривается и дата свадьбы назначена и он и она готовятся к свадьбе, а не копить на свадьбу.
и вот после росписи в загсе и свадьбы - вот тогда она может к нему переехать. ну т.е. в их жилье. там живут только они вдвоем. и это не съемная квартира. и он может ее обеспечивать.
а вот знакомство с родственниками вобще никому не нужно. это вобще не показатель ничего. лучший вариант - это лет через 10 после свадьбы как нибудь познакомиться с родителями.
а все что автор перечислил - какая то мутная чушь

Ну распишу все этапы. Был период прогулок, поцелуев, потом ее знакомство с его матерью, потом ее знакомство с его друзьями, потом романтичное предложение руки и сердца по всем правилам. Она ответила "да". Но денег на свадьбу у них в данный момент не было. Вот он и позвал ее в гражданский брак, чтобы вместе копить на свадьбу. Потом собрались подать заявление. Потом был секс. Потом было его знакомство с ее мамой.

Гость
#11
Линда

Ну распишу все этапы. Был период прогулок, поцелуев, потом ее знакомство с его матерью, потом ее знакомство с его друзьями, потом романтичное предложение руки и сердца по всем правилам. Она ответила "да". Но денег на свадьбу у них в данный момент не было. Вот он и позвал ее в гражданский брак, чтобы вместе копить на свадьбу. Потом собрались подать заявление. Потом был секс. Потом было его знакомство с ее мамой.

Гражданский брак - это самое настоящее бл.яд.ство!

#12
Гость

Гражданский брак - это самое настоящее бл.яд.ство!

А если при этом люди на свадьбу копят?

Гость
#13

Я так получила предложение с кольцом с бриллиантом, стали жить вместе.
Согласилась и типа да, должны были собирать деньги на свадьбу. Только вот же проблема - у жениха мамаши бабки были, а я своих родителей даже не считала нужным этим озадачивать. В итоге два года жених живя со мной критиковал мои покупки и почему я покупаю сапоги на зиму, а не откладываю свою часть на свадьбу. В итоге был послан на х/е/р.
Теперешний мужчина даже не заикается, зарабатывает на свадьбу сам. Не сожительствуем, ночуем иногда.

Гость
#14
Линда

А если при этом люди на свадьбу копят?

Люди грешат каждую ночь. Сознательно грешат!
Копить деньги, находясь во грехе? Вы вообще соображаете, что вы творите? Зарегистрируйте брак и трахайтесь на здоровье! Зачем эти свадьбы на полторы тысячи гостей со свадебными лимузинами? Вы должны зарегистрировать, узаконить ваши отношения пред богом, а не перед людьми!

#15
Гость

Я так получила предложение с кольцом с бриллиантом, стали жить вместе.
Согласилась и типа да, должны были собирать деньги на свадьбу. Только вот же проблема - у жениха мамаши бабки были, а я своих родителей даже не считала нужным этим озадачивать. В итоге два года жених живя со мной критиковал мои покупки и почему я покупаю сапоги на зиму, а не откладываю свою часть на свадьбу. В итоге был послан на х/е/р.
Теперешний мужчина даже не заикается, зарабатывает на свадьбу сам. Не сожительствуем, ночуем иногда.

Вот и у меня было предложение с кольцом. Предложение переехать к нему и вместе копить на свадьбу. Пока думаю.

Гость
#16
Линда

Вот и у меня было предложение с кольцом. Предложение переехать к нему и вместе копить на свадьбу. Пока думаю.

смотря сколько вам лет еще. мне в мои 25-26 (момент этого сожительства) было важнее хорошо одеваться, прилично выглядеть на работе, платить по счетам и тд. это в 18-22 прикольно жить с парнем в общаге и копить на что-то.
я искренне не понимала, почему я должна жертвовать чем-нибудь ради этого мероприятия, когда у жениха бабки есть, но ему принципиально чтобы я тоже собирала.

#17

Можно просто расписаться в загсе и посидеть в кафе. И уложиться в 8-10 т . А про копить это смешно! Разводка лохуш.кам.

Гость
#18
БосикомПоЛужам

Можно просто расписаться в загсе и посидеть в кафе. И уложиться в 8-10 т . А про копить это смешно! Разводка лохуш.кам.

Как вариант!

#19
Линда

Она согласна.

Странно в этом только "копить на свадьбу"

Гость
#20
Линда

Ну распишу все этапы. Был период прогулок, поцелуев, потом ее знакомство с его матерью, потом ее знакомство с его друзьями, потом романтичное предложение руки и сердца по всем правилам. Она ответила "да". Но денег на свадьбу у них в данный момент не было. Вот он и позвал ее в гражданский брак, чтобы вместе копить на свадьбу. Потом собрались подать заявление. Потом был секс. Потом было его знакомство с ее мамой.

1 этап построения отношений это не прогулки и поцелуи. и уж точно не знакомство с родственниками. это общее общение, обсуждение разных общих тем, знакомство друг с другом . просто узнавание что за человек. чем дышит. он длится около полугода. потом этап сомнений. когда мужчина отдалается и сомневается нужна ли она ему. и женщина може тотдалится. он может продлится от нескольких дней до нескольких недель. потом еще 4 этапа. и через года полтора общения, когда уже обсудили все о жизни вместе вплоть до вопроса кто и когда водит ребенка их будущего ко врачу и куда поедут отдыхать после 5 лет декрета.
и когда стали лучшими друзьями. когда образовалась эмоциональная близость, душевная, духовная, интеллектуальная , физиологическая ( т.е. оба понимают что хотят друг друга) он зовет ее в путешествие. он его оплачивает. потом он делает предложение. по всем правилам это когда она первый раз говорит незнаю. он доказывает что не стоит сомневаться. еще раз просит ее. они подают заявление в загс. назначается дата свадьбы. он оплачивает свадьбу. проходит свадьба. первая брачная ночь. первый секс ПОСЛЕ свадьбы. и после этого они съезжаются. и начинают строить семью.
а все что вы перечислили это просто два любовника занимаются сексом и он позвал ее к себе чтобы не тратить время на проезд к ней и не тратиться на маршрутку. и он нищеброд нет ни на свадьбу денег ни на что.
то что вы рассказываете это просто обычное бл_ дсттво.
когда делают предложение - деньги на свадьбу уже есть и когда его делают то подают заявление в загс а не тащат бабу к себе.

Гость
#21
Линда

А если при этом люди на свадьбу копят?

копить должен он. ДО того как сделал предложение.
а предложения не было. предложение это подача документов в загс. это когда госорганы назначили дату росписи. и согласие девушка дает когда понимает что он может семью обеспечить. а у этого голодранца даже на свадьбу нет денег. а в путешествие он ее как повезет? тоже вместе копить?
может ей еще и на работу выйти после свадьбы? а он тогда второго ребенка родит? так?
1на свадьбу копит мужчина до того как позвал замуж. и спит достойная женщина только после свадьбы.
он никогда не сделает ей предложение поскольку секс был до свадьбы.
зачем ему свадьба и загс, если она и так дала все???

Гость
#22
Гость

Я так получила предложение с кольцом с бриллиантом, стали жить вместе.
Согласилась и типа да, должны были собирать деньги на свадьбу. Только вот же проблема - у жениха мамаши бабки были, а я своих родителей даже не считала нужным этим озадачивать. В итоге два года жених живя со мной критиковал мои покупки и почему я покупаю сапоги на зиму, а не откладываю свою часть на свадьбу. В итоге был послан на х/е/р.
Теперешний мужчина даже не заикается, зарабатывает на свадьбу сам. Не сожительствуем, ночуем иногда.

т.е. ты уроков не извлекла и продолжаешь спать со всеми подряд до свадьбы...
от смены мужчины ничего не поменялось. ты описала все тоже самое. и с третьим будет так же.

Гость
#23
Лампочкина

Странно в этом только "копить на свадьбу"

Копилку для этого нужно большую купить. А потом всю жизнь будете туда монеты бросать... Не верьте мужикам. Им только потрахаться нужно! Наобещают вам всякого разного, а потом протрахают вас во все дыры. Куда можно и куда нельзя и поминай как звали!

Гость
#24
Линда

Вот и у меня было предложение с кольцом. Предложение переехать к нему и вместе копить на свадьбу. Пока думаю.

у тебя не было предложения. что за чушь ты несешь?
если было предложение - на какое число назначили в загсе вашу свадьбу? конкретную дату ты должна знать . в загсе ее говорят.
все остальное - это бла бла. пустотта. это ни очем для мужчины. ты для него ноль, пока он реально тебя не позвал - т.е. вы подали заявление в загс.
а когда он сделал предложение и ты сомневаешься принимать ли его. - он должен организовать поездку на отдых , на море куда то. и ты там какбы случайно должна потерять один из своих чемоданов со шмотками ( чтобы он реально пропал) и чтобы он решал проблему. а ты смотришь как он выходит из ситуации. и если все уладил и хорошо сездили. он снова делает предложение может прям там на кипре на воздушном шаре или где то еще. ты соглашаешься. вы подаете заяву в загс. и после свадьбы первый секс и съехались.
а иначе это все чепуха. ничем хорошим не закончится. вы щас прост овремя теряете. он вас юзает просто

Гость
#25
БосикомПоЛужам

Можно просто расписаться в загсе и посидеть в кафе. И уложиться в 8-10 т . А про копить это смешно! Разводка лохуш.кам.

точно точно. красивая схемка для розводки баб на потра_тся. поюзал годик другой и поменял

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: