Гость
Статьи
Вечно выбираю бабников …

Вечно выбираю бабников каких-то

Девочки, помогите советом. Мне 23, я выросла без отца, мама так никого и не нашла. Я всегда выбираю не тех парней. Всего их было 2. Вот сейчас закончились первые серьезные отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Ну ты выбираешь красивых, а они бабники, выбирай средних или чуть ниже среднего

гусь
#2

всегда, вечно – это не про двух. лучше с твоими куриными мозгами такими словами не пользоваться.

Гость
#3

А с другими будет скучно и бабочек не жди.

Гость
#4

Ну какие же они серьёзные,раз закончились!?
Явно были не серьёзные)))

Гость
#5

Потому что надо выбирать не гормонами, а головой. Тот который нравится, но к которому нет секс.влечения. - обычно это идеальный вариант. Полюбишь его за его поступки, а не потому что у него член и от него бабочки в животе из-за флюидов и гармонов.

гусь
#6
Гость

Потому что надо выбирать не гормонами, а головой. Тот который нравится, но к которому нет секс.влечения. - обычно это идеальный вариант. Полюбишь его за его поступки, а не потому что у него член и от него бабочки в животе из-за флюидов и гармонов.

но уже через полгода полезешь на левого мужика. запомни: гормоны не обманешь.

Василий
#7
Гость

Потому что надо выбирать не гормонами, а головой. Тот который нравится, но к которому нет секс.влечения. - обычно это идеальный вариант. Полюбишь его за его поступки, а не потому что у него член и от него бабочки в животе из-за флюидов и гармонов.

Нужно чтобы Сердце говорило-да, и Мозг говорил - да. Тогда будет счастье и любовь

Счастивый парень.
#8

По общим интересам и средней привлекательности.

Похоть уйдет и ты будешь ему без общности не нужна.

ФИО
#9

Бабников выбрать проще всего - ведь они ко всем подряд лезут то, соответственно и к вам. Не знаю, у меня от всех бабников-ходоков отвращение полное, по мне они примитивны - любая сойдет, какая даст- та и хороша, люди без стандартов. А для меня люди без стандартов - это мусор.

#10

Какая бы у вас не была ситуация, деньги вам помогут bashfin.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: