Гость
Статьи
Почему ко мне лепятся …

Почему ко мне лепятся только стремные?

Почему ко мне лепятся только стремные парни, либо старые либо страшные и неухоженные. Если красивые, то нищеброды (например последний кадр красавчик, но в 28 работает продавцом в спорт магазине). Либо лепятся женатые. Я не вульгарная, предпочитаю спорт стиль, ни на кого не вешаюсь. Рост 178, брюнетка, ухоженная но без лишних огромных ногтей и страз во все дырках, вроде как все. Так что для них катализатор лепиться ко мне?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное к подобному

#2

Иногда такое бывает)

#3

Как мухи на г0вн0

Василий
#4

Во-первых ты маленькая. Значит дети могут быть маленькими. Во-вторых возможно ты не красивая. Еще возраст влияет, возможно ты уже не молода

Авиатор
#5

А что с красивым продавцом спорттоваров не так? Он что, вор или, не приведи Господи, депутат?

Елена
#6

Закон сохранения энергии, красивым девушкам - стремные мужчинки, а некрасивые бабы - красивым мужчинам. Сейчас тут налетят комментаторы, Аля «подобное к подобному». Встретится вам еще свой человек, который будет вас устраивать, не разменивайтесь на этих страшков. У меня в свое время тоже было, что лезли знакомиться страшки неотесанные, очень меня это задевало. Потом встретила мужа, его внешность и внутренний мир меня полностью удовлетворили. Удачи вам!

б-ка
#7

Полагаю, придётся немало поработать с психологом, чтобы понять. почему притягивается определённый тип мужчин. Без тщательного и грамотного ковыряния ничегошеньки толком сказать нельзя.

Влад
#8
Авиатор

А что с красивым продавцом спорттоваров не так? Он что, вор или, не приведи Господи, депутат?

Работа не статусная, ей нужен ресурсный парень

Влад
#9
Авиатор

А что с красивым продавцом спорттоваров не так? Он что, вор или, не приведи Господи, депутат?

👉Если красивые, то нищеброды (например последний кадр красавчик, но в 28 работает продавцом в спорт магазине).

Ключевое слово — нищеброд

Гость
#10

Ну если продавец-красавчик не такой, тогда вам нужен олигарх

Дарина
#11

Ну, мне тоже гопник сегодня на остановке глазки строил. И что? Мне теперь реветь сидеть?

Гость
#12

думаю, выбирают по своему уровню
да, это неприятно

Гость
#13

Страшко и нищуки лезут ко всем. А бабы, отхватившие что-то более менее вменяемое, могут в инетике врать что угодно, но в реальности вцеплялись клещами в это мужжло, бегали за ним, кормили пирожками и отстрачивали, чтобы их выбрали.

Авиатор
#14
Влад

Работа не статусная, ей нужен ресурсный парень

Ресурсный - это мажор? Благосостояние зарабатывают долгие годы, а чтобы молодой-красивый да богатый, так только за чужой счёт: папа/мама купили/подарили/обеспечили. И какими личными достижениями тут можно кичиться? Тем, что родился с золотой ложкой во рту?... Когда в молодом возрасте и действительно сам - это уважительно, это редкость, это талант. А Автор, стесняюсь спросить, столь же талантлива?

Гость
#15
Алекс

Как мухи на г0вн0

аххахахахаха

Гость
#16
Алекс

Как мухи на г0вн0

Ковальски, варианты

Гость
#17

Ты родственник тираннозавра 178 их пугает это выше Среднестатистического мужчину

Любка
#18
Гость

думаю, выбирают по своему уровню
да, это неприятно

М-да неудовлетворённость жизнью она такая)) надо её же где выплеснуть таким, как ты))

Гость
#19
Любка

М-да неудовлетворённость жизнью она такая)) надо её же где выплеснуть таким, как ты))

а что тебе не понравилось в моем ответе? считала себя королевой красоты?)

Леся
#20
Гость

а что тебе не понравилось в моем ответе? считала себя королевой красоты?)

Да причём тут моё мнение о себе?)
Ты ни за что оскорбил автора)) и явно это сделал не из-за хорошей жизни)

Гость
#21
Леся

Да причём тут моё мнение о себе?)
Ты ни за что оскорбил автора)) и явно это сделал не из-за хорошей жизни)

не оскорбила а написала свое мнение
оскорбить меня пыталась ты, но у тебя не получилось

Леся
#22
Гость

не оскорбила а написала свое мнение
оскорбить меня пыталась ты, но у тебя не получилось

Ты действительно считаешь, что мне надо тебя оскорблять🤣
А ты пытаешься самоутвердиться за счёт автора))
И я скажу так, людей себе выбирают, не по уровню, а какой понравится.

Гость
#23
Леся

Ты действительно считаешь, что мне надо тебя оскорблять🤣
А ты пытаешься самоутвердиться за счёт автора))
И я скажу так, людей себе выбирают, не по уровню, а какой понравится.

в психушке день открытых дверей, понятно)

Леся
#24
Гость

в психушке день открытых дверей, понятно)

У тебя есть шанс сбежать))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: