Гость
Статьи
Убийственный ухажёр. …

Убийственный ухажёр. Что делать??

Девушки, помогите! Уже как месяц встречаюсь с парнем. Казался стеснительным, ухоженным, словно котёнок был ручной, ей богу! Вкус у меня на таких мужчин, что уж взять с меня. Прошел прекрасный месяц отношений, как через общего знакомого узнаю, что ранее проход по обвинению в убийстве, но дело замяли за недостаточное количество улик или я не знаю даже, мне подробностей никто не дал конечно же. Как-то неуютно наедине стало. Теперь не знаю, стоит ли заводить об этом разговор или молча уходить... Дайте совет!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить .

Гость
#2

молча уйдешь, он тебя найдет и далее за недоказанностью...

Смородина
#3

Расставаться. Сами же пишете ваш вкус мужчин- милые стеснительные и ручные. Он явно с криминалом еще не раз свяжется. Оставьте его ждуле:))

Гость
#4

Конечно если встречаетесь можете и завести разговор и потом если вы пишите с вами он обходительный и мягкий и вам это нравится, встречайтесь.

Гость
#5

Расходитесь.

Гость
#6

Может он не был виновен, раз недостаточно улик против него, побольше наоборот расспрашивайте

#7

А знакомый то не лжёт? Очень часто бывает просто наговаривают на человека. Да и смотря при каких обстоятельствах совершил преступление. Может случайно и в целях самозащиты? Всякое случается в жизни. Лучше не клеймить человека и не зарекаться.

Гость
#8

С одной стороны - может оказаться невинный человек действительно, на таких часто думают плохо
С другой - маньяки тихони обычно
Посмотреть на его отношение к животным, к обслуживающему персоналу. Есть ли жестокость, надменность
Узнать больше о его семье
Прям убийцы и вообще люди со всякими расстройствами имеют обычно морщину на лбу. Не всегда убийцы именно.
Что-то должно выдать грубое нутро - если оно есть.
Попробуй порасспрашивать его на разные темы, которые бы вывели его из себя, чтобы посмотреть на реакцию. Что-нибудь неприятное, что у людей обычно вызывает одинаковую реакцию, посмотреть, какая реакция у него
У конкретных тиранов и маньяков часто морщины на щеках, они боятся каких-то детских вещей, типо боится лечить зууубки, укооолов, какребенок, короче, вот прям боится до не могу, ноет.

Гость
#9

Читала коммент, что женщина училась с чикатило - сказала он был тихий тихий, как тень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: