Гость
Статьи
Все парни …

Все парни изменяют.Правда ли это?

Как думаете, все парни/мужчины изменяют? Читала, что однажды самый верный «попробует» другую девушку, а у вас есть примеры верных?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все конечно, мужчины больше способны любить своих женщин чем наоборот. Вот женщины запросто могут изменить. А вообще 50/50 изменения.

Гость
#2

не все,я не изменял никогда,несколько друзей есть и брат за кого могу поручиться в этом вопросе...из жизни примерно 50 на 50 среди моего круга общения...

#3

Твой батя тоже!

Гость
#4

Лично я никогда не изменял и не хочу

Гинеколог
#5

Как ты могла подумать ??? Как только в голову пришла такая
мерзость ?
Да я лучше буду всю жизнь сидеть рядом с фригидным бревном и даже не посмотрю в сторону кучи сосок вокруг.
Меня окружают десятки изнывающих секретарш с ключами от кабинетов, куча бухгалтерш, проектировщиц, кладовщицы и прочая нечисть.
А я проявляю волю, характер и говорю - НЕТ, у меня семья.
Короче, свыкнись со своей тяжкой долей или сама начинай сосать у всех подряд в отместку.

Гость
#6

Нет,я верный,правда я никому не нравлюсь

Разобравшийся
#7

фигня я вот не изманял

Гость
#8

Правда. Мой пробовал и девушек и парней. И почему то от них фукал.

Гость
#9

Да. Все. Тема полностью раскрыта, беседу можно закрывать.

#10

Автор, посудите сами, если мы предположим, что ваше утверждение верное, что все мужчины изменники, то с кем они по-вашему изменяют своим избранницам? Согласитесь, что они могут это сделать только со всеми женщинами. Значит, согласно вашей теории, все женщины изменницы. Но вы же понимаете, что это не так.
Пройдя существенную часть своей жизни, я много узнал женщин, изменявших своим мужьям, порой, весьма бойко, но никогда не смею утверждать, что все женщины изменницы. Советую и вам идти по жизни с таким правилом по отношению к мужчинам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: