Гость
Статьи
Очень неприятный …

Очень неприятный поступок парня

Встречаюсь с парнем 2 года, в сентябре женимся. У нас с ним есть такая тема, если куда-то кто-то из нас поехал, то обязательно говорим об этом, чтобы были в курсе, не переживали. Он уже 2 раза забывает мне говорить, что он куда-то вышел, я ему звоню, а он такой, ой прости забыл тебе сказать, меня это очень напрягает, обидело. Он извинился. Я так никогда не поступаю, а ему получается все равно. Мне действительно очень неприятно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он ходит на лево что тут не понятно

Гость
#2

Ничего ужасного не вижу. Забыл и что такого? Просто скажи ему, что тебе это не понравилось и чтобы впредь был внимательнее. А так ничего страшного нет. Если за каждую мелочь обижаться и ругаться, то дальше что?

Гость
#3

К бабе он ходит

Гость
#4

Это начало конца ваших с ним отношений. Лучше примите это сейчас.

Гость
#5

Скажите что вы беспокойтесь о нем, так как он вам не безразличен и ради вашего эмоционального спокойствия попросите его вам сообщать о его поездках. Если ему на вас не пофиг и он о вас заботится то, учтет ваше пожелание. Если продолжит вести себя так же, то делайте выводы. Но вообще это не очень хороший знак. Если он раньше так не делал, а стал с недавнего времени.

Вика
#6

Ну это ещё не самое неприятное. Хотя серьёзно поговорить уже можно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: