Гость
Статьи
Мч нашёл другую

Мч нашёл другую

Просто в шоке. Не знаю что делать.. молодой человек нашёл себе другую девушку из города где он вырос. Встречались год, я не знаю что делать просто. Дело в том, что он мне не сказал напрямую, но уже много раз намекал. Меня терзают сомнения, может быть он поматросит и бросит? Приедет скоро. Чувствую себя ужасно. Та девушка объективно больше ему подходит даже по типажу внешности. Сейчас загоняюсь и думаю что дело во мне, недостаточно хороша видимо была..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Брось его и все. Это сейчас страшно, уверяю, ты ни разу не пожалеешь об этом. Зачем нужен рядом человек, который заставляет ревновать. Найдешь лучше, не сразу, но найдешь

Гость
#2

Что делать ? Ну а какие варианты у тебя, только отступить, он тебя слил, отказался от тебя , прими это. И да дело не в тебе, просто это не твой человек, и в след раз будь умнее прежде чем вступать в отношения , старайся быть разборчивее в чувствах, поступках мужчин чтобы в омут с головой не падать на первого балабола который тебя ахнул

Гость
#3

Автор, переживаю сейчас такое же. Только жили 15 лет вместе и он влюбиося в другую. Спал с ней уже.
Говорит что не хочет быть с ней, а меня так же любит. Короче, мозги делает.
Мне очень тяжело с ним дается расставание. Понимаю, что это неизбежно. Но слишком сильно его люблю.

Гость
#4
Гость

Автор, переживаю сейчас такое же. Только жили 15 лет вместе и он влюбиося в другую. Спал с ней уже.
Говорит что не хочет быть с ней, а меня так же любит. Короче, мозги делает.
Мне очень тяжело с ним дается расставание. Понимаю, что это неизбежно. Но слишком сильно его люблю.

Что за бред? Как можно любить того, кто спит с другой?

Бабкины трусы
#5

Девушка, наверное, с квартирой :)

Бабкины трусы
#6
Гость

Автор, переживаю сейчас такое же. Только жили 15 лет вместе и он влюбиося в другую. Спал с ней уже.
Говорит что не хочет быть с ней, а меня так же любит. Короче, мозги делает.
Мне очень тяжело с ним дается расставание. Понимаю, что это неизбежно. Но слишком сильно его люблю.

Ваш крендель заболел. Держи на расстоянии и воспитывай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: