Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много мужененавистниц?

Заметил, что в последнее время стало много мужененавистниц. Почему так? Что на это повлияло?

1 110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повлияла мужловская подлость, низость и лживость.

#2

Интересный факт: эти мужененавистницы, почему-то, думают, что они фемки

Гость
#3

Мужчины - животные, я не могу общаться с животными. Это все равно, если какой-нибудь академик будет разговаривать с дворником. Тот ему про научные идеи, а этот скажет - во мужик страдает херрней, лучше б траххался. 😀

ФИО
#4
Гость

Повлияла мужловская подлость, низость и лживость.

Еще думаю мужицкие ржачные требования тоже. Хочу молодую, красивую, ухоженную, спортивную, саму зарабатывающую, еббливую. О себе: старое пожеванное уе нищее толстое в мамкином хруще с маленьким членом. Почитаешь такие претензии, и реально подашься в мужененавистницы😁

Гость
#5
ФИО

Еще думаю мужицкие ржачные требования тоже. Хочу молодую, красивую, ухоженную, спортивную, саму зарабатывающую, еббливую. О себе: старое пожеванное уе нищее толстое в мамкином хруще с маленьким членом. Почитаешь такие претензии, и реально подашься в мужененавистницы😁

тупые самки всяко предпочтительнее))

ФИО
#6
Гость

тупые самки всяко предпочтительнее))

Конечно) Чем тупее - тем легче ее обуть.

Гость
#7

Мужчина должен в первую очередь возбуждать морально. А у наших современных мужчин пустота в голове, а в глазах написано: секс. За что их любить-то?

Влад
#8

Мужчины поумнели, перестали оплачивать хотелки (рестораны, курорты и остальной досуг) и содержать женщин. Естественно женщины этим фактом недовольны, что их писечку перестали обожествлять, отсюда и ненависть к мужчинам

ФИО
#9
Влад

Мужчины поумнели, перестали оплачивать хотелки (рестораны, курорты и остальной досуг) и содержать женщин. Естественно женщины этим фактом недовольны, что их писечку перестали обожествлять, отсюда и ненависть к мужчинам

Да, но при этом нахаляву требовать эту писечку почему-то не перестали.

Гость
#10
ФИО

Конечно) Чем тупее - тем легче ее обуть.

попользовать во все места. Да вот только уж очень это опасно для хомов как для вида

Гость
#11
Влад

Мужчины поумнели, перестали оплачивать хотелки (рестораны, курорты и остальной досуг) и содержать женщин. Естественно женщины этим фактом недовольны, что их писечку перестали обожествлять, отсюда и ненависть к мужчинам

Ненависть слишком сильнее чувство. Просто презгливость как к тараканам.

Гость
#12
Гость

Ненависть слишком сильнее чувство. Просто презгливость как к тараканам.

+++ Согласна. Брезгую.

Влад
#13
ФИО

Да, но при этом нахаляву требовать эту писечку почему-то не перестали.

Совершенно верно, если девушке нравится мужчина, она не принцеждался/тарелочница/охотница за обеспечуном и искренне хочет секса с ним, то мужчина никогда не упустит этот шанс

НоЫВоигура
#14

Мужененавистницами станоятся обиженки и неудачницы.

ФИО
#15
Влад

Совершенно верно, если девушке нравится мужчина, она не принцеждался/тарелочница/охотница за обеспечуном и искренне хочет секса с ним, то мужчина никогда не упустит этот шанс

Это только в мужицких фантазиях женщины хотят секса с халявщиком, которому жалко денег на розочку и ужин. Д р о ч и те дальше, это естественный отбор. Женщины должны быть не у всех, а только у достойных, остальные могут наяривать до старости, а недостаток секса сублимировать в жранину. Все не трахающиеся мужики - все похожи на свиней эстрогеновых, еще с пузом и сиськами. Но даже эти думают, что им должны давать "за богатый внутренний мир".

Гость
#16

Потому что денег за писечку не дают.

Влад
#17
Гость

Ненависть слишком сильнее чувство. Просто презгливость как к тараканам.

Какое совпадение. Примерно так же мужчины видят современных женщин: помастурбировать телом вместо руки. Большего женщины мужчинам не способны ничего дать

Гость
#18
Гость

+++ Согласна. Брезгую.

запах от них просто чудовищный, поросятки и то приличнее

Гость
#19
Влад

Какое совпадение. Примерно так же мужчины видят современных женщин: помастурбировать телом вместо руки. Большего женщины мужчинам не способны ничего дать

А вы кроме как брать больше ничего не умеете, попрошайки с опарышем.

Гость
#20

Большинство мужчин просто животные ,*** бросающийся на любую лишь бы удовлетворить свои похоти. К тому же от мужланов много бед , они насилуют женщин и творят прочие плохие дела. Ещё и вдобавок потом оскорбляют женщин и унижают наше достоинство ,портят девочек, вешают лапшу о любви ,а потом порченные девочки не могут нормально построить свою жизнь и во всем вина мужчин которые всю жизнь врут налево и направо . К тому же даже если они женятся то приобретают одни только плюсы ,ведь теперь у них есть всегда что пожрать и чистота в доме .

Влад
#21
ФИО

Это только в мужицких фантазиях женщины хотят секса с халявщиком, которому жалко денег на розочку и ужин. Д р о ч и те дальше, это естественный отбор. Женщины должны быть не у всех, а только у достойных, остальные могут наяривать до старости, а недостаток секса сублимировать в жранину. Все не трахающиеся мужики - все похожи на свиней эстрогеновых, еще с пузом и сиськами. Но даже эти думают, что им должны давать "за богатый внутренний мир".

👉которому жалко денег на розочку и ужин.

Как мало нужно для секса. К сожалению, это не работает

ФИО
#22
Влад

👉которому жалко денег на розочку и ужин.

Как мало нужно для секса. К сожалению, это не работает

Вот именно, что даже это не желая оплатить, халявщики уже начинают претендовать на секс. И да, это не работает, оттуда и все эти заддроты, сутками скулящие о меркантильности женщин.

Удивляюсь глупым
#23

Я оч даже люблю мужчин, и они меня тоже)
НЕ люблю ток бы дляк типа Засранца -отвратный типок -невоспитанный лох(((

Влад
#24
Удивляюсь глупым

Я оч даже люблю мужчин, и они меня тоже)
НЕ люблю ток бы дляк типа Засранца -отвратный типок -невоспитанный лох(((

Да ладно… Засранца тут все любят. Чем он тебя обидел?

Гость
#25
Влад

Да ладно… Засранца тут все любят. Чем он тебя обидел?

Никто этого му дилу не любит, как и тебя.

Гость
#26
ФИО

Вот именно, что даже это не желая оплатить, халявщики уже начинают претендовать на секс. И да, это не работает, оттуда и все эти заддроты, сутками скулящие о меркантильности женщин.

Причем даже страшный и тупой жирдяй считает себя достойным предлагать секс красивой девушки. смешно даже , советую иногда посматривать в зеркало прежде чем красивой что-то предлагать ещё и с таким видом будто она должна быть рада ,что это у**бище обратило свой взор

ФИО
#27
Гость

Причем даже страшный и тупой жирдяй считает себя достойным предлагать секс красивой девушки. смешно даже , советую иногда посматривать в зеркало прежде чем красивой что-то предлагать ещё и с таким видом будто она должна быть рада ,что это у**бище обратило свой взор

А когда старый пузан с брылястой бульдожьей мордой, сморщенной кожей говорит про ровесниц "старуха" и лезет к молодым девушкам, которым и смотреть на него противно?
ладно богатое старье - оно себе молодых купит, куда лезет нищее старье?

Гость
#28
ФИО

А когда старый пузан с брылястой бульдожьей мордой, сморщенной кожей говорит про ровесниц "старуха" и лезет к молодым девушкам, которым и смотреть на него противно?
ладно богатое старье - оно себе молодых купит, куда лезет нищее старье?

Ко мне так в юности пару раз пытались старье подкатить на машине , причем я была совсем юной а они уже были дяди в возрасте 40 и выше, благо у меня хватило мазгов не сесть в машину ,причем один прямо уже хватал за руку и пытался потащить. Никому об этом не рассказала . *** не видит границ. От них надо оберегать молодых юных девочек

Влад
#29
Гость

Никто этого му дилу не любит, как и тебя.

Хм🤔. Я и не требую любви от местных озлобленных женщин-неудачниц🤮

Про Засранца... Столько тем про него создавали, что кажется, тут девушки в очередь за ним выстраиваются. И не удивительно, молодой, накаченный, про его задницу тут легенды ходят 😂

Гость
#30
ФИО

А когда старый пузан с брылястой бульдожьей мордой, сморщенной кожей говорит про ровесниц "старуха" и лезет к молодым девушкам, которым и смотреть на него противно?
ладно богатое старье - оно себе молодых купит, куда лезет нищее старье?

Нищее старьё тупое просто)

Оно смотрит на пары миллионер + молодая красотка и думает, что девушка полюбила просто эти вонючие мощи 😏 Завидует и пытается также))

Гость
#31
Влад

Хм🤔. Я и не требую любви от местных озлобленных женщин-неудачниц🤮

Про Засранца... Столько тем про него создавали, что кажется, тут девушки в очередь за ним выстраиваются. И не удивительно, молодой, накаченный, про его задницу тут легенды ходят 😂

Ключевое слово - кажется 🙂

Гость
#32

Как правило, они невостребованы мужчинами, поэтому злятся.

#33
Гость

Как правило, они невостребованы мужчинами, поэтому злятся.

По факту

Влад
#34
Гость

Как правило, они невостребованы мужчинами, поэтому злятся.

+++
Теперь и попытайся объянисть эту невостребованность, не поймут же)

#35
Гость

Мужчины - животные, я не могу общаться с животными. Это все равно, если какой-нибудь академик будет разговаривать с дворником. Тот ему про научные идеи, а этот скажет - во мужик страдает херрней, лучше б траххался. 😀

Что, никто не хочет тебя? Ну, поплачь

Гость
#36
Я не мужчина

По факту

Зачем выставлять такое противное мурло на весь белый свет? Надень паранджу

Гость
#37
Гость

Как правило, они невостребованы мужчинами, поэтому злятся.

Дело в том, что одноклеточное муждло считает, что женщины устроены так же, как и они.
А по факту от вашего внимания ни здоровья, ни денег не прибавляется.

#38
ФИО

Еще думаю мужицкие ржачные требования тоже. Хочу молодую, красивую, ухоженную, спортивную, саму зарабатывающую, еббливую. О себе: старое пожеванное уе нищее толстое в мамкином хруще с маленьким членом. Почитаешь такие претензии, и реально подашься в мужененавистницы😁

Бабка, какие тебе мужики? Ты своё уже отжила

#39
Гость

Мужчина должен в первую очередь возбуждать морально. А у наших современных мужчин пустота в голове, а в глазах написано: секс. За что их любить-то?

А тебя за что любить?

#40
Гость

Ненависть слишком сильнее чувство. Просто презгливость как к тараканам.

Как же я рофлю)))

#41
ФИО

Это только в мужицких фантазиях женщины хотят секса с халявщиком, которому жалко денег на розочку и ужин. Д р о ч и те дальше, это естественный отбор. Женщины должны быть не у всех, а только у достойных, остальные могут наяривать до старости, а недостаток секса сублимировать в жранину. Все не трахающиеся мужики - все похожи на свиней эстрогеновых, еще с пузом и сиськами. Но даже эти думают, что им должны давать "за богатый внутренний мир".

Отнюдь, это не фантазии, а реальность

Гость
#42

кто увидит Вазгенку - маякуйте

Вазген Петров - это самый коварный тип на форуме

он прячется под чужими никами и оскорбляет женщин и иногда мужчин

он подлый шакалёнок

чаще пишет даунские смайлы : 😆 👌🍆

это маленький дэбилёнок

он употребляет маты в огромном количестве

бегает под Гостем чаще всего и меняет цифры постоянно в одной теме сразу

и главная примета: он практически всегда себе ставит и накручивает много лайков, а оппоненту много дизов

Гость
#43
Я не мужчина

Отнюдь, это не фантазии, а реальность

Что за колхозник у тебя на аватарке? 🤭

Найди в инете фото поадекватнее

#44
Гость

Зачем выставлять такое противное мурло на весь белый свет? Надень паранджу

Это не я, это сухач

Гость
#45
Гость

Что за колхозник у тебя на аватарке? 🤭

Найди в инете фото поадекватнее

😀😀😀👍

#46

Автор, эта тема прям находка у меня, аж настроение поднялось))) Люблю читать то, что пишут недалёкие бабы

Гость
#47

А ты сам по этому форуму не видишь, что большинство его участниц тупые, ленивые, инфантильные обезьяны, не способные к саморазвитию и всерьёз считающие, что путь к сердцу мужчины лежит через оральный и анальный секс?

Гость
#48
Гость

Дело в том, что одноклеточное муждло считает, что женщины устроены так же, как и они.
А по факту от вашего внимания ни здоровья, ни денег не прибавляется.

ничего не поделаешь, плохонький мозг исправить невозможно. Не родить второсортину - лучшее решение. Пол переделать на женский тоже супер, иной раз прям зависть к ним, а ведь даже этого уродцы не понимают, что у них фора есть. Короче, как их подтравливали от века, так и проще всего,

#49
Гость

А ты сам по этому форуму не видишь, что большинство его участниц тупые, ленивые, инфантильные обезьяны, не способные к саморазвитию и всерьёз считающие, что путь к сердцу мужчины лежит через оральный и анальный секс?

База

#50
Гость

Что за колхозник у тебя на аватарке? 🤭

Найди в инете фото поадекватнее

Это сухач

Предыдущая тема